Кленбутерол | Страница 160 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. По ноздре еще заряди. На первом повороте у тебя мотор и встанет. Не ужели так сложнл понять что это не конфетки и все отразится на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Спасибо мама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Я тебе ответил по существу. Нагружай свой мотор и цнс хоть до усмерти. НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ!
     
  4. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Я разве спорила?) Я за совет поблагодарила так, вы же любите пошутить
     
  5. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Вот ТУТ упоминалось:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Это меня и интересовало. Благодарю!
     
  7. Grande67

    Grande67 Новичок

    Добрый вечер всем. Подскажите как правильно его пить ибо ответ я толком и не нашел.

    Пить до еды и запивать большим количеством воды или после принимать?
    Когда доза будет увиличиватся принимать утром и в обед?
     
  8. А как в инструкции написано?
    Режим дозирования
    Препарат принимают внутрь.

    Суточная доза для детей от 6 до 12 лет (масса тела 22-35 кг) - 15 мкг (за 2 приема).

    Взрослые и дети старше 12 лет: 2 раза в сутки по 10-20 мкг.

    Поддерживающая доза - 2 раза по 10 мкг.

    Длительность курса лечения препаратом Кленбутерол составляет 2-3 дня, до снятия острых симптомов заболевания.

    Длительность поддерживающей терапии не должна превышать 7 дней. Решение о лечении в течение периода, превышающего семидневный срок, принимает лечащий врач.
     
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    утром и в обед, вечером не пей - ЦНС сильно напряжена будет не уснешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tj™

    tj™ Бывалый

    честно пох. он очень долго играющий. я пью прям утром только продрав глаза. если большое количество то делю пополам. половину утром половину после обеда. это если голова начинает болеть.

    прошлые года доходил до 360 в день. в этом году максимум 80 ибо больше смысла нет итак горит все на раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Grande67

    Grande67 Новичок

    Я вообще в плане сушке спрашивал :)
     
  12. Grande67

    Grande67 Новичок

    Я кетотифен буду еще принимать,планирую 30 дней.
     
  13. Grande67

    Grande67 Новичок

    Ну вообщем,что могу сказать. Проснулся , принял 20 мкг \ запил водой, через пол часа поел. Потом поехал на тренировку и пока,все нормально. Сердце норм и не труханит. Посмотрим,что дальше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    я его практически постоянно ем. у меня аллергия, и плюсом с него в сон рубит просто не дуром. так что я на ночь кидаю кетотифена и сплю как убитый а плюсом аллергия не беспокоит.
     
  15. Grande67

    Grande67 Новичок

    кетотифен планирую принять 1мг на 5тый день приёма Клёна , когда доза Клёна будет 100 мкг . Посмотрим как при 40 мкг завтра отреагирует организм
     
  16. Arajs

    Arajs Новичок

    Всем привет
    Кто сколько по макс принимал клен ? неделя приема дошел до 6 табл (клен епф,табл по 40 мкг ,те 240 мкг) перве три четыре дня штырило просто пстц ) поначалу с 1й табл трясло так что бросить хотел ,но счас и трясти почти перестало и бодряка какой был поначалу нет ,принимаю паралельно йохимбин по 20-25 мг,кетотифен на ночь 1-2 табл, ну и фарш проп+маст+ винс+ тренацетат, как ни странно сплю хорошо ,причем даже днем выпив сразу 3 табл поем и часика 2 перед тренеровкой норм ,сердце колотится аж на диване подпрыгиваеш )) но спать немешает )) ночью так же ноу проблем, за неделю приема клена минус 4 кг ,3-4 тренировки в зале и 2-3 кардио в дни отдыха,диета само сабой
    терзают сомнения ,есть ли смысл еще наращивать дозировку ? до скольки можно ? сейчас вешу 117 кг , впринцыпе побочек нет почти ,голова бывает сильно кружится и иногда покалывает кончики пальцев как от предтрена скажем от мезоморфа
     
  17. Кристина 157

    Кристина 157 Новичок

    Пей изотоник или что нибцдь с минералами восстанавлтвающее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Нахера тебе со всем этим компотом из АС, диеты и таким количеством тренировок клен? Есть желание себя уничтожить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Arajs

