Кленбутерол | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Везде всем всё продают , тебе нет,может ты в форме в аптеку заходишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ща зашел в московский Здоров.ру - там свободно можно заказать. При самовывозе сказать, что забираешь табы для родственника. хер знает чо это вообще.. Ну реально прям как маленький..
    Презервативы то продают? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а что это такое? С чем их использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. banderloger

    banderloger Новичок

    клён балканский.
    закончилась вторая неделя. доза 120. Тремор есть. Судороги есть. Пульс высокий. Диета есть. Через день тренировки в бассейне (1,5км)

    А вот результата нет вообще. Люди пишут по 5 кг за две недели теряют. А я даже килограмм не скинул. Хотя чувствую себя очень уставшим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Возможно с диетой перебарщиваешь, в ответ сильно водой заливает из-за всплесков кортизола, вода уйдёт позже при нормализации рациона (либо наоборот, думаешь, что на диете, но калории не считаешь)

    И да, люди не жира 5кг теряют, это даже в теории нереально (разве что ультратриатлоном заниматься). Просто водичка уходит при снижении количества углеводов в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. banderloger

    banderloger Новичок

    @aphex, спасибо за ответ.

    В том то и дело, что вообще нет изменений. Ни по ленте, ни по весам. Цель была сало с боков согнать. Хотя бы сдвинуть его с мертвой точки. Хотя бы см или кг. Первая попытка была в ноябре без клена. Тогда была ходьба в горку на дорожке по часу каждый день. (ровно месяц) Весь мокрый насквозь был. Изменений не было. Я уже даже не знал, что делать. Решил попробовать с кленом, но в басссейне. Тоже самое(( Только еще и на повышенном пульсе тяжко жутко.

    Водой не заливает. Просто нет изменений)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Калории считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. banderloger

    banderloger Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. banderloger

    banderloger Новичок

    мда..две недели на клене прошли. Сало на боках даже не сдвинулось. Уже гречка с курой не лезет. И сводит все мышцы.
    Пить уже прекратил. Теперь попробуем оксану.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Типа.. ЦНС ушатал, теперь за либидо и тесто взялся? :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Ну, такого просто не может быть, если держать дефицит ккал, ты же это понимаешь? значит где-то проеб в подсчетах и уровень поддержки/дефицита неверно высчитан. Оксана точно никак не повлияет на эффект жж. Я сидел на компоте из трена+стан+болд+тест и все равно налипало сало при очень легком профиците в 200-300кал, при этом уровень поддержки у меня уже вымерят не одним месяцем и эстро с пролактином был в рефах. А казалось бы, я должен жечь жир и растить мышцы на таком "жиросжигающем" компоте? Да хуй там. Но зато на метан+дека+тест отлично уходил жир с боков, когда сделал -600-700ккал дефицит (2600ккал уровень поддержи при этом), за 3 недели -7см в талии без всякого клена. Вот и думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. banderloger

    banderloger Новичок

    @ВасяБальтазар, принял твою инфу.

    Но могу тебе точно сказать, что подыхаю от аэробных нагрузок)) в ноябре поставил эксперимент по 3 силовым и 7 аэробным в неделю. На дорожке в горку по 1 часу. Все как положено. Весь мокрый. Ноги ватные. Утром разбитый, но к вечеру снова ползешь в зал. А результатов нет. Есть ощущение, что организм находится в том состояние когда ему комфортно и не хочет скидывать эти 5 кг жирка)) Ну остается значит тест пробовать. Все остальное нихрена на мне не работает(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    перетрен епт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Fitty

    Fitty Новичок

    Кто-то после курса клена наблюдал отёчность у себя? Подавление функции щитовидной железы? Восстанавливалось как долго?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    есть прямая связь между отёчностью и проблемами с сердцем ,не помню как называется болезнь
    на счёт щж,анализы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Fitty

    Fitty Новичок

    нет анализов, через месяц выступление и пойду потом уж всё сразу смотреть. Только боюсь, что воду не сгоню эту перед выступлением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    до потом ещё дожить надо,проблемы со здоровьем сами по себе не решаются ,только прогрессируют дальше, переходя в патологию (
    без анализов, можно так же и к гадалке сходить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Fitty

