Кленбутерол | Страница 154 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Glekster

    Glekster Новичок

    Нужна помощь, можно ли использовать кленбутерол с программой тренировки хиит ( в моем случае спринт 20 секунд и 10 секунд перерыва)
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а что напрягает? я так и бегал, если здоровья вагон, то без проблем. За пульсом следи.
     
  3. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Всем привет, нужен совет, пью 80-100мкг клена в день, на ночь 1 мг кетотифен, так же метопролол 50 мг, делаю кардио на дорожке около часа, вопрос таков, без метопролола пульс в нагрузке (6градусов наклон - скорость 6) около 153-158, с метопрололом 50 мг при нагрузке (15градусов наклон скорость 6) пульс около 140, стоит ли пить метопролол , может понизить дозу до 25мг? Жду ответа ) всем спасибо
     
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    еще раз. ты пьешь клен для того чтобы раскрутить обмен, а это увеличение частоты сердцебиения - повышенный пульс - повышенное давление.
    варианта два:
    1. напрягает давление - не пей клен. у тебя проблемы со здоровьем.
    2. терпи, если здоровья вагон.
    Чтобы не напрягало, пей всю дозу с утра.
    Метопролол не нужен.
    у меня все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Благодарю за ответ, по пульсу сильно не изменилось с кленом, у меня при средней нагрузке, пульс так и остался высокий, с клёном добавились головные боли(метопролол решил) меня интересует именно жиросжигание, при меньшем пульсе 120-120, но с большей нагрузкой, лучше будет или нет
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    у тебя вариант 1. не пей клен. я серьезно.
    только питание, больше ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    закупайтесь кленом,балкан и epf прекращает производство,в китае запретили синтезировать клен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Денег нету. Откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    нет у меня от него сердечко подкалывает,пачка дома валяется но я ее выброшу,считаю клен бесполезным препом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    А ты чо любишь? Гормоны щз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    есть пачка фармакомовского т3 но пока так попробую немного схуднуть ,сначала на безуглеводку залезу (только она дает результат) а потом т3 добавлю где то 75 мг
    а если еще сибутрамином разжиться то ваще ништяк будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    75 мг т3 довольно много. Мясо будет гореть. 50 мг достаточно мне кажется.

    Какой у тебя вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    где то тут читал что катоболический эффект с 75 начинается но хз
    120 кг говномассы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. korbaxx

    korbaxx Новичок

    Всем привет, вопрос такой. Клен аптечный Sopharma - рабочий преп? Кто пробовал?

    Такое чувство что пустой. Причем покупал в двух разных аптеках! Принимаю по 120 мкг в сутки, пульс максимум до 90 разгонится, подержится 3-4 часа, и снова падает. Никакого тремора и в помине нет. Я так понимаю что просто пустышка...
     
  17. _Юленька_

    _Юленька_ Новичок

    Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, как принимать клен если тренировка вечером?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    абсолютно так же, как если бы тренировка была не вечером... в первой половине дня. Если дозы небольшие, то за раз, если доза большая, то в два захода... Но у девушек обычно дозы небольшие...
    вообще большинство "бодрящих" препаратов есть смысл принимать в первой половине дня, а то потом не уснуть... А хороший сон - это часто важнее, чем всякая фарма...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. _Юленька_

    _Юленька_ Новичок

    Большое спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ko4ka Хомяк

    Ko4ka Хомяк Новичок

    Пью его ща,руки трясутся почти весь день(но не сильно), сердцебиение учащенное только в первые пару часов. Пью перед утренним кардио на голодный ж. Жир палит неплохо,главное хавать нормально и углей меньше. У всех по-разному реагирует организм,увеличь до 160
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    [​IMG]

