Кленбутерол | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    В моём магазине такое :yes: Это в принципе обычная средняя цена, такая у всех должна быть
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ссылку можно на магазин?
     
  3. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    В личку скинул, на форуме неоплаченная реклама не приветствуется)))
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Клен не может быть не рабочий,на моей памяти не было ни одного клена который не работает,смысла нет его пустым делать слишком дешёвый да и товар не самый ходовой,если тебя не прёт дай попробовать товарищу его обязательно попрёт,ел китайский по 3 табы как то слабоватенько,дал товарищу его с одной табы так затрухало,всё индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Uralsky

    Uralsky Новичок

    и мне кинь ссыль на магаз. Надо 2 пачки
     
  6. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Подскажите нужно ли совместно с клёном и кетотифеном употреблять кофеин?
     
  7. Anatol

    Anatol Новичок

    Возможно я повторюсь, но ответьте на вопрос. Поможет ли клён не набрать на массе жир, если его не сочетать с гормонами?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    может и поможет, но смысла никакого не вижу в этом. клён - препарат для сушки, т.е. сгонки жира. нельзя одновремнно сушиться и набирать массу. так что сначала наберите мышечную массу с жиром (одно без другого невозможно), а затем уже переходите к сушке. набор массы и сушка - вещи несовместимые.
     
  9. Anatol

    Anatol Новичок

    Я понимаю и соглашаюсь. Но рассмотрим химизм. Если клен стимульрует бэта-2 то он ведь на рост мышц фактически не повлияет. К тому же все таки я дополню свое первое предложение - на курсе гармона роста одновременно сжигается и жир и набирается масса то есть фактически возможно одновременно сжигать жир и наращивать мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Клен при грамотной диете даст хороший результат, тот же эфедрин будет в пролете.
     
  11. Ромус

    Ромус Бывалый

    грамотная диета - это много белка и мало-мало всего остального? я сегодня второй день слопал клен, вчера 1 табу, седня 2. одну утром, вторую за обедом. трясучка такая не особо приятная. вот думаю 3-ю ещё к 17-18 часам слопать. что б не на ночь, часа за 3-4 попустит.
     
  12. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Считай калории. Снизь процент калорий от углей и жира,повысь от белков,тут все индивидуально нужно подбирать.Клен после обеда вообще лучше не принимать,с утра нужно
     
  13. Ромус

    Ромус Бывалый

    если я 3-4 табы сожру за 1 прием - я сдохну наверное. так трясти будет и сердце выпрыгнет.
     
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Прошлой весной ел балканский клен, доходя до серьезных дозировок.ж Все, что почувствовал - это небольшой тик глаза первые дни. И то, может совплао просто. Или клен фуфло попался, или я непробиваемый такой. Я даже АС не чувствую никак на себе (кроме конечного результата), не говоря уж про креатин и прочие бады.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Балкан весьма ядерный клен,я от 120мкг уже свой почерк с трудом могу распознать
     
  16. Ромус

    Ромус Бывалый

    вот и у меня балкан. все эффекты проходят через 3-5 часов после приёма 1 табы.
     
  17. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    ребзя, углеводное чередование попрет под клен или с кленом другие методики лучше сочетаются?
     
  18. Argon

    Argon Новичок

    Если клен от верки,то по сколько таблов есть?вес 80 кг
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Кто-то знающий уже писал на форуме про прием клена

    Т.е. в твоем случае получается дозировку поднимать до 120-160мкг в день...А вообще по состоянию))
     
  20. Argon

    Argon Новичок

    ну ладно,это понятно,а в одной табле сколько мкг??написано(0.04-мг)Эт что значит?
     
  21. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    40))
     
  22. Argon

    Argon Новичок

    Благодарю,а то до меня что-то не доходило :D
     
  23. Бэнга

    Бэнга Новичок

    кто от верки клен пробывал отзовитесь как по сравнентию с балканом?
     
  24. 100nka

    100nka Новичок

    А может кто-нибудь просто посоветовать?
    С детства большой вес, всю жизнь занимаюсь спортом(борьба, футбол, плавание, водное поле), но вес никогда не уходил, 2 года назад стал более тщательно следить за питанием и начал ходить в зал, но особо ничего не знал и делал в зале то, на что глаз упадёт, не следил на весами, просто что-то делал, ибо было желание, скинул, как мне кажется, очень неплохо, за пол года около 16-19 килограмм, но потом были проблемы с учёбой и забросил, в течение года ничем не занимался, набрал 10-13 килограмм обратно, вот уже 2 месяц хожу в зал, но занимаюсь не как раньше, а по программе, 4-5 раз в неделю. Вес уходит, но не очень сильно, пью протеин(Pureprotein) сывороточный + BCAA, но особой разницы не вижу в занятиях со спортпитом или без, без них даже, вроде, лучше вес уходил, сейчас ложусь в больницу, около месяца не буду заниматься, но заказал клён, думаю, как выйду из больницы, попробовать "курсануть", вот и хотел бы узнать у знающих людей, с чем его принимать? Планирую взять кетотифен, говорят хорошо побочки убирает. Не знаю, как быть со спортпитом, возможно, такая фигня была из-за производителя, цена была относительно низкой, решил взять, сейчас думаю брать Gold Whey или Synta-6, но Synta, как я понял, мультикомпонентный, что в моём случае не подходит, также думаю, есть ли смысл добавлять тот же LIPO-6 или подобные вещи?
    Знаю, сейчас многие будут писать, что чтобы просто похудеть клён не нужен, но я решился хотя бы попробовать, не пойдёт - так не пойдёт, буду продолжать своими силами)
     
  25. Cento

    Cento Новичок

    Клен с Оксаной думаю вместе попробовать. Как ваше мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Осану настоящую сложно купить.Лучше уж на турик или стан поменять.
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Ненадо так делать. Оксана соло высушит суставы, будешь мучиться несколько месяцев потом. Ну и клён с оксаной мне почему-то по почкам надавил, отменил клён и всё быстро прошло.
     
  28. Cento

    Cento Новичок

    Так может добавить что-то не стероидное для суставов?
     
  29. Uralsky

    Uralsky Новичок

    на спортвики написан курс клена+кетотифена, допустим клен 100мкг + кетотифен 1 мг, а если по интернет-данным одно колесо кетотифена весит от 10 до 40 мг, это че мне надо будет от колеса, допустим, весом в 20 мг каким то чудодейственным образом отделить 1 мг? Кто пробовал этот курс?
     
  30. lebdko

    lebdko Бывалый

    омг:opasnoste:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1