Кленбутерол | Страница 161 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Так добавь днп, липо6 и эку в фарш. Баньку каждый день. Еффект ещё лучше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Arajs

    Arajs Новичок

    ))) если ты не в курсе то кач оочень вреден для сердца )) впрочем не только ,любой спорт на результат просто убивает нас !
    пока и так результат устраивает ! год назад когда на фарш сел 136 весил ) минус 20 при этом гдето даже прилично добавил в силовых и обьемах )) мне совсем сухим быть неинтересно ,силовые пострадают ,в 100 - 110 как пойдет , хочу по становой норматив выполнить ( если в 110 утрамбоватся мсмк уже с запасом ) а там может и на элиту замахнусь )) % 12-15 жира меня вполне устроят ! ну а если вдруг захочется сильно высушится ,днп почему бы и нет )) кому то и протеин ядом кажется ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как вы столько ждрёте его? Мне 1 колесо по горло,ебашит мама не горюй,льёт только пизд... С 90 до 83 за 3 дня( все витамины и минералы вышли,чуть от судорог не сдох,аж мотор сводило) на счёт побочек хз их не было
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    7кг за 3 дня ушло?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да! Это очень хуёго,для организма( по 3 трени в день,за треню обычно скидываю 1.5-2кг это без всякой такой хуеты,а тут 3кг за раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. распиши программу?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пару сотен ед гр подкинишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Могу лайк поставить на сообщение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пресс! вот одно слово из твоей программы за лайк,и то думаю даром
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    А меня клен не цепляет вообще. Дозировки доходили до 600-800мкг (15-20 таблеток) в сутки и никаких побочек не чувствовал вообще. Хотя, нормальный человек копыта бы откинул от таких дозировок) Подумал, что барыга мне фэйк продал, взял у другого барыги заведомо рабочий преп - эффект аналогичен. Не цепляет. На весах, правда, изменения были, но мне кажется, что это благодаря диете, а не клену.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ScoredChicken

    ScoredChicken Новичок

    Мужики, подскажите, пожалуйста, в личку, где купить нормальный клен в СПБ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nik69

    nik69 В бане

    С силовой понятно-прием сразу после тренировки,а
    А если с утра кардио,когда лучше клен принимать?
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Если низкоинтенсивное кардио (а для жиросжигания мы именно НИ используем) — пофиг, пульс шкалить не будет, можно и до, и после — как душе угодно

    Проблема именно с силовыми тренировками, во время анаэробной нагрузки пульс и так разгоняется до 95% от максимальной частоты сердечных сокращений, а клен туда влегкую может приплюсовать пару дестятков ударов в минуту, и сердечко рано или поздно не вывезет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. nik69

    nik69 В бане

    а софарму в каких лучше дозах принимать,80?
     
  15. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Я не
    Я не Из СПБ но вы уж зад то свой подымите да по аптекам прогуляйтесь. Ежели совсем лень так на аптека.ру софармовский годный закажите или на любом фармовском сайте их завались на вкус и цвет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Не пробовал аптечный, он дороже в три раза, и не лучше андера точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Что скажешь на счет сальбутамола, если прописать в гугле salbutamol fatburn, много ссылок со статьями и схемами как его принимать, везде идет сравнение его и клена. Схемы приема и комбинирование с т3 и ААС. Так же попадалась на глаза статья, где было сравнение эфедрина и сальбутамола, типа это более легкий для ЦНС препарат, но по эффективности ему не уступает. Я купил ингалятор и пшикал его перед треней, эффект есть, но с дозировкой я пока не разобрался (да, это поглупому принимать препарат, не разобравшись в дозировке) помимо него+кофеин еще был, но эффект этот явно не от кофеина, потому что его я чувствую совсем слабо. С дозировкой не могу разобраться, пишут надо 3-4мг принимать, но в 1 дозе аэрозоля 100мгк, а в 1мг=1000мкг, значит надо 2-3 раз пшикать, где-то проскакивают цифры, что надо 200-300мкг принимать именно аэрозоля. Я пробовал 7 раз пшикать, меня люто колбасило, от 2 доз тоже есть приход.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Даже комментировать не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Shantaram

    Shantaram Новичок

    Приветствую. Первая попытка сделать низкий уровень подкожки. Опыт тренировок не большой, полтора года. Текущий вес 93 кг при росте 178, начинал с 105 кг. Тренер имеет большой стаж тренировок и руководства. Дал такой курс на жиросжигание (связка Кленбутерол + L-тироксин + Йохимбин + Кетотифен)
    1-2 день: 40 мкг Клен + 50 мкг Тироксин + 5 мг Йохимбин
    3-4 день: 60 мкг Клен + 100 мкг Тироксин + 10 мг Йохимбин
    5-8 день: 80 мкг Клен + 150 мкг Тироксин + 10 мг Йохимбин + 2 мг Кетотифен
    9-15 день: 120 мкг Клен + 200 мг Тироксин + 15 мг Йохимбин + 2 мг Кетотифен