    собственно после двух месяцев массонабора до 95кг с ростом 183 я ушел в процесс худения. Использовал пропик по 50 ч/д, 4 ед джинтропина в сутки, клен, диета низкоуглеводная, приоритет белок, БЖУ 230-50-50. Калорий около 1500, бег каждый день, занятия в зале. За 34 дня скинул больше 10 кг. В среднем уходило по 300гр в день. Клен принимал по нарастающей, в какой-то момент меня и с 6 таблеток по 0,02 мг не пробивало, дошел до 8. Пил в два захода с утра, сначала порцию, потом попозже вторую и к ней таблетку метопролола. Пульс был ес-но учащенный, где-то +15-20 от обычного, зато давление в норме. Ну и перед сном вечером пил 2 таблетки кетотифена, примерно минут через 40 клонило основательно в сон)
    Силовые по итогу ес-но просели, но смысла сравнивать нет их на турике и 95кг и сейчас на самом дне формы. Но с талии ушло 12см, с ляшек по 5. Бицепс минус 1 см, грудак минус 5. Икры и задница не изменились.
    До (95кг)
    [​IMG]
    После (87кг)
    [​IMG]

    До (95кг)
    [​IMG]
    После (87кг)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Эффект конечно ахуенен, но диета прям очень жёсткая , организм я думаю офигел не на шутку от такой встряски. Потерять десять кило за месяц, при этом не был жирным это серьёзно, главное восстановись теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    чем сейчас и занимаюсь... идет вторая неделя пкт, силовые пока не возвращал, но сила неплохая осталась, 100-ку раз на 15 могу пожать, что в принципе для меня неплохо. Вес около 86 держится... занимаюсь в зале пнд и пятницу + футбол во вторник. Среду и четверг пока исключил из тренировочных дней, отдыхаю.
    По диете гуру сказали, что нужно было не так сильно жиры резать и пропик можно и нужно было продолжать ставить по 100-ке. В общем-то ближе к зиме я повторю массонаборный и потом так же диету, только пропика побольше и жиры не буду так сильно ронять. В целом организм себя хорошо чувствовал, какой-то немощности я не чувствовал. Подзаливало только, бегать тяжело было, ноги быстро уставали. Возраст 33 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ko4ka Хомяк

    Ko4ka Хомяк Новичок

    Молодец, хороший результат. Мне дохуя скидывать надо, но чет сейчас жру как не в себя,причем сладкое. В доме его куча, а лапы так и тянутся. Может подскажет кто,было так у кого-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. панк

    панк Гость

    Слабак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ko4ka Хомяк

    Ko4ka Хомяк Новичок

    Бля,ты б сам не мог сдержаться. Девушка очень вкусно готовит,кондитер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. панк

    панк Гость

    Я знаю. Сам такой))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    если она умеет очень вкусно готовить, значит ей для тебя не составит труда приготовить и невкусно)) А лучше делать вкусно и что-то заметно менее калорийное... все ж таки твое желание похудеть, видимо, совпадает с ее желанием видеть тебя более стройным)) пусть помогает)

    я, когда сидел на диете, сразу сказал, ни за кем не доедаю, ем строго по списку в ограниченных количествах. Готовить много и лишнего не нужно, просто выкину и все. Если вам не жалко, то мне тем более)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. korbaxx

    korbaxx Новичок

    Месяц принимал клен от Sopharma. Схема стандартная, "со спортсвики". В первый день 20 мкг, потом постепенно повышаешь до 120 (6 таблеток в день). Три утром натощак, за полчаса до завтрака. Три в течение дня, желательно сразу после тренировки. Выше 120 не повышал. Питание - низкоуглеводная диета RFL. В общем никаких углеводов, только овощи, белки и немного жира в виде омега-3.

    Побочек не обнаружил. В первые дни еще был небольшой тремор и пульс около 90-100 уд\мин, через неделю-полторы приема и это сошло на нет. Клен не битый, покупал в трех разных аптеках, не может же везде быть подделка. Судя по всему рецепторы довольно быстро "забились". Кетотифен повысить чувствительность к клену вообще никак не помог.

    В общем, побочек нет, жиросжигания тоже нет. Из моего личного опыта - принимать клен для жиросжигания смысла нет. Либо я что то делал неправильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Кто-то слишком много ест просто
     
    • Нравится! Нравится! x 5