Кленбутерол | Страница 167 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Уважаемые, прошу совет. Пропил Кленбутерол в дозировка 120мг 2 недели назад. Курс был 2 недели. Хочу повторить через недельку. Курс был без кетотифена. Новый курс планирую недельки на 2-3. Стоит ли подключать кетотифена, и какую схему приема посоветуете ? Параллельно идёт курс АС сустанон+станаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Песец

    Песец Бывалый

    Всем здравствуйте.
    А есть тут лифтеры, употреблявшие клен? Интересен ваш опыт.
    Как влияет на силовые?
    Что имеем:
    По конституции - 100% эндоморф, то есть немного жирка есть всегда. До соревнований ещё 2 месяца, но из весовой на 1,5 кг уже вылезаю.
    Подготовка - турик соло.
    Хотелось бы убить двух зайцев сразу, и немного согнать вес, и подсушить тушку к лету.
    По питанию пока держусь ровно, приход = расход, хоть и являюсь всеядной прожорливой скотиной))) Сильно урезать углеводы и гонять кардио при моих тренировках не получится, максимум создать небольшой дефицит калорий. Сладкое и мучное и так не ем, не люблю.
    Отсюда вопрос, стоит ли вообще при таком подходе заморачиваться, будет ли с клёна толк? Как повлияет на силовые? Или уж не лохматить бабушку и жить дальше хомяком?
    Если уж начинать, то как лучше, 2 недели сейчас и потом стараться не нажрать обратно (непросто...) или за 2 недели до соревнований?
     
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сердце прокачаешь хорошо) В остальном ни на что не повлияет, ну пару раз потрясешься, мб голова болеть иногда будет. За счет питания можешь просушиться. p.s. на счет турика соло промолчу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Песец

    Песец Бывалый

    Да уж не молчи, если есть что-то интересное. Хочу знать.
    Ага, в целом картина примерно понятна. Тут ранее в теме поднимали вопрос "отката" от клёна, типа отекаешь. Правда от него или все-таки от кормежки?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он намекает, что турик соло - курс от Бога.

    А полтора кг можно за пару недель просто питанием согнать. Это если мягко и по уму. Если иначе, то за сутки можно водой слить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Клен для лифтера однозначно - НЕТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Песец

    Песец Бывалый

    А что случится-то? Расскажите! Ну, помимо стандартных побочек.

    Обычно так и делаю, а тут вот извращений захотелось))

    Насчёт турика. Забыла сказать, что я кагбэ тётя)) В нашей деревне выбор невелик, да и перешла на тёмную сторону не так давно. Пока лишнего не липнет, прогресс идёт, все норм. Здесь кроме пропика со сметаной вообще ничего не знают, а что есть в интернете, описывается для ББ. Ну не кидаться же мне на соревнованиях на профи с криками "чего жрешь?"...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Случатся побочки при которых для лифтера нет никакого профита.
     
  9. Песец

    Песец Бывалый

    То есть все эти побочки и эффект просто низведут до атомов все мои старания? Хммм.
    Блин, человек, ну расскажи, пожалуйста, подробнее!

    П. С. Сообщение сверху отредактировала.
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Быстрая потеря жидкости, ускоренное вымывание витаминов и минералов, наркшение баланса электролитов, осушение суставных сумок, повышение риска травмы, тремор, учащенный пульс, излишняя потливость, стимуляция цнс, падение силовых.
     
  11. Песец

    Песец Бывалый

    Вооот, теперь все по полочкам! Подтвердил мои опасения.
    Да уж, ну его нафиг))
    Принцип "поменьше поешь, побольше погадь" - наше всё :metal:
    Спасибо тебе, человек!
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну для тёть есть прима и оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Где щас для эка взять Э?)
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @DzoT, на черном рынке
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Клен можно с жж(red wasp/diablos v10 у меня) пить?
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Индивидуально. Попробуй, если не умер, то можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кто юзал клён? Словили ли какие нибудь побочки от него? Как эффект? Общее самочувствие на курсе?
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Много кто юзал. Прочти страниц 7...10 последних.
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Чувак, после отмены клена откат пиздец!
     
  20. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Какой нах.. откат, дебил!? Если только в умственном развитии и только у тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Dan2d, чувак сам с собой общается, не мешай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Yury N

    Yury N Новичок

     

    Вложения:

  23. чем кетотифен заменить?он вроде по рецепту
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Клён тоже по рецепту
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Всё продаётся без рецепта, не ссы
     
  26. алеша,клен можно взять в маркетах с ас,но кетотифена ни в одном из них не видел
    аптека только,клен тоже в аптеке есть,я знаю ,что там он по рецепту
     
  27. не знаю,Не ходил не проверял,стоит пройтись ,да поспрашивать???трата времени,ладно если просто выгонят,но вдруг наряд,хахах
     
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

  29. прикольно
    прикольно)))
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да заебал ты, в аптеках всё по рецепту, но если ты не выглядишь как торч-уёбок всё продают без рецепта, не то что кетотифен, но и сибуху, и бронх, и омку (когда имело смысл её там брать). Не в первой, так во второй или третьей. Походи. Ну или научись аптека.ру пользоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6