Кленбутерол | Страница 169 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    срать нам на америку... у них минталитет другой.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у нас тоже приравняли, сигареты кальянные смеси и т.д теперь на витрины выкладывать нельзя. Только список с ценами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуйольтик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Парни, кто-нибудь ел кленбутерол от ФК, meltos который?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Для себя хочешь взять?
     
  6. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Было дело, ел. Две недели с 20 до 80 и обратно. Все побочки присутствовали в полном объеме: тремор, пот ручьём, высокий пульс в покое и т.д. Рабочий, короче. Мне его в лучшие годы ФК в подарок к нескольким заказам ложили, поэтому попробывал. По мне лучше без него. Сердце пожелей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спецом брать не, по акции как то 50таб прилипло.

    О, спасибо, я 40мг съел, из ощущений только разве что немного более напряжённый какой то... Пульс не замерял, возможно повышен. Тремора нет. Потеть экстремально не потею, чуть жарковато, но я бы списал на то что без кондиционера весь день, немного простыл и от кондера только усугубит.
    Раньше клен не пробовал, думал колбасить будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    @akis, я только аптечный юзал пару раз. Самый комфортный и рабочий дозняк это 60-100мг. Выше - побочки и профита с гулькин хуй. Шоб веселее было подкинь ещё 5мг йоха)
     
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да это уебанский преп, гликоген высасывает к хуям, на буче хуй посидишь, это жрать нормально углей надо. Просто больше калорий тратишь от физ активности на клёне и всё, лучше жирик какой-нибудь брать
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Его любой дефицит высасывает, не?
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Нет
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Какие дозняки юзал ?
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да у меня голден драгон был, 60-80 максимум, 60 вроде бы, там по ДВ слишком много насыпали. Балкан хавал по 140
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хм, я конкретный дефицит гликогена ловил на дозняках 120-140 и когда углей почти не ел. На 60-80 с 5мг йохом комфортно было
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Йохимбин тоже залупа, Лайл говорит что натощак только работает, от него точно сердечко бьётся быстрее и писюн стоит лучше.
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да, йох на длительном голоде тока имеет смысл
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, вот йох точно нахуй. Юзал в своё время, доходил до 3*15мг в день. Толку хуй, но если с весом чуть просчитаться, то можно похожее на гипо состояние словить. До сих пор грамм 10 валяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Охренеть, а куда столько?)) Йох? Не кора йохимбе ? Просто 45мг йохимбина в сутки это Овердохуя))
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    15мг за прием, 3 приема. Между едой чтоб по 2-3 часа в обе стороны было. Йохимбина гидрохлорид, чистый в порошке.
    Только пробовать не вздумай, на такую дозу надо постепенно выходить. С ноля 15мг тряханёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жесть. Не, я уже для себя понял, что высокие дозняки стимов вообще никакого профита не дают, а только ебут сердечно сосудистую, ЦНС, надпочечники. А шо касается эффекта штырева - если не торкают 200мг кофеина и 5мг йоха, то пора брать отдых хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Йох не стим, а адреномиметик.
    К кофеину быстро толерантность наживается...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Считай шо тот же стим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Саратовский стим))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    я раньше йох как леденцы ел в свое время )
    максимум до 12 таблеток за раз доходил :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Lirika

    Lirika Новичок

    Друзья , всем привет . Кто сталкивался или знает о проблеме задержки менструального цикла при приёме Т3 или клёне? Подскажите , пожалуйста
     
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Лирику принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не сталкивался:trollface: может уже пофиг и тесто можно ставить?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lirika

    Lirika Новичок

    нет, не принимаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lirika

    Lirika Новичок

    Мне это не нужно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladislav4ik

    Vladislav4ik Новичок

    Доброго времени суток,подскажите клен+кетотифен в сочетании с сибутрамином ,как организм переносит в плане воздействия и побочек?возможно ли их совместное употребление или лучше не стоит?пока пью, но доза клена подходит к максимальной( прописанной в курсе) поэтому заинтересовал этот вопрос
    Может у кого опыт был или знает кто?
    И по поводу аспаркама вопрос с какого момента его можно начинать пить?так сказать с заботой о сердце:D