Кленбутерол | Страница 157 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Я у мамы качок

    Я у мамы качок Новичок

    Ребята, привет. Вопрос - никто не сталкивался с постоянно высоким давлением даже ПОСЛЕ ОТМЕНЫ клена? Поел клен два дня, сказать что было хреново, ничего не сказать, реально опасался коньки отбросить. С тех пор прошло уже две недели, однако давление постоянно высокое, 150/70 плюс-минус. Не на курсе, никакие препараты не принимаю.
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    У всех разная реакция на клен, бро. Я, помню, жрал его по 600-800мкг в сутки. У нормального человека от таких дозировок, наверное, сердце бы встало)) А я кроме легенького тремора в первый день приема вообще ничего не почувствовал. Причем, клен нормальный был, рабочий. Сам сначала подумал, что фэйк, взял потом у другого барыги клен другой марки. Та же фигня - только конские дозировки на мне работают. Как оказалось, есть люди, которых клен почти не цепляет, а есть такие, которых уже от пары таблеток рвет в клочья - пульс, давление, лютый тремор и т.д. Расслабься, это пройдет. Не твой это препарат, вот и все.
     
  3. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Купи беллатаминал на ночь. Пропить 2 недели. Рецепт - твои проблемы. Можешь жмыхать афабозол, персен и прочее без рецепта. Если пульс выше 80, то можно беттаблокаторы в малых дозах
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  4. sila79

    sila79 Новичок

    А кто нибудь сталкивался с клёном в ампулах для инъекции? Видел вчера у барыг. Интересно какие отличия от тех что в табах и соотвественно какой дозняк,такой же до 140мкг/день или уже поменьше?
     
  5. vololodja

    vololodja Бывалый

    Нафиг еще такой изврат)
     
  6. sila79

    sila79 Новичок

    Исключительно в целях экономии. Заебало по 140 мкг в день пить. Накладно! Но если же там абсолютно такой же дозняк,тогда да! Смысла нет.
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты школьник?
     
  8. sila79

    sila79 Новичок

    А ты старпёр?
    Если зрение там у тебя ещё не совсем подсело и прочитать до сих пор способен,то заметишь что мне 38 лет.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Для тебя в 38 лет 500 р накладно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sila79

    sila79 Новичок

    Бля уже разговор зашёл не в ту сторону... Спросил называется про инъекционный клён!
    А зачем мне платить больше,если можно заплатить меньше. Тем более что я всегда его не по одной пачке покупаю,т.к. по 4 раза в год его пью,плюс Кетотифен к нему всегда беру ещё. Удовлетворил сейчас тебя такой ответ или до сих пор остаются не по теме вопросы?
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ясно, понятно. Кленбутероловый наркоман.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sila79

    sila79 Новичок

    Так кто то может сказать,в инъекционной форме клён стоит брать или фуфло?
     
  13. Rad1995

    Rad1995 Новичок

    Напишите пожалуйста опасен ли Кленбутерол в дозировке 80 мкг в день на протяжение двух недель мой вес 84 кг рост 174 раньше занимался 4 года бегом но перестал года 2 не занимался появился жир , собираюсь пить клен + optimum nutrition витамины комплекс , все это вместе с бегом каждый день бегаю обычно 2 чеса как снизить риск для сердца при кленбутероле ? кроме того что его не пить )))) ибо пить все ровно клен буду пожалуйсто напишите знаю что вопрос банальный и тупой но хотелось бы получить адекватный ответ ! Может магний и омега 3 помогут убрать нагрузку на сердце ?
     
  14. sila79

    sila79 Новичок

    Кетотифен пей по пол таблетки на ночь,он снимет сердцебиение и спокойно будешь засыпать. Я по 140 мкг клен в день пью и не умер пока что,ну и конечно же пей омега 3 и магний тоже не лишним будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rad1995

    Rad1995 Новичок

    Большое спасибо за ответ !
     
  16. sila79

    sila79 Новичок

    Пей по такой схеме и будет у тебя всё правильно!

    день 1: 20 мкг кленбутерол
    день 2: 40 мкг кленбутерол
    день 3: 60 мкг кленбутерол
    день 4: 80 мкг кленбутерол
    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    не менее двух-недель перерыва
    Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dr1vE

    Dr1vE Бывалый

    Копипаст спортвики :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dr1vE

    Dr1vE Бывалый

    Клен давит надпочечники, вырабатывающие гормоны адреналин и норадреналин, на повышенную выработку последних и делается основная ставка в жиросжигании, сам юзал разными схемами - схема со спортвики та, что двухнедельная с двухнедельным перерывом и последующие еще 2 недели приема лично на мне была самой рабочей, добивал четко до 3 таблеток (120 мкг) тремор и прочее только в первые 3-5- дней приема, потом редко - судороги в мышцах - легко снимаются дополнительным аптечным калием - калия оратат.
    Вот только стал задумываться а стоит ли давить надпочечники - если после ААС 2-3 месяца восстанавливать гормоналку, то вот с надпочечниками шутить без знаний в этой области или без грамотного тренера я б не стал - надо обязательно на контроле гормоны держать, анализы делать дабы не натворить того, с чем потом голова болеть будет - как же восстановить референсные значения гормонов надпочечников:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sila79

    sila79 Новичок

    Без базара,НО только единственное,что эта схема рабочая! Проверенно мной лично и не первый уж год. И сердцебиение успокаивает кетотифен и спишь,да и жрёшь,в принципе тоже прекрасно.
     
  20. sila79

    sila79 Новичок

    Всё должно быть обдуманно,умеренно и определённо! Начинать пить не большими количествами. Опять же,если кетотифен не помогает и если пошло что-то не так изначально,то лучше тогда оставить приём клёна. Любой препарат,любой приём/инъекции не важно какого содержания/действия при побочках любого рода должны быть не замедлительно остановлены!
     
  21. nintendo

    nintendo Новичок

    Ребят подскажите,есть ли откат после сушки на клене? Если да, то на сколько сильный?
     
  22. vololodja

    vololodja Бывалый

    откат чего? жира?)
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, есть. да, сильный
     
  24. nintendo

    nintendo Новичок

    и не только жира. Говорят, что водой наливаешься и жирочек тоже приходит. Слышала, что за пару дней до 10кг приходит.
     
  25. nintendo

    nintendo Новичок

    Подскажите еще, кто-то принимал клен совместно с оксаной? Если, да - то по какой схеме и какой результат получили.
     
  26. vololodja

    vololodja Бывалый

    Это не от клена а от хреновой диеты.
     
  27. nintendo

    nintendo Новичок

    подскажите тогда, какая должна быть диета при оканчании курса на клене? Продолжать и дальше низкоуглеводку и плавно делать выход? или есть какие-то особые приемчики?)))
     
  28. sanslay

    sanslay Бывалый

    Клен лучше с фармой и принимать, и лучше бы не в конце курса...
     
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    нет приёмов. клён добавляют только тогда,когда обычной диетой+нагрузки уже не худеешь и резать некуда. И вообще нахрен его.
     
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Какие приемчики?
    Судя по написаному выше понятия самой диеты и прочего попросту нет. Сначала учимся кушать правильно затем уже думать о том чтоб запихнуть в себя еще. Можно худеть и без всяких низкоуглеводок и кленов причем очень так неплохо. Учись считать калории.