Кленбутерол | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    :trollface:
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    смотря какой клен и в каких дозах и какая диета будет! я по дурости на клене и мышцы пожег по молодости!:xdnew:
     
  3. limafon4ik

    limafon4ik Новичок

    Как рекомендуешь употреблять клен, дабы не "успеть" так пожечь мышцы, как ты в детстве?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в связки с Пропом хотя бы и начинать с малых доз и смотреть на самочувствие!
     
  5. limafon4ik

    limafon4ik Новичок

    Пропионат ты имеешь ввиду иньекции? Как то не хочется прям впарываться))) просто клен+ l-карнитин+bcca и прот не покатит? Для первой сушки? Сори, если не корректно поставлен вопрос
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    если ты жирный то пойдет!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Chetkii

    Chetkii Новичок

    будешь штангу атоковать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Davinson

    Davinson Новичок

    Парни помогите пожалуйста!!!)
    Как нужно принимать клен , у меня тренировки утром ( а его вроде нужно принимать за 5-6 часов до тренинга ) как быть ? Принимать перед тренировкой 40мкг , а остальное после ? Так можно вообще ?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Утром на голодный желудок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Без отката

    Без отката Новичок

    я бы согласился с Bajamut"ом, с пропиком хотябы... иначе гореть мыщцы будут полюбому...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wowa

    wowa Новичок

    всем привет,купил клен себе,скажите как правильно принимать,то есть в какое время,сегодня в обед встал,вкинул одну таблетку,тяжко мне сегодня было,завтра надо две,стоит ли вообще,очень плохо себя чувствовал....
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    зачем себя насиловать? откажись от клёна и всё
     
  13. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    как принимать 3 таблетки за день ? и как лучше будет к Клёну добавить ЭКУ ? с учётом кетотифена
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По самачувствию принимай его, и смотря по сколько грамм клен идет!
    Есть такая схема 2 недели клен потом 2 недели эка и по кругу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Если так все плохо откажись от него и переходи на Эка он мягче!
     
  16. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Пиздец ты девочка чтоле? Я 4 каждое утро ем в 6 часов, завтрак в 9 и мне насрать первые 1-2 дня руки тряслись а ты жалуешся как мамкина девка
     
  17. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Котаны у меня к вам вопрос :buba:

    Вообщем собираюсь сушку в натурашку,думаю взять клена от Vermodje ,можно и балкашу. Сушится буду 1 раз,думаю попалить жирку так на 7 кг. По поводу антикатаболического свойства клена ,все таки существует ли оно? И какова вариация все таки попалить мышцы? (как получше сохранить?) Думаю вкидываться BCAA дозировкой минимум от 6г. Ну и больше белка в питании конечно же.
     
  18. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    А что так натурально то с кленом? Мб добавим еще станашку, а? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Я бы рад,но постоянного финансового достатка на фармакологию нет,а курсануть 1 раз в год весной и потом наблюдать откат. Не знаю как это,но картина не для слабонервных)
     
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    :avtorklif: представляю откат от 2х пачек станазы, а то и одной:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Я не погружался с головой в такие препы . Плохо развит в сфере АС
     
  22. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    От станазы нету отката дружищ
     
  23. JDjo

    JDjo Бывалый

    Какая диета будет, клен без диеты сильно не поможет?
     
  24. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Т.Е Станзу принимать,но в маленьких дозах? Я правильно понял. И что лучше оральный или шприц?
     
  25. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Сначало плавно на дробное разделю питание,дабы разогнать обмен. Уберу жиры,фрукты,сладкое (быстрые угли). И повышу белок.
    Я думаю. 200-150-100-0 кл. В выходные буду загружаться по немногу углями, кардио 30-40 мин ходьба в среднем темпе.
     
  26. JDjo

    JDjo Бывалый

    Тут все индивидуально, можно попробовать по 20 мг в день в два приема (утром 1 и 1 вечером) если до этого фарму не употреблял, мясцо гореть не будет сильно. Тебе хватит орально=)
     
  27. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Лучше бы ты не раздавал пока советов, раз сам просишь помощи. Лучше шприц, если таблы то по 50-60 мг, если иньекции то утром 50мг и вечером
     
  28. D1MBER

    D1MBER Новичок

    не употреблял) Какой там мне,рановато)

    Просто мол клен антикатаболик,слабо верится что то)
    Спасибо,на этом) Что с пониманием всё.
     
  29. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Спасибо)
     
  30. JDjo

    JDjo Бывалый

    В общем не хочешь сильно мясо сжечь, в зависимости от веса понижай калорийность, меняя углеводы на белки, тут конечно все индивидуально... я например на сушке, да и вообще летом, употребляю из углеводов только овсянку на воде с утра и гречку/рис до 17 00, естественно никакого жира, за исключением омега 3,6