Кленбутерол | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может в этом и цель процесса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Может быть, не отрицаю)
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как нахуя тут фур,для того что бы все витамины и минералы вышли,следом зубы,кости, сердце встало колом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    зато же весело - сушка, жир уходит)) на остальное пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну если у него цель убить здоровье то есть покруче препы и по действенней)
     
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ага, можно к фуросемиду днп добавить. Просушит сто пудов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну с клена сильно трясет и калдоебит, уж лучше йохимбин тогда соло к примеру+ диета
     
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ага, про это и говорю)) даже бегать не нужно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да) просто ссать с кровати на пол)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    можно в потолок)))) если долетит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Пробовал я йох, не понравилось. Стояк до боли и бессонница)
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    если пить перед сном конечно будет бессоница) я пил утром и в обед - дозировку дробил. и примерно 15 мг хватало очень даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это тоже самое, что на себя,золотой дождь ) гравитация ептать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это приапизм штоле?
    На мне только волосы растут шоппц . А больше чета никаких спецэффектов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Пришлось загуглить)))) да, он самый)))
     
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я правда больше 10мг не рискнул.. Может если больше, то и будет чем жену порадовать. :)
     
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну не знаю чем там радовать) первые пару палок ещё нормально шли, потом был просто раздражающий и болезненный стояк
     
  18. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Может у меня у одного такая херь, но я не могу под ним нормально спать! Жрал его месяц где-то и когда засыпаю- сердцебиение шо хер уснешь, сон поверхностный, проспал часов 8, а такое ощущение, что часа 4 всего! Ни какого восстановления! Это огромный минус, который перекрывает все плюсы препарата! Ну его нах!:fffuuu:
     
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сердцебиение после него какое то.. Громкое. :) давление ок, пульс ок, а в ушах прям стучит. Со временем прошло у меня. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Со временем, я тоже думал попустит, а херас два! Все побочки исчезли, а вот сон, под ним, как был хреновый, так и остался, это очень огромный косяк препа для меня! Целый месяц выспаться не мог, хотя в отпуске был, спи сколько хочешь! И примерно через неделю, после отмены оного, я вспомнил, что значит крепко спать и высыпаться! Я вот тоже думаю, что особенность организма у меня на преп такая! На голодовке, теперь его хочу попробовать, раз в неделю, там один куй херово спишь! Но, это только через месяцок примерно буду пробовать! Правда, не хочется его хавать, но пол пачки еще осталось, чего добру пропадать! как говорится в анекдоте: мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус :)
     
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тебе копеечный клен кармат что ли жмет? зачем его принимать если такой дискомфорт? ради чего? ты думаешь что то пожгешь с ним? да нихера, он не стоит того
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rad1995

    Rad1995 Новичок

    Напишите чем опасен Кленбутерол и насколько он вреден ? Если пить его две нидели ?
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто знает об исследованиях говорящих что клен полная хуйня для похудения? а то один усерается.....
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да они могли его хоть 10 лет пить долбоебы эти-он через две недели толерантность у рецепторов вызывает и перестает действовать ,чтобы это отсрочить кетотифен параллельно жрут.Какой нахуй боец там к тебе приезжал диванный?че ты гонишь? с клена мышцы деревянные хуй свезешь.Твой бАец даже подрочить на ринге на противника бы не смог ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он очень полезен.не слушай никого.сердце работает со сбоями-то долбит то вразнобой хуячит об грудную клетку.Руки трясутся как после недельного запоя.Постоянно чувство жуткой тревоги и депрессухи-особенно по вечерам-хуй заснешь.И еще много много полезного..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну Таблы которые нарушают работу сердца и бьют по цнс как думаешь на сколько вредны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Для бойцов? Разве что самые малые дозировки, и то хуй знает. Клен облегчает работу дыхалке, значит повышает выносливость, но при дозировках которые используют в бб хуячит пульс и забиваются мышцы. В общем польза его очень сомнительна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Для похудения диета и тренировки помогают. А то что его пьют для похудения... раньше и воду от телевизора полезной энергией вся страна заряжала, жиросжигающий эффект клена примерно из тех же годов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аааа..ты просто деби...не разумный..я понял-вопросов больше не имею..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    храбрый диванный боец несущий ебань об этом не знает..он два на два принимает по схеме-два дня пива-два дня самогонку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1