    Fitty Новичок

    ну я ж не прошу себе диагноз ставить, поинтересовалась опытом у людей. Про последствия клена только предупреждают, а чтоб писали о таких случаях, не видела. Зато много-много отзывов, как сушатся им. Да плюс тироксин+йодхимбин... Тренера в зале вообще как безобидную штуку предлагают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    опыт только личный ,и с личными анализами ,без ваших анализов ,это просто гадание
    кОчки мруть, и о таких случаях не пишут(
    могу предложить марихуану,тоже сушит,и она безобидная,даже смешная,тут наверное проще разобраться для начала ,что за вещество итд,прежде чем слушать всякую дичь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fitty

    Fitty Новичок

    ну вот я пишу) может, какая-нибудь девушка прочитает и хотя бы дозировку не будет превышать)
    Марихуану? давай, вези)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    юхууу!!! пиши адрес,мчу с тортом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Fitty

    Fitty Новичок

    Почему с тортом-то?)) у меня режим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    режим для того,что б его нарушать, да и как без десерта:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Либо отёки из-за дисбаланса электролитов (пройдёт за несколько дней), либо же, что вероятнее, жрёшь мало, тренишь много, кортизол бьет фонтаном и тащит за собой альдостернон, отсюда и отёки

    Вот, прочти, поразмышляй: https://vk.com/wall227907125_9227

    Проверить легко: снизить дней на 5 нагрузки до памповых, и поднять калорийность до уровня поддержки, если отёки уйдут — оно

    Клен сам по себе непосрественно на функцию ЩЖ не влияет, а вот долгосрочное недоедание её ушатывает, да

    Если хочешь сушиться и нихера не жрать, сливайся тогда перед соревами блокаторами альдостерона, вроде верошпирона, он эффективнее других диуретиков отработает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Fitty

    Fitty Новичок

    огромное спасибо за инфу, погуглю эти слова)) почитаю. Ем да, немного 1200-1500 ккал уже год, с двумя перерывами по месяцу, тренировок 5 в неделю. Ощущение, что организм адаптировался и как мёртвому припарка эта "сушка".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. spike37

    spike37 Новичок

    У меня сосед алкаш. Ходил с пузом и боками, вот как откинулся так и ходил, лет 10.. И тут в августе 18-го вдруг вижу, а пузо висит как тряпка и бока такие же!! Я спрашиваю "Ты с чего так всхуднул, чего бухал??" А он " Та не знаю, чет вот пару дней назад дрищ пробрал, поспал хорошенько а пуза нет. Хуйня какая то.." И так равнодушно. Ему уже 44 года. И что за сочетание веществ он закинул для такого эффекта останеца тайной!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Ну и как, жив твой сосед? Или ты имел ввиду, что:
    Он уже покинул этот, бренный мир?
    А так, по твоему описанию, для такого эффекта, очень хорошо подходят два "средства": 1-реактивный панкреатит и 2-токсический гепатит или цирроз.:metalhead: А к клёну, это имеет мало какое отношение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Кстати туберкулёз тоже не плохо сушит. А в комбинации с вич инфекцией так прям эффект покруче чем от днп будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Так то да, но это в долгосрочной перспективе, больше подходит для фитоняшек, где нужен стабильный, многолетний результат.
    Многим бы хотелось мгновенного результата, как сказано в сообщении: "лёг спать с пузиком, проснулся с кубиками пресса". Здесь больше подходят последнии стадии тубика и СПИДа, ещё мы чуть не забыли про рак- химия терапия и облучения, тоже дают очень положительные результаты в плане сжигания жира. Правда, это быстротечные реакции при которых жить остаётся недолго, большинству они не подойдут так-же как и цирроз, так что лучше выбрать: либо реактивный панкреатит, либо комбинацию турбович, либо хмиотерапию с облучением.
    Кто отчаялся, не отчаивайтесь, есть средства интереснее клёна. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вся сложность этой методы состоит в том, чтоб точно рассчитать пик сушки. Это для выступающих бб. На сцену нужно выйти именно в момент между максимальной сушкой и смертью. Чтоб и жира почти 0%, но ещё сердце стучать пытается. А так вообще да, метода рабочая. А то вы клен, клен... Зачем жрать эти вредные таблетки? Ведь можно просто долбануться в десна с парочкой бомжей и начать сушиться без этой вредной химии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2