Кленбутерол | Страница 148 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Раздута не раздута, но я на постоянке читаю ветку разбора анализов, там частенько люди жрут аптечный анастразол или кломид, а толку ноль, по анализам видно.

    Есть проверенный андр - фармаком. Я бы у них купил клен, но он кончился вроде и на 5рку мне нечего дозаказывать.
    А так лучше аптека, согласен.
     
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Балкан возьми. Он у многих есть в наличии или часто бывает.
     
  3. iEx

    iEx Новичок

    Только клен соло. Силовые не делал, весь упор на кардио с контролем пульса + прогулки на свежем воздухе. Следил за питанием, организовал некое подобие кето-диеты, правда иногда жрал кашу с утра и прибавлял углеводов в рацион, когда чувствовал что начинаю совсем сдуваться (в плане того, что становишься тупым и агрессивным, при этом энергии минимум). Да думаю силовые в таком режиме и не вытянуть, чрезмерная нагрузка на организм. С кленом и так, только начинаешь кардио делать слегка, и пульс уже прыгает за 140. Позанимаешься час+, потом прогулку прогуляешься, километров 5, и уже ничего не хочется.

    А клен этот я давно брал.. Цена тогда была всего 1к за 200 таблов.
    Аптека это конечно прикольно, но! "Официальные барыги" накручивают цену до небес, еще и рецепт спрашивают на все подряд. Я как-то зашел кофеин взять в таблетках, так мало того, что пачка стоит астраномических денег (по сравнению с тем-же кофе), так еще и рецепт потребовали!!! Может и в магазине рецепт начнут требовать, когда кофе берешь, чай или колу?! В них ведь тоже содержится кофеин!
    В общем аптеки бредят..
     
  4. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Ок, поищу.
     
  5. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Ну ясн) Тоже думаю в зал чисто пампиться приходить на время курса клена, плюс кардио - ходьба на свежем воздухе в быстром темпе.

    Спасиб за инфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Chrispriest

    Chrispriest Новичок

    Привет ребята! Начинаю курс клен+кетатифен (клен от Балкан). Интересует как добиться максимальной эффективности. Посещение зала и велотренажер с утра (сразу после подъёма). Я хоть раньше и ходил в зал активно. Но в вопросах сброса лишнего жира полный ноль. Как высчитать норму калорий, нужно ли брать меньше нормы при курсе клена, какое БЖУ при клене (кто-то писал про низкоуглеводную диету) и как строить тренировку в зале (подход/повторения) при клене. Буду очень благодарен за подробный ответ!
    P.S. Сам в принципе не дрыщ, просто существенно заплыл жиром (это я к тому что не сушиться, а именно худеть если, конечно, в этом есть какая-то разница)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  7. iEx

    iEx Новичок

    Сделай биоимпедансный анализ, если собрался серьезно худеть. От него и будешь отталкиваться, стоит это недорого. Калории посчитать просто, берешь результаты анализов, там будет указан "обмен. ккал/сутки". Например это будет 1900 ккал. Собственно от этой цифры и отталкивайся, тебе нужно хавать менее 1900 ккал, но не перестарайся на этом этапе - сильно ужмешься по ккал и получишь замедленный обмен веществ, а организм отдаст преоритет и кинет в печку сначала мышцы, а жир в последнюю очередь. Примерно нужно держать уровень 1600 ккал. Далее берешь жрачку, и расчитываешь оптимальное соотношение белков/жиров/углеводов для себя. Точно по % я не помню, но в инете можно найти инфу. От этой инфы строишь себе рацион, тут думаю все понятно. Разбиваешь все это на 5-8 приемов, ну или хаваешь каждые 2-3 часа и за 3 часа до сна не хаваешь. С утра больше углеводов, к вечеру больше белка.

    По тренировкам, занимаешься по пульсу 120-140 (цифра индивидуальна, опять-же), больше ходишь, больше двигаешься. Если с гормонами все в порядке, и никаких заболеваний и осложнений нет, то можно спокойно скидывать от 1кг/неделя таким образом. Я скидываю по 2-4 кг/нед например, но при этом реально много занимаюсь и жир топлю далеко не первый раз, плюс строгий контроль питания.

    Кленбутерол это лишь дополнение ко всему вышеописанному. Лежа на диване и закусывая бутербродами с колбасой, толку от курса не получишь точно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    1. Б/Ж/У: Белки 2 грамма на кг., Жиров (не забудь включить омега3 или льняное масло) от 0,5 до 1 грамма на кг., Углеводы снижаешь в зависимости от каллоража, но не меньше 1 г/кг.
    2. Добавь йохимбин 20 мг/день - будет веселее.
    3. Пульс 120 у тебя будет разгоняться чуть ли не при быстрой ходьбе, так что не газуй сильно.
    4. Добавь панангин/аспаркам, чтобы мотор в конец не охуел.
    5. Лично я жру, но тебе очень не рекомендую - добавить сибутрамин. На еду станет похуй, зато и на сон тоже.
    6. По тренировкам: я тренировался каждый день: день кардио 1 час / день силовая (ну как силовая - без витаминов и на диете, какая нахуй силовая)
    7. Мотивация, без нее все хуйня. А у тебя она слабовата, потому что ты даже ветку не прочитал, здесь есть ответы на все вопросы.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Chrispriest

    Chrispriest Новичок

    Спасибо за ответы! Буду пробовать.
     
