Кленбутерол | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    а клен скок весит по интернет данным? :trollface:
     
  2. Ромус

    Ромус Бывалый

    в килограмме клена....:hmm: килограмм клена:huyase:
     
  3. Uralsky

    Uralsky Новичок

    ты тут самый одаренный? Пост читай
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    :xdnew:, как милы люди, непонимающие собственной глупости. Дозировки определяются не весом таблетки, а количеством вещества в этой таблетке, если тебе так понятнее. Видимо такие, как ты работают в ФСКН, когда определяют размер партии не количеством вещества, а удельным весом таблеток :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Uralsky

    Uralsky Новичок

    не имею желания вступать в словесную перепалку с тобой. Может я где то не правильно выразился. Если ты наделен познаниями и супер опытом мог бы подсказать а не писать бесполезные посты. Как говорится сам пошутил - сам посмеялся. Давай удачи!
     
  6. Uralsky

    Uralsky Новичок

    спасибо. Я видимо перепутал
     
  7. lebdko

    lebdko Бывалый

    Не за что =)
     
  8. Ромус

    Ромус Бывалый

    мля, трясёт с него не по детски. руки ходуном, в голове какая-то каша, все время на подрыве сидишь, стрём какой-то постоянный. если так и будет - выкинунах. только к вечеру отпускает. да. и мышцы сводит периодически.
     
  9. JDjo

    JDjo Бывалый

    Радуйся емае, значит клен рабочий или ты хотел, чтоб было обычное состояние и жир сам горел?) Скажи спасибо,что дикой мигрени нет, у меня как то от него голова болела так, что глаза повернуть больно было:xdnew: и спасает только кетотифен=)
     
  10. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Если тахикардия начинается и уснуть не можешь, стоит ли с первых дней метроплол и кетитофен включать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ромус

    Ромус Бывалый

    да это я так, разнылся под действиекм клена:dance: я ж говорю, на подрыве постоянно :opasnoste:.
    а так да, реально видно в зеркале изменения. по крайней мере штаны все стали велики. я и не знал что жирный такой
     
  12. JDjo

    JDjo Бывалый

    Мне тут срочно нужно было слить воды чуток, весил 98,5-99 нашел старый балкановский клен, за четыре дня вес 96,5 при этом повысилась слегка выносливость, ну и естественно тремор, легкая температура, вечный стрем ну и жестко сводит мышцы:xdnew: еще под одеялом спать невозможно, жарко сука:xdnew: короче работает как надо, после тестов со всякими жиросжигателями решил остановиться на этом.
     
  13. Кто пробовал китайский клен? Как ощущения, в том смысле насколько он рабочий?
     
  14. JDjo

    JDjo Бывалый

    Пробовал года 3 назад, жир сжигает, тряска и прочие прелести у меня появлялись от него с дозировок 80+мкг - 2х табов соответственно, от балкана с 40мкг - 1 таб соответственно, вообщем меня балкан больше зацепил, чем китай.
     
  15. На 2 приема делил или сутра замахнул и весь день колбасишся?)
     
  16. Akulov

    Akulov Новичок

    принемал
    как написано тут,но побочек виде плохого сна и дрожи не было,кроме первого приема

    40мкг
    40мкг
    40мкг утром + 20мкг днем
    60мкг утром
    60мкг утром + 20мкг днем
    80мкг утром
    80мкг утром + 20мкг днем
    100мкг утром
    100мкг утром + 20мкг днем
    120мкг утром
    120 + 20
    140
    140 + 20
    160мкг

    сейчас уже получается 200мкг.в чем может быть причина
     
  17. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Побочки - это "возможные реакции организма". Если нет побочек это еще не значит что преп не работает.
     
  18. Akulov

    Akulov Новичок

    то-есть не стоит больше поднимать мкг?
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Стоит понизить даже.
     
  20. Akulov

    Akulov Новичок

    до 160?или еще меньше?
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я не фармацевт чтобы дозировки расписывать)
    Лично я жру не больше 120. Вес около 100кг.
     
  22. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я 1 утром 1 перед тренировкой в 18 30-19 00, но я спать ложусь в 1-1 30, если надо уснуть раньше то лучше есть вторую часа в 4, хотя лично меня в 4 еще утренняя колбасит=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Когда лучше клен подключать? На курсе АС, в конце курса, сразу после курса, через месяц после курса?
     
  24. JDjo

    JDjo Бывалый

    Лучше вместе с АС
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    Обычно сушатся на курсах) поэтому на курсе. Но на тренболоне я бы не стал, например. Если натуральная сушка, то после восстановления от курса, разумеется, иначе мышцы все попалишь.
     
  26. Ребят выпил 1 табл. утром началась тахикардия ( может это самовнушение конечно ну скорее всего) продолжать пить ? или прекратить лучше? кетотифен можно с 1ого дня принимать ?
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    измеряй пульс, если больше 90 ударов, прими бета блокатор, что-нибудь типа метопролола.
     
  28. и так весь курс или со временем пропасть должно?
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    ну если будет весь курс подниматься сердцебиение, то лучше не использовать кленбутерол вообще. Потому что оно редко обычно возникает и никак не на 1 таблетке.
     
  30. Tanya

    Tanya Новичок

    Ребята , кто клен на пустой желудок пил , ни у кого желудок не болел ?или просто неприятные мутные ощущения были ?