Кленбутерол | Страница 158 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. alalaka

    alalaka Бывалый

    Враньё. Это профи сливая воду, потом ее возвращают. Так это делается намеренно и под контролем и клен тут не причем.
     
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не пошел мне кетотифен, я утром как зомби. Долго проснуться не могу, даже кофеин не помогал. Проще 2 недели через две. Да и жиросжигающего эфекта я особого не уловил, воду хорошо выводит
     
  3. sila79

    sila79 Новичок

    Если не пошёл,то не стоит вообще юзать тебе клён. Значит не твоё это. Проблемы с давлением у тебя или же с сердечно сосудистой. Пей протоин,кушай BCAA. Снизь каллории и начнёшь жир жечь. Если не знаешь как это правильно сделать,учи нужную литературу! А клён после АС отлично. Слива меньше после фармы,а не то что ты тут подумал про "жиросжигающее"!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  4. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ага
    Шта?)
    На дворе 2018 год а люди до сих пор пытаются сказать что-то о том что клен после курса - хорошо?) Шли бы вы лесом с такими советами.
    На ПКТ твой организм итак в шоке, а ты вместо того чтоб ему восстановится как следует и не слить большую часть полученного результата - добавляешь масла в огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sanslay

    sanslay Бывалый

    Клен на ПКТ - это полный пиздец. Но для тех, кто хочет быть ещё быть меньше, чем до курса, подойдет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sila79

    sila79 Новичок

    А я и не утверждаю что это всем подойдёт. На мне это работает годами. Каждому своё...
     
  7. sila79

    sila79 Новичок

    Да? И что ж у нас в нашем "милениуме" сейчас модное? Или мы на вечном курсе с мостами?)))
     
  8. vololodja

    vololodja Бывалый

    Але!
    Причем тут вообще модное-не модное? Клен на пкт - говно. Это уже истина во всех инстанциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мирkа

    Мирkа Новичок

    Сейчас 5-й день кушаю балканский клен кривой лесенкой. В по рвый день 40 потом по 80 3 дня сегодня 120. взял кетотифен чтоб курсить дней 30. за эти дни -2.5кг. давление 141:88 пульс 114 нет ощущения что мне пизда, в целом нормально себя чувствую, но когда шел по улице заметил что от меня пар хуярит, не изо рта всмысле а просто испод шапки и воротника куртки. Небольшой тремор есть, если вытягиавю руку, а так все нормально. Есть вообще не хочется, 2 дня ел буквально по 3 ложки пюре из фасоли в день, пока не заметил неладное.
     
  10. vololodja

    vololodja Бывалый

    Такими темпами ты все мясо пожжешь
     
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    С сегодняшнего дня начал приём клена на сушке.
    Начинаю горкой по схеме:
    1 день - 40 мг
    2 день - 60 мг
    3 день - 80 мг
    4 день - 100 мг
    5 день - 120 мг
    6 день и до хх дня - 120 мг
    Хх день - 80 мг
    Хх день - 60 мг
    Последний день - 40 мг
    Лучше сидеть 2 недели на клёне, потом недели 2 перерыва и опять 2 недели клена?
    Или же с подключением кетотифена на 6 недель? Есть мнение от человека, что кетотифен не отменяет толерантность организма к клёну. У кого какие мнения/ощущения?
    Человеку который эту информацию сказал верю, просто интересно мнение других на своём опыте приема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Дозировка МКГ.
    Начинал с 20, сейчас 80. кетотифен не принимаю, чувствую себя отлично. 4-5 недель прием и отменяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Верно подмечено с единицами измерения дозировки.
    80 мкг это максимальная дозировка или пока разгон идёт?
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    максимум, больше для себя не вижу смысла, небольшой тремор есть, ну и принимаю 2 раза в день, утром и после обеда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    После прочтения статьи Сашана про кленбутерол решил сделать курс на 6 недель. Примерно как у тебя, но начал с 20 мкг в 1 день + со второго дня йохимбин горкой от 5 до 20 мг. Про эффект жиросжигания пока неясно, сейчас только 9 день приема.
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да кстати, с йох я тоже. 20мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У нас в аптеках есть йохимбекс-гармония и йохимбе-форте. Это тоже что и йохимбин? К сожалению, не читал про него. Но докупить не против.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dampir

    dampir Бывалый

    Нужен именно йохимбина гидрохлорид.

    Йохимбе-форте это точно не то, что нужно.

    Йохимбекс-гармония подойдет, там действуещее вещество то же. Но также и набор других добавок, которые призваны помочь при ЭД. Можно и его конечно.

    Я себе взял вот такой, только основное ДВ без добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    К сожалению, в рб в аптеках его нет. Так бы и его предложил к списку выденаписанному
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У барыг спроси, за йох.
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тоже нет. Только т3
     
  22. sanslay

    sanslay Бывалый

    На iherb нормальный гидрохлорида йох имеется жеж.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    дай линк, пожалуйста.
     
  24. sanslay

    sanslay Бывалый

    я пробовал такой, точно не пустышка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Здравствуйте, не подскажите, планирую клен+кетотифен, ну каждый год на службе сдаю анализы кровь/моча, не повлияют ли эти препараты на анализы?
     
  26. ermak47

    ermak47 Новичок

    ну комиссию в армию я прошел, но там всем пофиг. Попробуй, если плохие анализы получатся, что наврятли, позже пересдашь
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня не армия, туда бы я даже не заморачивался, ну уже начал прием, не думаю что что то испортится, в крайнем случае скажу, что принимал и пересдам если не устроят анализы)
     
  28. Nitrino1355

    Nitrino1355 Новичок

    У меня лично тремор сразу начинается и не только тремор с 10 минуты приема. Простите великодушно, можно как проснулся на тощах его принимать а потом кардио около 1.2ч?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а дуракам у нас закон не писан-по заслугам каждый награжден.Золотыми буквами мы пишем всенародный ебнутый закон.
     
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я так и пил, проснулся принял.