Кленбутерол | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. McLaud

    McLaud Новичок

    Есть тут люди с опытом, которые могут пояснить за Клён в ампулах? Как ставить, сколько по объему, по продолжительности?
     
  2. StarDiver

    StarDiver Новичок

    Да, прекрасно понимаю, что одно частично блокирует, другое частично активирует, все же один (бета-1, другой бета-2) но с ним частота сердцебиения чуть выше нормы, но сопутствующий тремор, жар и потоотделение на месте, так что препарат продолжает работать...
     
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это скорее к тому, что можно не юзать такие конские дозировки, уменьшая их действие другим препом(типа кетотифена), а просто пользовать дозировки 20-40мг.. А не 250мг..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. StarDiver

    StarDiver Новичок

    И тут согласен, но есть небольшая предрасположенность к повышенному АД, поэтому Метопролол больше страховка нежели купирование "побочки", на 0.12 мг остановился, вкупе с Л-карнетином внутри жар как на Египетском пляже в полуденное солнце. Пульс 70-90 в состоянии покоя. Насколько сгорит жир, посмотрим через недельку.
    Кетотифен же снижает резистивность рецепторов к препарату, что позволяет жрать его больше и дольше, но вопрос соизмеримости этого эффекта к рациональности такого подхода, хз...
    Кетотифен точно в топку.

    Все же понимают, что Клен это просто катализатор к реакции диета + тренировка...
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  5. Henium

    Henium Читатель

    как потеешь? я на минимальных дозировках клена потею очень сильно, особенно во сне
     
  6. McLaud

    McLaud Новичок

    После того, как перешагнул порог в 100кг(со 140кг), потеть перестал в принципе. Сейчас под Клёном начинаю потеть только на 13й минуте бега на дорожке(не слишком быстро), но пот этот имеет специфический запах - я его называю сам себе "кленовый сок")))
     
  7. Unholy Rage

    Unholy Rage Новичок

    Доброго времени суток всем.
    Попытался найти ответ на последних 10-и страницах но нечего не нашел и прошу вашей помощь ребята.
    Принимаю клен 7 недель по стандартной схеме расписанной на спорт вики (120 мкг клен + 2 мг кетотифена в день) и после второй недели подключил Бисопролол 5 мг поскольку сердцебиение беспокоило. Завтра начинаю скидывать клен - 80 мкг/50 мкг/33-35 мкг. и кетотифен конечно же.
    Вопрос как бросать Бисопролол имея ввиду что я его пил 6 недель по 5 мг в день.
    Заранее спасибо ребята.
     
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли Кленбутерол на суставы и связки, и как?
     
  9. mardim93

    mardim93 Новичок

    Всем привет! Подскажите у кого есть опыт приема клена. Как растянуть его до 8 недель? Через 4 перерыв надо делать на 2 недели и опять на 4 недели приём?
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы три недели делал, потом две отдыха, и дальше две через две, пока не надоест
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Alex Alex

    Alex Alex Новичок

    В
    Аптеке без рецепта
     
  12. Alex Alex

    Alex Alex Новичок

    Всем здравствуйте!
    У кого такая фигня была: пью клён вторую неделю, уже вышел на 160 мг, ничего не чувствую, никаких побочек нету, может клён пустой!
    Хотя клён от Магнуса, пробовал менять на Балкан, также фигня, может он не работает на мне?
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    выше сообщением ты советуешь человеку клен с аптеки, а сам принимаешь подпольные бренды, где логика? сам аптечный пробовал, чтобы советовать? если организм задрочен стимуляторами, то не будет клен работать, я вот не ощущаю уже ни эку, ни всякие липодрены, ни пдретрены с 400мг+++ кофеина, но клен пока не пробовал, не нужен он мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex Alex

    Alex Alex Новичок

    Я советовал выше кетотифен в аптеке купить, а не клён. Клён у нас в Минске не продается в аптеках!
    И я кстати не употребял фарму вообще никогда, только вот первый раз клён попробовал, и то наверное на мне не работает
     
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    точно, извиняюсь, не так прочитал.
     
  16. Alex Alex

    Alex Alex Новичок

    Всё
    Всё нормально, бывает)
     
  17. teodor

    teodor Новичок

    Доброго времени суток.Может кто подсказать как правильно и в каком кол-ве принимать дикий Клён от ЕПФ,стандартная схема не зайдёт точно.Вчера с 0.5 улетел вообще,сегодня рискнул на целую,сердце чуть не выскочило,слабость,тупость,руки в разные стороны трясутся,по итогу пролежал весь день в кровати)че делать то?)
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По 1/4 епт
     
  19. teodor

    teodor Новичок

    Пока не привыкну и постепенно повышать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Так точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Silversdf

    Silversdf Новичок

    А кто нибудь слышал о новом препарате "Мирабегрон" 3- алфа адреноммиметик?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  22. Klaus Koch

    Klaus Koch Новичок

    Пока найдёшь нужную инфу....
     
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    привет! кто создал - китайцы?)
     
  24. Хвост

    Хвост Новичок

    @teodor, откуда взялся дикий клён, и где взять и тот и тот, простите, хотела в личку написать, но соображу как(
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не брать от епф ни в коем случае, это дичайшая дичь)) если здоровье не жалко только, потому что толку от него почти нет. А вот ходить вечно с повышенным пульсом даже в покое, сомнительное похудение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Теодор тебе не ответит! Посдедний раз на форуме был полгода назад, в августе 2019)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне пиши ) подскажу где достать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Хвост

    Хвост Новичок

    Я попрежнему не поняла как написать в личку, спасибо что ответили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Тыкаешь на аватарку и там - "Начать переписку"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Всё разобрались )