    Потом все на убыль в обратном порядке. 30 дней. Почитал спортвики, но там дозировки расписаны существенно меньше (в связке). По отдельным статьям (L-Тироксин, Кленбутерол) в принципе это укладывается в рекомендуемые нормы, но вот при связках все существенно ниже.
    Вопрос, это нормальный курс?
    Диету держу строго, не более 80-100 гр углей, 3гр белка на кг веса, жиров 0.7-1гр на кг.
    Сейчас у меня 4 день, в принципе самочувствие хорошее, каких-то побочек не наблюдаю, лишь первые пару часов после приема тироксина чувствуется очень слабый тремор. Пульс повышается не существенно. Купил сразу рибоксин и аспаркам, но, думаю, не понадобится.
    Что скажете. Снижать дозировки или идти по тому, что тренер написал?
     
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    А нахер тебе тренер тогда,если ты на форумах спрашиваешь совета?Не доверяешь,тогда зачем такой тренер нужен?Все намешал в компот дикий,на гормоны ЩЖ надеюсь сдаешь анализы,как бы ей пизда не пришла после такого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shantaram

    Shantaram Новичок

    @valera58, потому и спрашиваю, что вызывает сомнения данный курс, исходя из того, что написано на спортвики. Что за негатив вообще? Опыта не много, об этом написал. Поэтому блядь и смотрю разные точки зрения.
     
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Негатива нет,курс твой гавно,я бы ограничился кленбутеролом 2 недели,потом следующие две недели ЭКА.Тренера твоего я бы нахер послал за такой курс.Но он же имеет большой стаж тренеровок.:- -:Надеюсь не за деньги он тебе его расписал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Shantaram

    Shantaram Новичок

    А в чем конкретно он говно, если не брать в расчет высокие дозировки? На той же спортвики он описан (link) и рекомендуется как более эффективный. Хотел бы разобраться.
     
  24. valera58

    valera58 Бывалый

    Тироксин да еще в таких высоких дозировках это вмешательство в работу ЩЖ,ты готов сдавать анализы на гормоны ТТГ и Т4 регулярно?Сдай до начала приема и после,ты увидешь все сам.Наладь лучше питание строго контролируй БЖУ,будь в дефиците и жирок подтопишь и без т4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. radomx

    radomx Новичок

    Добрый день!
    Поделюсь своим опытом. Использовал следующие препараты вместе с кленом (в таблице ниже все подробно расписано). Итого за курс (20 дней) ушло 7 кг - главное живот, от которого никак до этого не удавалось избавиться.
    Тренировки ежедневно: день бег 6,5 км (36-37 мин), день упраждения дома: подтягивания, отжимания, планки, пресс (около 40 мин).
    Из побочных эффектов первые 2 ночи жутко сводило ноги (но сам виноват надо было сразу пить Панангин). Также головокружение переодически. И некоторая слабость в ногах. Подтягиваться стал больше за подход (с 4 до 7 раз), а вот результаты в беге не улучшились.
    Также отмечу, что аппетит был сильный - ел углеводы, без них было никак. Поэтому принимал метформин (чтобы углеводы в жир не уходили). Йохимбин принимал, но толком его действие не понял. Фуросемид также принимал, но с перерывами, с него вес тоже уходит значительно.



    клен.jpg
     
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты думаешь с такими тренировками, йохом и фуросемидом без клена результат был бы хуже?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. radomx

    radomx Новичок

    Не могу утверждать. Такие тренировки у меня были постояно в течение последних лет. Живот не уходил до этого (при этом пробовал вообще без углеводную диету до этого около 4 недель).
    Возможно что и без клена был бы неплохой эффект. Просто описал свой конкретный опыт
     
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сдаётся мне, кроме метморфина можно было ничего не принимать..
    А что фуросемид делает в этом наборе?
    Почитал за Фуросемид. Осознал..
    Интересно, после отмены набора, через неделю сколько от сброшенного вернулось?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я как то сидел на безуглеводке, внатурашку еще, так вес вообще стоял на месте, как только подключил немного углеводов (медленных), так сразу вес вниз пополз.
    Я вообще ничего не принимал, кроме витаминов и омега 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    По здоровью он пиздошит в этом наборе. Принимать фуросемид просто так для прикола дичь полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3