Кленбутерол | Страница 153 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    у меня вроде не особо он воду слил. хотя хз.
    А сколько ты пьеш йох по времени и клен и сколько перерыв?
     
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Обычно 2 недели. Плавно начинаю, резко бросаю. Кетотифен не употребляю. Йох 5, 10, 15, 20 мг и так до конца. Может йох в комбе с кленом воду сливает, я хз, т.к. соло ни то ни то не то не принимал. При диете и низком % жыра однозначно работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    У меня еще высокий пж(
     
  5. Dimilian

    Dimilian Новичок

    А кто покупал в последнее время софармовский клен в аптеках? Его без рецепта могут продать?
     
  6. superbia

    superbia Новичок

    А есть смысл не делать курс лесенкой, а просто кушать по 20-40мг через день ( т.е. Только во время тренировочных дней)
    В течение месяца например
     
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    мг или мкг? нет смысоа
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    От целей зависит. Если ты и так умеешь худеть за счет грамотной диеты, то клен даже в таких дозировках тебе подсобит, будет чуть быстрее обмен и больше энергии на тренировках

    Я сейчас схожую схему пробую, начинал с четвертинки, за две недели до двух таблеток дозировку довел и не повышаю её дальше, лопаю по 80 в тренировочные дни

    Ни трясло ни разу, пульс не повышался до некомфортного, в общем ни одной побочки, а сушить стабильно продолжает. Но факт в том, меня бы и без клёна сушило, ибо диету держу строго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Big nik

    Big nik Новичок

    Всем доброго вечера. Дайте пожалуйста совет. Неделю назад начал пить клён с 20г и едва дошёл до 80г в день. Сегодня утром выпил 60г, покушал и пошёл на тренировку. Голова так трещала как начал заниматься что пришлось прекратить тренировку. Это при том что каждый раз после клена выпиваю Кетотифен и Бисопролол. Нет сил терпеть головные боли. Мысли бросить но и бока хочется скинуть.
     
  10. Big nik

    Big nik Новичок

    Всем доброго вечера. Дайте пожалуйста совет. Неделю назад начал пить клён с 20г и едва дошёл до 80г в день. Сегодня утром выпил 60г, покушал и пошёл на тренировку. Голова так трещала как начал заниматься что пришлось прекратить тренировку. Это при том что каждый раз после клена выпиваюКетотифен и Бисопролол. Нет силтерпеть головные боли. Мысли броситьно и бока хочется скинуть.
     
  11. tj™

    tj™ Бывалый

    проверяй давление когда болит голова. я щас ем 160 иногда болит голова. меряю давление если нет то просто анальгин. если есть то от давления. кетотифен пью только на ночь. дневную дозу разбиваю на 2 части с утра как только проснулся и после обеда.
     
  12. Big nik

    Big nik Новичок

     
  13. Big nik

    Big nik Новичок

    Давление как раз и высокое, и мерять не нужно, гудит прям голова. Вопрос в том что выпиваю Кетотифен и Бисопролол и не помогает.
     
  14. Big nik

    Big nik Новичок

    Подскажите есть ли смысл принимать по 60мг? Или эффект только при 120мг начинается?
     
  15. tj™

    tj™ Бывалый

    а причем здесь кетотифен и давление ???? ты знаешь для чего вообще пьют кетотифен ?

    посчитай пульс в покое. рабочей дозировкой для тебя лично будет являться увеличенный пульс. скажем 100. в покое !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Главное перетерпеть первые пару дней, и желательно разделить на 2 приема, например утром и в обед, удачи!
     
  17. Big nik

    Big nik Новичок

    Я указал что пью Кетотифен и БИСОПРОЛОЛ(как раз от давления)
     
  18. Big nik

    Big nik Новичок

    Терпел неделю. На 9-10 дни стало намного легче. Но стоит ли повышать дозу до 120? Или 80 тоже работает? Мой вес 90, в спорте новичок и первый раз принимаю кетотифет.
     
  19. tj™

    tj™ Бывалый

    тебе же русским языком написали пульс померяй. если вернулся к нормальному значит повышай. если так и долбит под сотню то оставляй пока так.
     
  20. gipsy gi

    gipsy gi Новичок

    Ребят, у меня такой вопрос возник. Хочу попробывать курс аптечного препарта КЛЕНБУТЕРОЛ, вот только везде в инструкциях пишут, что принимать при диабете нужно с опаской или вообще заменить этот препарат, так вот, вопрос: кто нибудь применял и как ведет себя организм диабетика при приеме, все ли в норме?
     
  21. gipsy gi

    gipsy gi Новичок

    Ребят, у меня такой вопрос возник. Хочу попробывать курс аптечного препарта КЛЕНБУТЕРОЛ, вот только везде в инструкциях пишут, что принимать при диабете нужно с опаской или вообще заменить этот препарат, так вот, вопрос: кто нибудь применял и как ведет себя организм диабетика при приеме, все ли в норме?
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если помрешь, потом напиши тут об этом. Чтоб другим был опыт. Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просьба еще раз внимательно прочитать инструкцию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    От него даже у здоровых сердце клинит и еще куча побочек до возникновения вечерних глюков.Таких безмозглых мудаков как ты даже не жалко..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а потом тренера в каком нибудь его сраном институте обвинят,что на легкой пробежке утырок копыта откинул и он их типа загонял..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Кстати нихуя не шутка (( - жизненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Zhiguli123

    Zhiguli123 Новичок

    Принимаю клен в 4-5 утра на пустой желудок. Физ нагрузка у меня в 19:00. Есть ли смысл так рано его принимать или нужно позже ?
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так только полные дебилы делают. Лучше на форуме у "знатоков" спросить. Они то лучше знают.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    Интересно на западе тоже клен употребляют пиндосы??
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Ага

    eat clen tren hard
     
    • Нравится! Нравится! x 1