    Arajs Новичок

    Ну я ж не о вреде спрашиваю )) мне нужен результат ,и он есть ! на фарше 4й месяц уже пошел , через 3 недели на мост ,клен подключил в конце , клен реально работает я вижу это и в зеркале ! на весах и по замерам ! кстати и на тренировках оч хорошо сказывается ,нехуже предтрена ,ну а если уж так страшно то нечего и связыватся с такими препаратами вообще , и вообще йогой лучше заниматся,кач даже натуральный вреден для здоровья ! любой врач скажет )) так что насчет дозировок ? думаю до 320 поднять на недельку две ,вообще щас понимаю что раньше клен надо было начинать ! а не в конце курса !эфекта можно было бы большего достич !
    кстати кетотифен шняга полная ! вообще что выпил его что нет ,разницы 0 ,от трясущихся рук непомогает ,а сплю я и без него норм ))
     
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да, только прикол в том, что клен не работает как жиросжигатель) ради прикола попробуй его убрать из рациона, а все остальное оставить, эффект будет тот же самый
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, с клёном можно нажирать процентов на 10-20 больше и с той же скоростью сбрасывать жирок, это если о равных условиях говорить

    Но с такой целью его использовать глупо. Им плато хорошо пробивать, на финишной прямой сушки, когда вес практически встал, а по питанию резаться уже толком некуда, вот тут он реально выручит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. не верил я особо в чудо-эффект клена, но твое мнение авторитетно, поэтому беру на заметку)) спасибо
    Будет ли от него какой-то эффект, если закидывать только перед полуторачасовой тренировкой ФБ с большим количеством подходов и активной ходьбой между этими подходами, затем еще 40 минут ходьбы до дома умеренным шагом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. у меня от двух таблеток йоха (2х5мг) прям хуевое такое самочувствие становится, обильное слюноотделение почему-то и заниматься не хочется совсем. И да, конечно же твои цифры в 4кг за неделю очень аргументированы, ведь это чистый жир. Никогда не понимал людей, кто делает замеры в первые несколько недель, когда скидывают по 5-10кило и говорят, ебать препы рабочие, ахуеть просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Какой эффект? В тебе 65 кило (насколько помню) и роста вроде не 150см, ты еще подсушиться хочешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Закидывать клён перед силовой тренировкой — большая глупость, ИМХО

    На предыдущей странице свою схему приёма писал (и про силовую)

    Клен лишь чутка ускоряет BMR (основной обмен), но весьма сильно активирует липолиз. Вот только подвох в том, что неизрасходованные жирные кислоты, выпущенные из жировых клеток в кровь, благополучно депонируются назад

    Поэтому глупо думать, что клён сам по себе спалит жирок, он лишь поможет жировым клеткам с ним расстаться (довольно форсированно поможет), а выработать потом жирные кислоты, либо за счёт сильного дефицита, либо высокой активности — уже твоя задача. И второй вариант в комбинации с кленбутеролом срабатывает эффективнее
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. ЭКА работает иначе? в одноименной ветке обсуждают, что эффект идет даже если перед тренировкой закидывать
     
  27. Arajs

    Arajs Новичок

    Значит на фарше 4й месяц ! в первые 2 мес скинул 4 кг , потом вес встал ! на клене дело пошло оч бодро )) за 10дней с талии 4 см ! вес еще минус 4 кг ! весной в начале курса весил 124 - 125 кг ,вчера 116 кг ,обьем рук правда тоже немного уменьшился на 1.5 см ,но с талии минус 10 в общем ! силовые только на присяде немного откатил ,но тут еще подсознательно порватся боюсь ,сетаки винс+мастерон ,становая жимовые почти без изменений ! на многоповторку перешол в основном ,так что теперь хоть че мне говорите )) работает клен ! факт !
     
  28. Arajs

    Arajs Новичок

    йох по 3 табл 2 раза в день ем ,вообще мел )) а я неговорил что чистый жир ! понимаю что вода тоже сливается ! но так любой жиросжигатель так работает )) я липодрен как то пробовал ,вот с него почки побаливали и ссать по 5 раз за ночь бегал ,та еще щняга ! знаю что потом кил 3 назад прилетит , осенью зимой инс с фаршем хочу попробовать ,вот счас по максимум скидываю ,хотел в 110 утрамбоватся но неуспею уже курс кончается (((
    вообщем решил пока вес идет вниз дозу увеличивать небуду ! если встанет попробую до 320 мкг ,с 3 табл разом уже неторкает ))
     
  29. Arajs

    Arajs Новичок

    мне вообще норм зашло ! нехуже предтреника работает ! невыспался а нечуствуеш ,3 с утра и 3 перед тренировкой , самое оно ! ну хотя тут еще фарш роль играет )) единственное ноги сводит ,бедра икры ,тут после трени светофор моргал уже хотел пробежать через дорогу ,чуть не наебнулся ноги заплелись свело икры ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Сердечко наебнешь, запоешь по другому)
     
    • Нравится! Нравится! x 5