Кленбутерол | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. SergBerlin

    SergBerlin Новичок

    Дарова всем! Блин, столько инфо уже про этот препарат (клен) что уже сам путаюсь....подскажите плиз, я сейчас на курсе дианабола соло (2-неделя). После курса хочу немного подсушиться, вот вопрос стоит ставить клен на ПКТ (хотя некоторые пишут что это бред, ведь пишут что он так и так не препятствует разложению белка) или уже после ПКТ...собираюсь его принимать вместе с кетотифеном. Спасибо
     
  2. Zlloty

    Zlloty Новичок

    Кто курсачил, изменения произошли хоть какие не будь? А может есть у кого небудь фото до и после?))
     
  3. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Этих фоток кучи смотри на форуме
     
  4. D1MBER

    D1MBER Новичок

    а после станазы,ПКТ стоит делать?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    карсил+фламин больше ни чего не надо!
     
  6. dimapump

    dimapump Новичок

    ребят планирую сушиться,Анавар + Клен нормально?
     
  7. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    cкока анавара?
     
  8. dimapump

    dimapump Новичок

    анавара 20 1 недля потом 40-80
     
  9. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вообще-то если к клену подключается кетотифен то перерывы не делаются.
     
  10. Zik__40

    Zik__40 Новичок

    Ребята и девчата))) обращаюсь к вам за помощью)) не подскажите сайт где сами клён заказывали?)) Я студент, но учусь не в своём городе, поэтому если даже на 1000р наебут будет ооочень тяжко((((
     
  11. D1MBER

    D1MBER Новичок

    а трибулус думаешь не? вроде как на яйца серавно давит.
     
  12. ipak14

    ipak14 Бывалый

    трибулс после теста...
     
  13. D1MBER

    D1MBER Новичок

    теста? тестестерона проп или теста на анализы ?) я не совсем понял)
     
  14. ipak14

    ipak14 Бывалый

    трибул поднимает выработку тестостерона... а стан больше на печень давит и суставы нежели на выработку теста собственного... поэтому трибулсы я считаю ставить смысла нет..
     
  15. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Народ , заканчивается курс пропик+ турик. Водой залило неплохо. Могу ли я одновременно поделать ПКТ и попить клен 2 недели через 2 недели чтоб хоть малёха подсушится перед вторым курсом)) а то малость подразжирел))) и как делать упражнения? по 15-20 повторений и 5 подходов например?
     
  16. ipak14

    ipak14 Бывалый

    я в этих делах человек не оч опытный, но чуть подсушиться между курсами звучит как то не оч.. забей на жирок! потом сгонишь!!! набирай мясо се спокойно
    ...
     
  17. MARKovod

    MARKovod Новичок

    спасибо, подождём ещё советики)))
     
  18. ipak14

    ipak14 Бывалый

    да нез.. мне тоже интересно.
     
  19. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Да я ж чисто пару недель хочу. Воду согнать и чуток жирок. Чтоб не пожечь мышцы сильно)
     
  20. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    сижу на клене+ кетотифен, но осталась еще банка ЭКА, скоро срок годности пройдет. как ее лучше подключить к этому курсу ?
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    На ПКТ не сушатся, а стараются ноборот удержать вес, пока собственный тест не восстановится. Вот как тест восстановишь то делай дальше что хочешь.
     
  22. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    MARKovod,вода сама уйдет,не парься,а сушиться после первого курса,имхо,значит слить все,что набрал,делай пару курсов на массу,а потом сушись,а чтобы свести потери к минимуму на сушке в силовых и мм,то сушись пропик+станаза+клен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ipak14

    ipak14 Бывалый

    ЭКА ставь вместе с кленом ровным фоном.. хардкорная смесь конечно...
     
  24. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    по братски дай пару ссылок на фото,тех кто сушился на клене,до и после. Не разу не встречал на этом форуме таких фото
     
  25. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Клен на пкт не ставить,нету смысла,не обладает он антикатаболическими свойствами,дело твое,но после первого курса сушиться не стоит.
     
  26. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    сейчас курс напс+фенил
    на сушке какой курс взять лучше? Клен соло ? или еще плюсануть к этому?
    Стоит ли пить L-карнитин + жиросжиг + клен?
     
  27. ipak14

    ipak14 Бывалый

    сушка по классике проп стан клен.. себе такой планирую
     
  28. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Станазу рассасывал или глотал?
     
  29. MARKovod

    MARKovod Новичок

    зализывал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Мозоли уже поди на языке ? (шутник)