Кленбутерол | Страница 163 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    сомнительное занятие употребление клена в единоборствах, тем более в тех дозах что и в бб,100% можно сдохнуть! Но я его подъедаю по 1/4 таб в качестве предтрена, параллельно обязательно мильдоний по вене к.д. и + витамины всякие, без него точно хана,если тем более 2 и больше трень в день)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    гипоксен в этом плане намного лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Для похудения только один препарат работающий - эф, все остальное так себе. В основном не с препа худеешь, а диеты, а преп допустим может отбивать аппетит, как то так)
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, клен действительно помогает, он влияет на секрецию надпочечников. Грубо говоря, он вводит твой организм в состояние постоянного стресса, это приводит к увеличенной трате энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Он плато может помочь пробить, когда тушка уже смекнула, что скоро голодная смерть и включила механизмы защиты (снижаются уровни гормонов щитовидки и уровень активности), стараясь отдавать как можно меньше жирка

    Ну и в целом, чутка ускоряет скорость обмена, процентов на десять. Т.е. можно чуть больше жрать на диете, или жрать так же и чуть быстрее худеть, но без самой диеты толку не будет. Да и побочки в большинстве случаев, полученную выгоду не оправдывают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Здраствуйте ,хотел спросить , можно ли использовать клен как мостик между курсами ну вплане хотя бы на пкт (пишут вроде катаболизм подавляет)?
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, он никаким образом не подавляет катаболизм. Это вообще препарат абсолютно другого рода.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Начал принимать клен две недели назад.
    Тренер посоветовал принимать его по схеме "два через два", т.е. два дня пью, два дня не пью. Объяснил это необходимостью для прекращения превыкания рецепоторов к данному препарату, чтоб чувствительность не падала.
    Начал с одной таблетки и прибавлял по одной.
    Из ощущений: немного сердечко стало чаще биться, давление поднялось на 5-10% и самое ощутимое - это повышенная температура тела, вернее как будто в жар бросает, потеть стал сильнее намного. Тремора нет!
    Дошел до 100 мкг (5табл). Думаю на этом остановиться.
    Почитал немного про этот препарат и подвел резюме по нему:
    1) Обязательно нужна диета (клен способствует резистентности к инсулину), ограничение по быстрым углям!
    2) Высокоинтенсивные тренировки
    3) Он действительно усиливает липолиз и гликогенолиз!
     
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rad1995

    Rad1995 Новичок

    Здраствуйте Напишите пожалуйста как Безопасно пить Кленбутерол ? Принимаю Омега 3 Бисопролол и Энимал Пак витамины , что еще можно добавить что бы обезапасить сердце ? Напишите пожалуйста ?
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    аспаркам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Принимать бета-блокаторы с бета-адреностимуляторами — верх дурости, по моему скромному мнению
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Это один из основных эффектов возбуждения β-адренорецепторов.
    Все это я нашел на просторах интернета, литературу научную не читал)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  14. amax1583

    amax1583 Бывалый

    В случаях если появились отклонения в работе сердца и АД? Или рекомендуется пить для профилактики во время курса клена?
     
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Аспаркам крайне рекомендую в первые дни приёма клена. Клен форсированно загоняет калий во внутриклеточное пространство, уровень калия в сыворотке при этом падает, возникает дисбаланс электролитов и как следствие судороги

    Первые 2-3 дня советую грузануться 10-20+ таблетками аспаркама в сутки, а последующие дни оставить для поддержки в районе 2-3 таблеток в день (можно и совсем убрать, если судорог нет, но первые дни он реально нужен)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    лучше, и не скажешь!
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Скажи пжл, а почему верх дурости? ( не, ну я догадывался, что я не шибко умный, но всё же))). У меня ситуёвина такая: на курсе ( именно на курсе ААС) пульс у меня начинает шкалить под 100 уд/мин. Принимал раньше беталок, а крайний курс - небиволол, мин дозировки. Только так удаётся "сбить" пульс хотя бы до 85-90 уд/мин. Как мне быть, что посоветуешь?

    З.ы. Клен, ЭКА и проч ху*ню не принимал, и не собираюсь. Ещё пульс у меня сильно разгоняется от алко, кофе и крепкого чая, поэтому всё это исключил.

    З.ы.ы. Щас на отдыхе от АСС пульс 65 уд/мин, красота! Вот бы и на курсе так....
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну клен и работает за счёт активации бета-рецепторов, нахера жрать клен и их блокировать одновременно?
    По мне так, разумнее дозировку клена снизить


    Либо нервишки, либо пытаешься слишком резко вес набирать, либо слабо тренирована ССС.
    Скорее всего крайний вариант. Бета-блокаторы не советую, это не выход и ни разу не полезно

    Попробуй интервальное кардио позадрачивать, погулять по ступенькам с рюкзачком, на велике по холмам погонять и т.п.

    Орагнизм на курсе довольно быстро подстраивается под такое (растит сосудную/капилярную сетки), уже через 2-3 недели должен разницу почувствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ааа, это именно к приёму клена относилось, понял.

    Благодарю!
    Да, с тренированностью ССС проблема есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. amax1583

    amax1583 Бывалый

    @aphex, А как быть мне? Уже почти 2 недели прошло с начала приема клена. Но тремора нет. Не нужен мне этот аспаркам?
    А вообще у меня давление низковатое , обычно в районе 100-110/ 60-70.
    Может поэтому не штырит меня )) Сейчас на клене поднялось до 115/78
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Если у тебя уже есть проблемы с сердцем, то клён пить не рекомендуется! Если проблем нет, то и заморачиваться не стоит, т.к. за курс приёма, сердечко тебе он точно не посадит! Но, ещё раз оговорюсь, если у тебя нет врождённых или приобретённых патологий!
     
  23. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

    А где можно кетотифен без рецепта взять? Клен вроде более-менее продают, а вот кетотифен что-то не нашёл...
     
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Везде. Он не рецептурный.. Если будут спрашивать где рецепт - забыл дома. Врач назначил.
     
  25. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

    Мужики, а ни у кого пары лишних пачек клена в Питере не завалялось?) Я бы взял, а то в магазинах стоиомость доставки выходит больше, чем сами таблетки. Ну или посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь толковый он-лайн магазин, чтобы не за 1000 вёз в СПб)
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в аптеке посмотри
     
  27. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

    В моих аптеках без рецепта не отдают.
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    В личку кину
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ой бля, наёбывать надА уметь!) Чё тут ещё можно посоветовать, только потратиться
     
  30. pupiz0id

    pupiz0id Новичок

    Отличный совет. Не даёт ничего, кроме увеличения энтропии. По делу бы лучше чего-нибудь написал, хоть и бы адрес аптеки в СПб, в которой прогибаются фармацевты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1