Кленбутерол | Страница 165 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. gmate

    gmate Бывалый

    Ребят, подскажите, чем тремор снимать с клёна? Выпил с утра 40 мкг, а руки трясутся, как у алкаша последнего. Выпил по-старинке 1 мг кетотифена, но спустя час эффекта никакого. Работать невозможно :fffuuu:
     
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А для чего тогда клён пить? )
     
  3. gmate

    gmate Бывалый

    Раньше пил, кетотифеном снимался тремор, а тут новый попробовал, вот от него жесть какой тремор
     
  4. BigMan.lu

    BigMan.lu Новичок

    Если первый день, то подожди 2-3 дня - тремор должен значительно уменьшится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. gmate

    gmate Бывалый

    Короче, под конец первого дня приёма начала болеть голова, давило прям очень жестко. Второй день также 40 мкг + 1 мг кетотифена выпил - не отпустило. Третий день(сегодня) пить не стал, давление так и не проходит в голове, вся башка трещит по швам. Тремор остался, хотя и таблетку выпил 26 часов назад. Жду продолжения. Ну, либо некрологи чекайте))
     
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Самый простой вывод - может это не клён виноват?
     
  7. gmate

    gmate Бывалый

    Началось с клёна, принимаю также винстрол, 30/день, но начал его за 4 дня до первого приёма клёна. Всё было в порядке. Давления не было никогда в жизни, а тут такое. Никогда такого не было и вот опять
     
  8. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Клёном сердце посадил
    У себя качёчек.
    С бабой, дедою в землельке,
    Он лежит в тенёчке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Побочные действия медикамента

    • В виде инъекции (в ампулах) – при правильном дозировании не способствует побочным эффектам;
    • Таблетки – является гепатоксичным;
    • Возможна артериальная гипертензия (устранима путем приема гипотензивных препаратов);
    • Поднимаются показатели холестерина в крови (устранимо путем приема Омега-3);
    • Инъекции болезненны;
    • Возможна гипертрофия миокарда – риск увеличивается с возрастанием дозировки;
    • Возможны головные боли и спазмы в мышцах.
    Это про Винстрол..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    У тебя сердечно-сосудистая просто неготова напрочь к препарату

    Поделал бы кардио интервальное с месяцок до начала приема, совсем по другому препарат переносился бы, да и подключать клён есть смысл, когда процесс тормозиться, а не с первых дней диеты

    Если достаточно тренирован, побочки уходят уже на третий день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. gmate

    gmate Бывалый

    Всем спасибо! Если завтра голова не пройдет, значит дело в винстроле и отказываюсь от него. В любом случае от клёна отказываюсь на месяц/два
     
  12. maks1m

    maks1m Новичок

    Ребят привет. Простите меня глупого, но я уже запутался.
    Сейчас курс трен300+500 теста
    Бжу 240 100 400 ( 102 кг вешу 17-18% жира если судить себя самому на глаз, эндоморф )
    Первый раз буду пробовать клен, схему с кетатифеном и побочки изучил. По питанию , на сколько спустить угли? на 50 ? на 100 ? 150 ? Я не готовлюсь на сцену , принимаю с целью профилактики и избавления от лишних киллограмов.
    Я запутался, на некоторых источниках пишут что вообще можно не менять свое бжу, но это звучит абсурдно...

    Спасибо за внимание
     
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    o_O
    Клён, как бы, подключается, когда при обычной диете процесс сушки затормозился, это уже ближе к выступательной форме, где процент жира- сам понимаешь не 17-18. При таком % жира, как у тебя, нужна хорошая диета, а клён тут нахер не нужен. Побочные эффекты, этого препарата, явно перевешивают его и так сомнительный эффект, тем более, что ты говоришь:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Борсук

    Борсук Бывалый

    [​IMG]

    Вот такой сейчас новый клён от Балкана начал использовать, с половины таблетки уже заметный эффект чувствуется. Буду дальше плавно повышать.
     
  15. Dangerrous100

    Dangerrous100 Новичок

    сколько выходит клён из организма ?(после двух недельного курса) чтоб на допинг-тесте не спалило, есть инфа ?
     
  16. Patrick Swayze

    Patrick Swayze Новичок

    Подскажи где купить можно, аптечный как-то не очень хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Балканский клен практически у большинства продавцов есть, поищи в разделе магазинов
     
  18. Patrick Swayze

    Patrick Swayze Новичок

    Если не трудно скинь в личку в каких магазинах можно приобрести, хотелось бы взять уже у проверенных, чтоб пустышкой не оказались колеса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Они все проверенные можно сказать ) ищи у которых выгоднее ) там и бери )
     
  20. Patrick Swayze

    Patrick Swayze Новичок

    Спасибо за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dangerrous100

    Dangerrous100 Новичок

    сколько выходит клён из организма ?(после двух недельного курса) чтоб на допинг-тесте не спалило, есть инфа ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    Добрый вечер, подруга хочет сесть на курс клёна, подскажите дозировка и схему приёма как лучше, плюсом что еше взять и как пить
     
  23. McLaud

    McLaud Новичок

    Приветствую всех. На клёне сижу второй раз, первый раз был при весе 140кг в прошлом году. В данный момент вес 86 кг. Лестницей вышел на дозу 240мкг в сутки + йохимбин + кетотифен + hellfire перед тренями. Сало с боков уходит и на весах и в объеме. Сижу вторую неделю, побочек никаких нет(тьфу-тьфу-тьфу). Понимаю, что эффект скоро закончится и соответственно вопрос: если я месяц буду употреблять данный комплекс, не будет ли необратимых последствий для организма и здоровья? А может можно и больше месяца "жрать"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Клен+ йохимбин+ эфедра+кофеин+герань..........а что сердце и ЦНС по этому поводу думают?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. McLaud

    McLaud Новичок

    Если это вопрос не риторический, то повторюсь: побочек нет. Т.е. легкий тремор рук в течении 30 минут после приемов Клёна имеется, но он меня никак не тревожит(хотя в прошлом году был весь букет побочек, в т.ч. адские головные боли).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Нет, не риторический, правда интересно, как организм такую смесь гремучую переносит.
    А со сном как?
    Я бы не спала вообще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. McLaud

    McLaud Новичок

    А если скажу, что в течении дня выпиваю ещё около 3х литров слабого растворимого кофе?) Со сном всё норм: в 22.00 отбой и в 6.00 подъем без будильника(за ночь могу несколько раз встать в туалет "по-маленькому", т.к. пью очень много воды, помимо кофе).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Что я могу сказать - офигеть:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. StarDiver

    StarDiver Новичок

    Скажу, что сердечко с ЦНС, в таком ритме в ближайшем будущем Спасибо не скажет. :JC_thinking:

    Вообще по теме, первый день решил закинуться этим препаратом, по ощущениям - как обычный жиросжигатель (например Липо6), эффект побочки тот же, первая доза Клена - 0.08 мг.
    Тремор соспоставим, учащение пульса не критичное, утром закинул таблетку Метопролола, глянем, что на весах будет к кноцу недели. Но потоотделение и теплоотдача препарата - на порядок выше термогенников.

    До этого был опыт по набору массы и сушке с использованием гормона роста (Джин) с Т4, вот там пульс хорошо так шарашил, но и эффект реальный, сижу на диване с бутылкой пива, пакетом чипсов и жгу жир. :) Но с гормонами шутки играть опаснее...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты когда машину водишь тормоз и газ жмешь одновременно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6