Кленбутерол | Страница 151 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. qiwi

    qiwi Новичок

    Говорят что клен нет смисла применять более чем 2 недели так как вырабатывается привыкание (толерантность рецепторов). Много слишал о такой схеме применения : 2 недели клен + 2 недели ЭКА(без приминения кетотифена). Но ведь эфедрин тоже агонист бета-2-адренорецепторов!?
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    за две недели рецепторы не очистятся.
     
  3. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Ephedrine, in this study, reduces Beta-2 receptor levels to 32% of control after 24 hours.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Почитай самое начало ветки, кикие 20 мкг, люди по 120 мкг принимают. Маленькая дозировка у тебя.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
  5. Dron777

    Dron777 В бане

    клен 120мкг и йох >20мг <40мг вместе за час до трени плюс мотилиум от рвоты тошноты побочки йоха, Метопролол от Тахикардии, Ларисту от давления, сужения сосудов, также надо принимать т4 300+селен. Эфедрин стимулятор выработки норадреналина. Клен и стимулирует и сам напрямую сжигает. Кетотифен не поможет выше обосновал
     
  6. За сколько до еды пить кленбутерол, товарищи?
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Вообще не есть, когда его употребляешь
     
  8. А если серьезно, то за сколько? Час, полчаса.
     
  9. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    За 22 мин.37 сек))
    Сразу после еды
     
  10. Ruteff

    Ruteff Новичок

    Ребят, клён хочу пить чередованием 2х2 недели, постепенно повышать дозировку,как на вики написанно и ещё хочу кетотифена добавить, подскажите пожалуйста какие дозировки кетотифена делать
     
  11. Я тут в теме читал, что нужно до еды его закидывать.
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я же тебе сказал, вместо еды закидывай.
    А серьезно, как хочешь. Я ел как просыпался и шел бегать. Только потом ел. Ел весь с утра, чтобы к вечеру организм успокоился.
     
  13. [QUOспасиti78, post: 3462473, member: 49253"]я же тебе сказал
    Ок, спасибо)
     
  14. Н
    И кстати со скольких таблеток почувствовал эффект, а то я по 80мкг уже кидаю, а эффекта 0, ну пальцы едва заметно потрясывает
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    софарму по 5 таблов ел. 100 мг. Без всяких горок. Эффект не от таблеток, эффект от диеты. Если ты об треморе, температуре, тошноте - то не у всех, это вообще то признаки передозировки, а не доказательство рабочести препа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zhassulan

    Zhassulan Новичок

    Собственно вопрос, принимать кленбутерол вместе с black spider 25 ephedra можно?!
     
  17. Lifter-monter

    Lifter-monter Новичок

    Ел кленбутеров софарма из аптеки+йохимбин + кетотифен + бисопролол, 0,02 - 0,04 -0,06-0,08 , утром. Значительно участился пульс и вообще состояние было не очень, поэтому еще пару дней ел по 0,2 и прекратил. Тренировки были аэробные, сильно не напрягался. Эффект чувствовался, и есть не хотелось, но это, возможно, из-за йохимбина, и показалось, что потеешь больше. Потом, уже после после завершения, примерно через неделю, обратил внимание на повышенный пульс. Через полторы недели сделали ЭКГ - синусоидная аритмия 72-82 уд/с.

    Если чувствуете, что пульс значительно учащается даже со средних доз, сходите ко врачу, чтобы он оценил, можно ли для вашего организма эти препараты комбинировано использовать.

    У кленбутерола по инструкции время действия от 3 до 8 часов, поэтому, имхо, если пить, то надо 2 раза в день, а не всё сразу. Так как организм теряет много воды, с которой многое вымывается, а сердце работает в ускоренном режиме, можно витамины типа панангина принимать
     
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    кленбутерол пиковой активности достигает лишь на восьмой час после приема
    процесс разрушения препарата и вывода его из организма проходит в две фазы – короткую и длинную (несколько дней).
    Онаружение в организме: Кленбутерол, альбутерол 10-12 суток
    и учитывая, что дозы употребляешь не по инструкции, ты поймешь, что своими словами вводишь людей в заблуждение. Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lifter-monter

    Lifter-monter Новичок

    Я употреблял по инструкции, дозу целиком утром.
    FIX - в описании Софармы: макс действие наблюдается через 2-3 часа и продолжается до 6-8 часов.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Пик активности через 8 часов после приема, продолжительность до 12 часов, затем спад
     
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Короче все говорят что он не сушит и бла бла, но все равно его почему то жрут.
    Все выступающие на сушке тоже жрут.
    есть кто реально держал строгую диету без срывов, кардио на сушке и юзал клён?
    Неужели эти побочки стоят того?
    Я вот к слову тоже начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Зы, а че если на ночь корвалола капель 30 пить, ? ЗАметил , что сплю с ним гораздо спокойней.

    Зыы...

    Экг показало -

    Неполная блокада правой ножки пучка Гиса вроде как то так, но это еще и раньше показывало.

    Пил когда то эка, проблем не было, бронх+кофеин, года 2 назад, тогда вроде тоже это дерьмо было про пучек неполная блокада чеп то там.

    Клён может как то супер херово на это повлиять ?

    @infiniti78 - нужна помощь гуру клена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зачем те вообще все э
    Зачем те вообще все это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    не стоит оно того. просто наладь питание и ты не поверишь мне, но тебя будет так радовать то, что ты живешь нормальной жизнью и худеешь. Вот эти моменты стоят того. А состояние алкаша, боли в сердце и прочее того не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я уже наладил, раньше тоже так же было. Но у меня есть проблемные зоны и клен пишут хорошо помогает в этом. Хочу и то и то, и питание и клен. Вчера съел 40 вроде не чувствовал, сегодня 40 утром и 40 щас, гляну что будет. МБ йох еще подключать если норм все будет.

    Неужели так незначительно клен помогает, при нормальном питании и кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Красота требует жертв. + Увлекся пикапом , нужна внешка в дополнении ко всему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Запили форму. В пикапе главное ебло, а не тельце)0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Он помогает выступающим у которых жира мало.
    там поведение и разговор главное и что ты из себя представляешь как мужик и человек. А ебало, деньги, мускулы вторично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Но жир явно будет лишним, ну и вообще моя мечта стать дрыщем. Прессом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Запиил форму и дай 3 таблетки митана плес