  10. iEx

    iEx Новичок

    В общем такая "побочка" после курса, вес уже пятый день стоит как вкопанный на 88 кг (переодически заплывая в сторону 89), хотя я продолжаю тренить как "на курсе" и жру +/- так же. Хотел взять планку в 85-86 кг до 15 декабря, но теперь сомневаюсь что это реально.

    Кстати жрать теперь хочется люто ) Под кленом на жрачку было как-то пофиг, а сейчас маниакальное желание сожрать какую-нибудь огромную пиццу на ночь глядя.
     
  11. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Имхо ты все таки 6 кг за две недели скинул, а значит был в лютом энергодефиците. Плюс клен ускоряет обмен веществ, отсюда и побочка - организм тебе его загасил по полной и хочет все вернуть назад, отсюда лютый жор и вставший вес)

    У меня такое было, когда я за лето скинул со 110 до 80. Думал изи сейчас похудею до 70, а фиг там)
    На 80 кг вес встал и лютый жор напал.

    Но я не проф диетолог, может я и не прав)
     
  12. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Подскажите пожалуйста у меня знакомая взела клен балкановский по 10 мг! Весит она под сотку, сколько максимально можно закидывать таблеток и со сколько начинать с одной с половинке сколько по времени?
     
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    по 10 мг? может по 10 грамм?
     
  14. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Да нет таблетки по 10 мг точно такие же турик или метан от балкана
     
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Кленбутерол от балкана бывает только в дозировке 40 микрограмм. 10 миллиграмм кленбутерола - смертельная доза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. iEx

    iEx Новичок

    20-40-80-100-120 (можно до 160, но я жрал и разницы со 120 не видел), далее неделю закидывать 120, и обратно 120-100-80-40, - самый простой курс.
     
  17. Raziel1990

    Raziel1990 Новичок

    Привет всем. Кто-нибудь читал книгу Бомбелы - анаболик ревю? Какие мысли по поводу статьи в книге, высокие дозы клена 300-400 в день/раз в неделю на курсе ААС? Бред?
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Все что в этой книге написано в основном бред.
     
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, слушай, а при таком раскладе панагина сколько есть в сутки?
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    2 шт 3 раза в день (6шт\день) или если это Панангин Форте, то по 2 тапка\день. Ешь пару недель, потом неделю отдыхай.
     
  21. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ок, понял. Спасибо, от души)
     
  22. Gonna_Go

    Gonna_Go Новичок

    Думаю приобрести клён впервые, новичок
    Что можете посоветовать? Где приобрести( пожалуй основной вопрос)?
    Москва
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    В аптеке.
     
  24. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    рецепт просят

    ищи аптеку, где не просят рецепт.
    покупай от sopharma
    на крайняк закажи в спортивном магазине
     
  25. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Встречал дозировку 400+ мкг/ДЕНЬ у одного из IFBB PRO (Ныне покойного):

    Went really well up untill 1 week before the show , then I hhad my abcess and was in hospital for the week. I got up to around 560mcg clen a day split up throughout day. I found was getting best results at around 480mcg every day would be fuller and literally feeling bigger. The amount of food I was eating was insane I think I actually got up to 15meals day and 5 shakes. I will deffinately be doing 10week straight course clen for my next show and know that I can be only be growing not going catabolic [​IMG]

    Но, думаю, что тебя его опыт не заинтересует, так как человек был реальным монстром массы.
     
  26. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    посадил сердце к х7ям :(
     
  27. valcar

    valcar Новичок

    Господа, я вот думаю совместить клен с lipo 6 black ultra concentrate, или по очереди лучше? Как вообще? Просто раньше сушился только с липо, а сейчас услышал про клен и думаю его добавить, кто что посоветует?
     
  28. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Кленбутерол учащает серцебиение и жиросжигатель тоже, сам подумай что будет, если их совместить... Я липу не пробовал, но мне кажется она получше клена будет работать.
     
  29. valcar

    valcar Новичок

    Лучше не совмещать? :D а если по очереди? Ну не знаю, с урезанными углеводами и с 5ти дневными тренировками включая бег я под липо сбрасывал не более 1.5кг в неделю... вот такие дела
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, всем привет.

    Хочу запустить на сушку по 80 мг клёна + 25 т3 на месяц.

    Кто может подсказать где сейчас можно взять т3? За ссылку в лс буду очень благодарен!!!