Кленбутерол | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Запомни навсегда: жировые клетки никуда не исчезают, они всегда будут с тобой. Сгорает наполнение клеток. Так вот как слезешь с диеты, то клетки опять наполнятся. Так что похер клен. Нужно изменить питание и сам образ жизни. Чтобы всегда держать клетки жировой ткани пустыми, не питать их. Если ты стал жирным, то жир с тобой навсегда. Ты просто будешь жирным дрищем))) Жир - это твоя болезнь, питание - это твое лекарство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Дык я так и хочу . Всегда жрать более менее порядочно)
     
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Труханет Шота чутка только как то внутренне) 1 день 40 было, вчера 80, сегодня тоже 80 софармы. Кетотифен пока не ел, состояние непонятное и башка чет бывает поддерживается когда резко ложусь и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xzBOGDANzx

    xzBOGDANzx Новичок

    как результат?не молчи ...отписывайся кажdый dень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    поцоны , ветер в харю!
    Короче нужен хелп. Закончилась пачка стандартного софармовского клена, где нет рисунков и тд, просто обычная. И купил сегодня вот это .
    klenbuterol.jpg
    Я хз, но че то не вштырило ! В аптеке сказали, что это просто новая упаковка софармы, хотя сроки сделано в 2016 вроде. И это на голодный желудок + 15 мг йоха было. Уже дней 5 пил по 120 мг клена, может поэтому просто привык? Пульс конечно был на кардио высок,но мб из за йоха тоже. А клен утром выпил 60 и через пару тройку часов еще 60. Раньше прям трасло а сегодно с этой упаковки что то не то....
    Мб подделка? никак не проверить подлинность ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    меня с балки тоже не трясет,а сашан где то писал что тряска от клена не показатель рабочести и не у всех она будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Дак меня трясло когда пил такую же софарму только. Другой упаковке . А вот с этой руки не трясутся мб то что недели полторы уже пью и так совпало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    меня с одного блистера трясло а после каково то времени прекратило ) кароче ешь и не заморачивайся а если честно то в клене нет смысла бестолковый преп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    а нах его все выступающие жрут?) Часто слышу что бестолковый, но почему то все юзают . Вроде с боков сошло чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    очень много мифов потому что,есть выступающие кто без теста и сейчас курсить а пкт на провироне делает,самый лучший жж это т3 по моему мнению,на нем можно все подряд жрать и худеть )
    а если клен жрать от него пульс высокий будет ,а если еще и на фарме то будет гипертрофия миокарды быстрей развиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Плато пробить помогает, когда жира уже нет практически и организм последние граммы отдавать не торопится, не смотря на грамотную диету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    От Т3 пульс не ниже, чем от клена будет. Бонусом тревога и несбиваемое чувство голода, благодаря которому и зажиреть влегкую можно. А если и хватит воли держать диету, гореть будет не меньше кило мышц, на каждый килограмм жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    пущай все горит,от этой массы толков нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Но диету на Т3 ты всё равно не удержишь. С сибутрамином, разве что. Но с ним не только жрать не хочется, но и жить тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evrokz

    Evrokz В бане

    Не зная, я клён жрал, трясло, худел, потом перестал, убрал хлеб , сладкое и алкоголь и похудел быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Этого в помине нет в рационе атлета. Жрать сначала клен, а потом алкашку со сладким убирать - это жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evrokz

    Evrokz В бане

    Ну бывают же праздники))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    захавал утром 15 мг йоха и 60 клена, на тощак, пошел на треню, еще 5 мг йоха и 60 клена. Фулбади сделал первый раз в памповом стиле, а всегда и так веса никакущие, 35 минут кардива, показал тренажер 500ккал++ , брешет мб, потом поехал уже в 2 часа дня на местный рынок и сожрал там чебурек , шаурму маленькую из курицы и пирожок с картошкой , каеф ваще!
    А еще ща 3 йайичка с помидорками и луком каеф! худеем шо. Вечером еще курицы немного приму и творог обезжиренный !!!!!(важно!!!) сожру и каеф супир рацион успешнова пахудальца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    З
    Зацени форму братишка

    Излагаешь знатно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    я тока пиндеть умею, нечего там вообще смотреть, вот к середине лета выложу в блох :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ебанул сегодня с первого дня 160 балканского, ебать меня трясет, просто охцеть как, я как-будто в маршрутке еду по просёлочной дороге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    Пацаны, ребята, сегодня была легкая тянущая боль в районе почки, может ли это быть связано с кленом, он ведь стимулятор адреналина, там надпочечники и т.д.?
     
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    ты еще больше закинь в первый раз, че уж там)
     
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну, я подумал, что тут как с Меташкой, горка это олдскул бесполезный, если подскажешь примерную страницу схемы приема клена+ кетотифена, буду премного благодарен.
    P.S.
    У меня и лицо красное как-будто я после пляжа, это норм? Завтра думаю 2 с утра закинуть, и 2 если, что в обед
     
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Блин, ребзя, не закидывайте Балкан 160 в первый день в 1 прием, это пздц, вот уже прошло 16 часов с приема получается, руки дрожат, еб*ло красное, пульс 100+, КБЖУ держу 2к, сегодня, 1400 через силу съел
     
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Жестко ты себя наказал. Его горкой надо с 40мкг и и каждый день + 20мкг, когда до 80 дойдёшь приём два раза в день, раб доза в среднем от 100до 140.
     
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Это норм? У меня никогда такого не было , даже когда бывало вообще не ел весь день, за 1 день дефицита и 160 мкг клёна, я слил воды, с 88-89, до 85-85
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    да, клен воду сливает 100%, дозняк ты сожрал дикий, так нельзя, я начинаю обычно с 40 и +20 каждый день до 120 довожу и держу неделю. Параллельно йохимбин гидрохлорид 20 мг.
     
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    йохимбин не могу найти в аптеке, только всякие Йохимбекс для потенции, там с Цинком и Витамином Е по заоблочной цене
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый