Кленбутерол | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. BEN_LADEN

    BEN_LADEN Новичок

    Ну конечно ) если 0.04 мг, это 40 мкг, то есть одна таблетка, а в аптеках которые 0.02 мг, это 20 мкг, просто в два раза таблеток больше сожрешь
     
  2. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Вечер добрый господа. Пять лет юзаю балканский клен, претензий нет все работает. Тут друг показал ддл ценник привлекательнее, но рабочий ли? Вообще что можете сказать по этим фирмам:
    Dynamic Development Laboratories
    Vermodje
    Radjay Pharmaceuticals
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Клен и в африке клен, он и стоит копейки - не думаю что есть какой то резон его подделывать или еще как.
    Бренды / фарм фирмы здесь не обсуждаются.
     
  4. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Извиняйте, но по опыту не весь клен одинаково полезный) Уже взял, побочки все словил, так что норм, работаем.
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Клен априори не может быть полезным
     
  6. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    [​IMG] А вообще бадяжат и его уже, в чем убедился при заезде в Солнечный Тай. Да и ценники у одних продавцов разнятся вплоть до 2х раз на разные фирмы, а вообще самое надежное пробивать код на сайте производителя.
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Всем привет!
    Есть в продаже такие доступные кленбутеролы:

    1) ГД
    2) Балкан
    3) Вермодж
    4) Dymamic

    Какой выбрать?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Из того что выше пробовал только вермо и балкан. Да и вермо был хз когда уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Пока тещу, но от балкана трясет немного посильней нежели от динамика, в остальном разницы не заметил, ни в температуре, ни в других побочках, но оба работают одназначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Балкан и динамик юзал, оба понравились. Динамик, кажется, был ядрёным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вот вот я как раз хочу, чтобы поядреней был, а то у меня организм тормозной и мало что чувствует.
     
  12. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    вперед щитовидку проверять дело 1 рубля. Да и что мешает дозировку поднять
     
  13. DianaMelis

    DianaMelis Новичок

    Ребят помогите . Села на сушку , для более эффективных тренировок купила BRITISH DRAGON . Эффекта нет вообще..(:hmm:
     
  14. Asya88

    Asya88 Новичок

    Ребят, скажите, после антибиотиков можно на сл.день начать принмать клен ?
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    А какой препарат ты купила? Бритиш Драгон это торговая марка (бренд).
     
  16. brouke

    brouke Новичок

    подскажите, не нашел никакой инфы в интернете, бета-адреноблокаторы на курсе клёна снижают его эффективность или нет? просто пишут, что хорошо бы было его употреблять для защиты сердца, а всякие умники говорят что тогда эффект клена сильно уменьшается, по сути их можно понять, ведь по смыслу это препарат обратного действия, объясните
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Название темы прочти)
    И слава Богу, если тебе подсунули фуфел- вроде молодая девушка а суёшь себе в рот всякое говно, диету построй. Эффект от клена?- ты можешь ощутить только его побочки, он не сушит. В аптеке есть клен. Под другим названием. Таблетки. Но он тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TMT

    TMT The Money Team

    Так вот я и спросил, возможно там кроме этой надписи нет больше ничего...
     
  19. MrVadik

    MrVadik Новичок

    Ребят,скажите пожалуйста,что Цкирия Маша продает?
    Говорят,что производство Китай. 100 таблеток за 1200 наших рубасов.
    Кто знает,там концентрация 20 или 40 мг ? Все легал у них,не примут меня?:JC_ThankYou:
     
  20. свой парень

    свой парень Новичок

    средняя цена клена за 100 колес 500 рублей
     
  21. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Разницы не заметил, да и моторчик лучше перестрахую. Личное мнение имхо.
     
  22. vasilyfarmaceft

    vasilyfarmaceft Новичок

    всем привет. такой вопрос народ, в общем начал хавать клён, вес стал уходит нормально, обьёмы тоже, треню 3 раза в неделю, 5-6 раз в неделю кардио, по питанию, питаюсь 2-3 раза в день, урезал угли(очень мало) белка добавил, фрукты, овощи, воды пить больше стал, витамины, бцаа. От сахар по чуть-чуть отказываюсь. Такой вопрос, питание должно быть дробным? при таком питании как у меня, после курса мне жирок назад не вернётся?
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Без разницы когда что и сколько ты съешь. Нужно считать калорийность тогда все будет ОК
     
  24. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Вечер добрый.
    С утра как просыпаюсь пью коктейль из глютамина, аргинина, креатина и bcaa. Через 40 минут после коктейля утренний протеин, панангин, омега3, витаминчики. После протеина через час завтрак.
    В связи с этим вопрос, когда пить клён? Можно ли совместить одновременно с коктейлем который пью после сна?
     
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Спасибо.
    Есть ещё мнения?
     
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    да по-любому
     
  28. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    IMG_1210.JPG
    IMG_1211.JPG

    День 1-й:
    Съел 120 мкг клена и 3 мл йохимбе.
    Реакция нулевая, ни каких ощущений, ни тремора, ни учащения пульса. Повышать больше в первый день очкую. Или стоит повысить, если да то на сколько...
     
  29. Free League

    Free League Альфач

    начинать нужно было с 20мг, и постепенно повышая дозировку.
    Свыше 120 лезть не стоит, этого вполне достаточно
     
  30. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Дозировка по 40мкг, закинул одну, прождал час - реакция нулевая, поэтому добавил ещё два колесика, но чёт не чувствую я его.