Кленбутерол | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Kupa

    Kupa Бывалый

    Коллеги, как сочетается тренболон А и Клен? Сейчас идет 400 Пропика и 200 Ацетата, колории и угли урезаны. АС работают в режиме лайт, Пропик можно поднять, но от Ацетата я уже не очень хорошо сплю, если добавлю еще 100 будет жестоко, проверено. Рассматриваю подключение Клена, но объективно не могу себе ответить, пробовать или нет!? Ранее Клен не использовал.

    5-10 кг хочу скинуть. Рост 190, вес 103.
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Мне кажется, именно для тебя клен лишним будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет чтоб подсчитать калораж и урезать лишнее, вместо того чтоб пихать в себя еще что-то/увеличивать дозировку.
    Тот же курс тесто+трен как правило на сушке/диете/подготовке комбинируют вообще наоборот - больше трена, меньше теста.
     
  4. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    повышал бы по 20 мг первую неделю, потом бы посмотрел на тремор. Сразу много не советую, говорят сердце можно посадить.
     
  5. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Как клен влияет на либидо? Ходят слухи что увеличивает желание кто как на себе почуял?)
     
  6. Волшебник

    Волшебник Новичок

    Чуваки, выручайте, поделитесь поставщиком. Мой сдулся, а клен нужен. Пожалуйста очень прошу
     
  7. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    ничего не заметил. Как было, так и осталось
     
  8. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    В аптеке брал, единственное, нужен рецепт, но мне так продали в одной из аптек
     
  9. iEx

    iEx Новичок

    [​IMG]

    Третий раз пытаюсь хавать этот клен, просто жесть! Даже от самых минимальных доз руки пускаются в пляс, голова начинает болеть как на утро после пьянки... - и прочие сопутствующие эффекты. Пульс и давление в норме, но стоит прыгнуть на дорожку и даже на минимальной программе пульс будет зашкаливать, а пот литься ручьями. Про большие дозировки (100+) я уже и не говорю, просто лежу-подыхаю в буквальном смысле.

    Так и должно быть, или это у меня индивидуальная повышенная чувствительность к этому делу? Возможно низкоуглеводка обостряет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Так и должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. iEx

    iEx Новичок

    Жесть жестянная!

    И такой вопрос, нигде не могу найти ответ.
    Насколько клен помогает к основной диете? Допустим берем курс 2 недели. Без клена я планирую скинуть 3-4 кг, а каков будет результат с ним?
     
  12. TMT

    TMT The Money Team

    А это все будет зависить только от тебя, точного результата тебе никто не подскажет.
     
  13. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Как клен влияет на либидо? Кто не будь почувствовал увеличения желания или улучшения в плане секса?)
     
  14. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ну вот у меня например побочки вылазят даже от 20-40мкг, бошка болит, трясет, сердце стучит, мыщцы сводит ( заднюю бедра , например ), ну и как по твоему это на секс влияет?
     
  15. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Тут один просто писал мол такой микс провирон клен + вискарь и якобы ты альфосамец))))
     
  16. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ерунда это все, для этих целей есть специальные , профильные препараты.
     
  17. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Какие знаешь? Озвучь пожалуйста)
     
  18. TMT

    TMT The Money Team

    Виагра)))
     
  19. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Сиалис (тадалафил), дапоксетин и прочие дженерики
     
  20. iEx

    iEx Новичок

    Кленбутерол это больше про дрочку, чем про секс, ибо руки трясет так, что и поссать сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Как в том бородатом анекдоте про мужика с похмела в сортире:JC_doubleup:
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Никак не влияет. Разве что отдаленно и косвенно, ибо пульс учащается, кровь мотает сильнее, в т.ч. и к члую... но ничего такого не замечал, сколько юзал клён.

    Да.))) Начал спустя большой перерыв кушать клён... в первый день с 80 мкг затрясло ояебу., пот, пульс...Соскучился уже по этому состоянию... теперь 120 мкг идёт, побочек нет, слегка руки иногда трясёт, еле заметно.
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Динамик ядрёный.))) :yes:
     
  24. iEx

    iEx Новичок

    В общем подошел к концу двухнедельный всемизвестный курс кленбутерола.
    Какие ощущения.

    Первые 3-4 дня побочки буквально уничтожали меня, голова раскалывалась, руки трясло и в целом состояние было тревожное и паршивое, думал бросать его нафиг. На пятый день и далее частично отпустило, - голова уже не болела, трясло не так сильно, тревога и состояние "на измене" начали добавлять драйва.

    Скинуть удалось -6 кг. С 94 до 88, при росте 187 см. Не знаю, хороший это результат или нет. Нужно учесть ежедневное кардио более часа, прогулки и серьезные ограничения по жратве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Привет)
    Тоже думаю в ближайшие недели заюзать клен.
    Подскажи какие то сопутствующие препы пил или только клен соло?
    Силовые трени делал в зале или тока кардио?
    Ну и какой юзал? Аптечный, китайский или динамик?
     
  26. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    А все увидел выше, ты динамик хавал)
     
  27. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    В чем отличие аптечного от китайского или динамика?
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    В аптечном есть ДВ, в китайском хз. А если и есть, то в подвале насыпать в тапку 40 мкг намного сложнее чем 10 мг
     
  29. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Хз. Аптечкий гарантия дейст. вещества, хотя может оказаться пустым, как и любое лекарство в аптеке. Динамик - тут выше написали, что ядреный. А каков китайский самому интересно. Китайский просто в моем зале чел продает)
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Гарантию на фарму, что андер, что аптеку, никто никогда не даст. Просто очень раздута тема пустых препаратов из аптеки: анастрозол, кленбутерол, омнадрен, ретаболил. Как раз то, чем барыги себе на жизнь зарабатывают... Мне лично из аптеки, например, пустых препаратов ни разу не попадалось, а вот от барыг олейна не раз приезжала.. но это так. Я вообще за что: не знаю из какого сырья делают тапки клена в подвале, но для того, чтобы получить ровно 20 или 40 микрограмм в одной таблетке, нужно очень высокотехнологичное оборудование для т.н. гомогенизации ДВ и наполнителя. Вообщем если объебешся с митаном - не помрешь, с кленом - хз.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1