Кленбутерол | Страница 149 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. s_fake

    s_fake Бывалый

    Приветствую, мужики!

    Подскажите у кого сейчас в Москве можно взять рабочий клен, желательно балкан? (в личку)
    И вообще какие сейчас рабочие? Я весной балкан хавал и он работал, а теперь даже и не знаю что лучше брать.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  2. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    в Москве - в аптеке,
    а так тебе никто не даст адреса поставщика. Только почта
     
  3. s_fake

    s_fake Бывалый

    Так в аптеке рецепт нужен, к сожалению.

    Ну, можно и по почте, только чтобы проверенный человек был
     
  4. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    Если добазариться, то и без рецепта отпускают, главное найти подход к человеку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. s_fake

    s_fake Бывалый

    Вот не ищет наш человек легких путей!

    А если у меня категорическая неприязнь к аптекам и необычайно сильная любовь к почтам, тогда у кого мне заказать?) Да и добазариваться не придется)
     
  6. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    значит плати в 3-4 раза дороже и жди неделю свой клен. Всегда есть альтернатива.
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вообще в аптеке клен дороже получается, т.к. в России продаеться только Софарма 20 мкг по 50 шт/уп. в среднем 400 руб. А у дилов 40 мкг 100 шт. от 600 руб.
    А почему на аптека.ру не закажешь, религия не позволяет?
     
  8. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Поддерживаю) проверено
     
  9. s_fake

    s_fake Бывалый

    Ну, так сам же сказал, что в аптеке дороже.

    К тому же, на аптеке.ру написано, что это рецептурный препарат
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    ааа, ну тогда конечно глухо рваться...)
     
  11. Monson_zlo

    Monson_zlo Новичок

    Хуячу по 7/40 клена в день, (балкан)температуры нету!!!!, тремор присутствует порядочный,+7/20 оксандролона+по 100 пропионата, чето сука не сушит пока
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А калории то считаешь? Дефицит есть?
     
  13. Monson_zlo

    Monson_zlo Новичок

    Да ,урезал на 500 ,вот щас еще на 3 недели на низко углеводную подсел , посмотрим что получиться
     
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    meltos_s.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ребят приветствую. Хочу юзануть клён м йох и гормоном щитовидной. Интересует что подключить Т3 или т4?
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я бы ничего из этого не подкючал. Дело в том, что от Т4 эффект будет минимален, а вот гормональный фон щитовидной железы мы всетаки шатаем. Если говорить про Т3, то у меня от него зверский аппетит и я на нем больше прибавляю (как минимум живот от колич. еды становиться больше). Клен и йох работают неплохо. Я бы сделал (так вобщем и делаю) 2 недели клен+йох вход горкой и резкое завершение, далее 2 недели сибутрамин. Ну и таких пару циклов + диета и тренинг по мере сил и результат будет однозначно. По дозировкам все индивидуально, приведу свои: клен 40-120 мкг (софарма, аптека), йох 5-20 мг (гидрохлорид, аптека), сибутрамин 15 мг (голдлайн, аптека).
     
  17. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял, спасибо за развёрнутый ответ. А клён по 120мкг сколько дней идёт из этих 2-ух недель?) и вторые две недели клена после сибутрамина так же горкой начинать?
     
  18. andystill

    andystill Новичок

    Друзья, с прошедшими всех праздниками. Подскажите нубу. Хочу попробовать курс кленбутерола+йохимбин+кетотифен. На спортвики как-то все вокруг да около написано про эту связку, но вот готовых схем применения не нашел. Нашел 2 схемы в сети, во вложении. Подскажите какую из них выбрать? склоняюсь к месячной схеме, но все-же важно Ваше мнение, ну или подскажите что-то свое. Ранее клен не пробовал. До этого пропил банку Lipo 6 Black Ultra Concentrate - вообще никак не понял его даже завышая дозы (брал в Витавине), деньги на ветер в моем случае, сливалось все одинаково что с ним, что без него на сбалансированном питании+тренинг, еще юзал ЭКА (30-200-250, но не курсил, просто так иногда баловался перед тренировкой), сидел также на метформине 2 раза в день по 1 грамму - нормально работает, побочки первые 2 дня только были, ну или если сорваться и пережрать углей простых
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      219
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      210
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      163,1 КБ
      Просмотров:
      187
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  19. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    первую схему (месячную) бери, только я бы поднимал до 200мг, но там смотри по самочувствию, некоторых от 120 не вставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andystill

    andystill Новичок

    Ок, спасибо. Вы третий человек, кто подводит меня по месячную схему..со среды наверное начну, по результатам буду отписываться =) Клен балканский. Йохимбин просто вместе с кленом вообще как-бы не рекомендуют, но и в тоже время вместе они я думаю должны сработать на ура =) один блокирует альфа2-адренорецепторы, второй стимулирует бета2-адренорецепторы =) попробую в общем, жив останусь - отпишусь =))) пульс в состоянии покоя 70-75, если ЭКА перед треней бахнул - уже в раздевалке одеваю пульсометр и пульс фигачит под 130-140 и глаза на лоб =))) короче отпишусь как будет у меня клен с йохимбином, ибо реально в сети мало информации по связке без Т3
     
  21. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    про диету не забудь, чтобы зря не гонять сердце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andystill

    andystill Новичок

    Это само собой =) Забыл спросить самое главное. С кленом понятно как его применять в течение дня, с кетотифеном тоже (вечером)..а йохимбин как пить? разбивать на 3 приема в день на всем курсе?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Смотри по ощущениям. У меня, например с клена t не поднимаеться, кошмарит и трясет совсем незначительно, а вот ЧСС главный показатель. В спокойном состоянии пульс стараюсь держать в районе 85. У меня получаеться примерно так 40-60-80-100-120... в конце резко обрыв. Второй цикл начни с 80.
     
  24. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    разбивать на 3 приема, как написано в инструкции
     
  25. andystill

    andystill Новичок

    Спасибо =)
     
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    принято,спасибо.А если чсс увеличилось,что можно подключить дабы устранить?
     
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Бета блокаторы, а лучше снизь дозу.
     
  28. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял, спасибо. От души.
     
  29. Gonna_Go

    Gonna_Go Новичок

    Всем привет.
    Кроме Братьев Паркеров можете ещё посоветовать откуда есть возможность заказать кленбутерол?
    Спасибо
     
  30. панк

    панк Гость

    У фк например