Кленбутерол | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. AliBilder7

    AliBilder7 Новичок

    А по сколько нужно пить сей препорат прекрасной половине человечества? И есть ли эффект?
     
  2. попробовал одну табу балканского клёна, пиздец трясло, в следущий раз попробуй 2 табы, думаю на этом и остановлюсь
     
  3. Tanya

    Tanya Новичок

    эффект есть , на весах и теле ощутимый ... пьют те ,кому нежно скинуть ..
     
  4. Mickander

    Mickander Новичок

    начал курс клена, вчера был первый день и я принял пол таблетки, вечером начал побаливать сосок правый, но в день приема я качал еще и грудь... Из за клена это или просто из за кача груди?
     
  5. Crawler

    Crawler Новичок

    из за клена так у всех
     
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да, ты прав. Из-за клёна у всех болят соски, стыд.
     
  7. Сергей23

    Сергей23 Новичок

    подскажите, плиз, как комбинировать в течении дня кленбутерол и оксид азота (Nitrix)? что перед чем пить или одновременно? что натощак, что после еды? (перед тренировкой пью NO-Xplode) и как оксид азота и клен взаимодействуют, улучшают действие друг друга или ухудшают? и возрастает ли нагрузка на сердце при их комбинировании?
     
  8. krukoff

    krukoff Бывалый

    В школах начали раздавать клён :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сергей23

    Сергей23 Новичок

    умный что ли, тролль?
     
  10. Tanya

    Tanya Новичок

    утром когда пьёшь на пустой желудок , желудок не болит ?
     
  11. Crawler

    Crawler Новичок

    у него не болел
     
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Татьяна, такое понятие, как сарказм, вам знакомо? Не уверен:avtorklif:
     
  13. Tanya

    Tanya Новичок

    если бы я хотела читать чей-то сарказм и шутки , пошла бы в цирк , там это делают качественнее . А если нечего отвечать по делу , то и писать нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ребят, взял клён, балкан 40. Завтра начинаю курс. Пить буду как написано на спорт вики. Вопрос такой, таблы водой запивать, и если в курс применять аминки (ВСАА) поможет ли это сжечь жир?

    Плюс, когда порция завалит за 80, буду на 2 приёма разбивать, первый утром, а второй когда?
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Второй не позже чем за 6-8 часов до сна, ну оптимально это в 3-6 часов дня на мой взгляд, либо за пару часов до трени.
    Бцаа они типа помогают мышцы сохранить при похудении.
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    С первой таблы всегда трясет, когда клен давно непил ) а потом вообще нормально будет проходить всё, у меня 160 мкг балкана рабочая дозировка, так я её вообще не чувствую и побочки никакие не ловлю, даже тремор рук. А при этом вес уходит как надо.
     
  17. у меня в 3 ориентировочно тренировка начинается, просыпаюсь в 7 часов
     
  18. а если АД повышенное ?
     
  19. Что делать ребят взял клен попробовал 1 день 40 мкг 2ой 80 мкг пульс был повышенный сейчас 2 дня не пил, купил пульсометр 80-100 в спокойном состоянии.. поднимаю по лестнице + спортивня хотьба 100-140 ((
     
  20. didos

    didos Persona Grata

    У клена период полураспада вроде как 1.5 дня (условно полностью препарат выводится из организма за 5 периодов полураспада)... так что отойдешь еще, и кста для спортивной ходьбы и лесенки 100-140 имхо нормальный пульс, куда уж меньше ) ну а так, у меня лично клен гдето на 10 повышает пульс от обычного состояния, и имхо опять же это одно из условий за счет которых худеешь, т.к. это один из основных потребителей жиров в организме.
     
  21. ну это нормально ? можно дальше пить? еще ад было повышенное ( может потому что с 40 сразу начал? 1ый раз юзаю
     
  22. koshevoi-88

    koshevoi-88 Новичок

    всем доброго здравия.
    нашёл в инете вот такую вот статейку об инъекциях клёна http://www.sportoforum.ru/topic76.html, погуглил, но ничего нового по сабжу не нашёл, только копипаст, собственно, вопрос - возможно ли? или фэйк?
     
  23. Виктоия 18

    Виктоия 18 Новичок

    блиииин, подскажите, имеет ли последствие пропуск одного дня приема клена?? ответьте обязательно!
     
  24. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Может кто-нибудь подтвердить инфу что, только первый раз клен идет 20-120 и потом уже на 120 две недели,а в следующие разы можно сразу со 120 начинать.
     
  25. Alexp

    Alexp Persona Grata

    У клена период полураспада 36 часов,один день повлиять не должен.
     
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Кто пробовал клён от Верки, напишите впечатления, дозировки.
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    если у тебя болит желудок, то попробуй кушать кленбутерол вместе с приемом пищи. Если все равно будет болеть, то лучше прекрати прием и проверь жкт.
     
  28. letshow14

    letshow14 Новичок

    мужики,такое дело. второй день на клёне, сегодня 40мкг сожрал, на тренировки начало сводить ноги,во время бега икры особенно. это от него побочка,или нет? и как справиться если от него
     
  29. Ребят сегодня только заметил что после некоторых упр в зале пульс подскакивает до 180 это нормально или я умру?)))
     
  30. Crawler

    Crawler Новичок

    если двухнедельный курс клена, можно кетотифен включаьть?