Кленбутерол | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. SIMA MO

    SIMA MO Новичок

    Ура, пришел мне клен от верки! Хаваю по 160 мкг. Трясет ппц как, руки ходуном ходят, сушняк дикий и движуха от него чумовая:opasnoste: Жрать вообще не охота, еле хавчик в себя запихиваю и пью как лошадь:xdnew:
    На мой взгляд лучше чем балкановский. От балкана у меня сердце из груди выпригивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D1MBER

    D1MBER Новичок

    перед сном пей.
     
  3. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Котаны,тут такая тема) Сам по себе если не секрет,то клен по сердечку стукает - Так вот,есть какие-то табы,которые частично защитят мой "мотор" ? Название только вот что-то вылетело :: Название ,в студию) plz
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    рибоксин?
     
  5. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Калий ,Магний :metal: я вспомнил. Он помогает обезопасить,рибоксин тоже вещь я почитал) не знай по поводу совместки его с кленом ничего)
     
  6. уже 4ый день курс, из побочек - аппетита нету и бессонница. Руки не трясутся.

    принимаю по методу который на спортвики написан.

    это норма или как?
     
  7. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ел год назад баклановский - из ощущений только нервный тик на глазу пару дней (и тот, может, не от него был). До 200 мкг доходил - как слону дробина. Ни-фи-га. Надеюсь в этом году вермовский отведать. Буду с йохимбином гидрохлоридом принимать, циклируя с экой.
     
  8. gtech

    gtech Новичок

    неа.
     
  9. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Это возьму обязательно. Я наследственный гипертоник, мне эти радости как-бы вообще противопоказаны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gtech

    gtech Новичок

    а начни с сорокета, там посмотри
     
    • день 1: 20 мкг
    • день 2: 40 мкг
    • день 4: 80 мкг
    • день 5: 100 мкг
    • день 6-12: 120 мкг
    • день 13: 80 мкг
    • день 14: 40 мкг
    • день 3: 60 мкг

      вот такой, руки начали трястись немного когда телефон в руке держу
     
  11. D1MBER

    D1MBER Новичок

    это вполне нормальная побочка с клена. (тряска рук). Дозировки вполне разумные.
     
  12. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    У тебя электролитный баланс нарушен. Купи минералы. Аспаркам подойдет, хавай по 10 таблов утром и на ночь.
     
  13. Jay-Jay

    Jay-Jay Новичок

    Всем доброго времени суток, требуется совет по сушке с кленом. Занимаюсь около 4-х лет(Силовые: Жим - 145 на раз, Присед - 180 на раз, Становая - 185 на раз) долблю без АС, только хавка, только спортпит. Нажрал неплохо массы за данный срок с 60кг. Надумал просушится дабы порадовать себя, да свою няшу. Вот собственно назрел вопрос с чем рекомендуют совмещать клен дабы не потерять мышцы и по максимуму избавится от жира?
    В теме очень много информации толком не нашел ответа на вопрос
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    без аас мышцы все равно погорят. а так с кетотифеном и йохимбином
     
  15. Jay-Jay

    Jay-Jay Новичок

    Я готов сейчас принимать аас, но только для сушки, подскажите что именно и как?
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    станазолол 50 в день и 100 тестостерона пропионата через день недель на 6-8.
    можно просто 50 станазолола, но там могут быть проблемы с суставами\связками, поэтому при этом варианте нужно будет сильнее понижать нагрузки, чтобы не травмироваться.
     
  17. Jay-Jay

    Jay-Jay Новичок

    Так а кето+йохимбин вместе с аас? Если да то какие дозировки, и как будет лучше тренить в пампинг стиле или по стандарту?
     
  18. Flop

    Flop Новичок

    Да йохимбин 20мг в день кетотифен со второй недели по 2мг на ночь. Клен по самочувствию начинай с одной таблы и до характерного тремора . Тренинг ближе к пампу, просто снижай веса и повышай интенсивность. Ну и кардио)
     
  19. Jay-Jay

    Jay-Jay Новичок

    окей, спасибо за инфу)
     
  20. я вот до 100 мкг дошел у меня пульс в спокойном состоянии 90 +-10уд это нормально? метопролол перестал пить по утрам вот
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    норм
     
  22. Foggy London

    Foggy London Новичок

    С диетой и кардио наткнулась на плато, ничем не могу пробить, решила попробовать клен, "добить" последние 5 кило. Со всем разобралась, теперь ищу где достать. В зале не вариант, тренер-брат, по жопе настучит))) У всех дилеров высокая цена минималки, чтобы добрать эти тысячи кленом надо затарится на всю жизнь)
    Наткнулась вот на это : http://sportdop.com/shop/33/desc/clenbuterol-100tab-po-40mg без минималки. Кто заказывал у него? http://do4a.com/members/Сема-Химик.12764/ Как дошло до вас?
     
  23. SIMA MO

    SIMA MO Новичок

    повнимательнее посмотри, здесь есть дилы у которых минималки нет! клен никогда лишним не бывает)))
     
  24. Ромус

    Ромус Бывалый

    млллляяяяядский клеееен сссука. трясёт всего как осиновый лист, третий день жру, после недельного перерыву, до этого неделю еле продержался. но сука заметно его действие на мою тушку. пузцо слетает. медленно, но верно.
     
  25. Trrr

    Trrr Новичок

    парни,а клен запрещен? кетотифен в аптеке продают как я понял?
    спасибо!
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    и кетотифен, и клен разрешены. просто клен сейчас не продают в таблетках в аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ты все правильно понял)

    какой кетотифен лучше купить?
     
  28. Samat

    Samat Новичок

    значить если я закажу пару пачек клена , то это не будет считаться контрабандой?
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    даже если 145 пачек
     
    • Нравится! Нравится! x 1