Кленбутерол | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Согласен, но пульс должен расти, мне кажется, что ниже 80 он в принципе не может быть на кленбутероле, это его основной побочный эффект. У меня от половины таблетки пульс стабильно 87. Меня трусит спустя час после приема, а после пульс немного снижается и тремор меньше. Как долго он вообще должен работать?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Период полувыведения 1,5 дня
     
  3. korbaxx

    korbaxx Новичок

    Осторожнее с метапрололом кстати, если у кого астма, или просто бывают бронхоспазмы ( это когда трудно выдыхать, воздух выходит медленно и со свистом).
    Метапролол и другие бета-блокаторы вас запросто могут отправить на тот свет от удушья.
     
  4. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Так его в слепую то нельзя закидывать, только при увеличенном пульсе. Получается у кого астма и тахикардия клен противопоказан
     
  5. korbaxx

    korbaxx Новичок

    Клен наоборот расширяет просвет бронхов, облегчая жизнь во время приступа астмы. Его как и другие бета-2-активаторы за этим и создавали собственно ))) А не чтобы кочки сушили им свои тушки.

    а вот бета-блокаторы типа метапролола наоборот могут вызвать приступ удушья.
     
  6. Ilza

    Ilza Новичок

    Здравствуйте. Приобрела клен балканы. Еще не пробовала. Вопрос вот в чем: у меня низкое давление (рабочее самое высокое 110-70), странный пульс - в состоянии покоя 90-100, после кардио - 70-80 , как клен влияет на давление, официальной информации производителей не нашла, может кто по опыту знает?
    Второй вопрос чисто риторический: как отказаться от углей во время приема клена. У меня с этим большие проблемы всегда были, не сьем чего-нибудь быстро углеводного (печеньки, булки, пончики, блинчики) - ломает как наркомана!
     
  7. Ilza

    Ilza Новичок

    Пейте льняное масло 1-2 ст. ложки в день - дешевле и толка больше. В этом масле рекордное количество омеги 3, 6, даже больше, чем в жирных сортах рыбы. Масло нужно приобретать холодного первого отжима!!! (правда на вкус дрянь неимоверная).
     
  8. Support

    Support В бане

    Тогда клен тебе не поможет.
     
  9. Ilza

    Ilza Новичок

    Мне не нужно худеть, у меня с этим все в порядке ))) сне нужно подсушиться . У меня сумасшедшие кардио нагрузки, как слон не ем (максимум 1500 кл в день), но вот результата ноль, вот решила клен попробовать. Но мой вопрос с давлением остается открытым
     
  10. Support

    Support В бане

    Клен явно не для "подсушится" так как спалит все к фигам собачим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GrAnD

    GrAnD Новичок

    А в чем разница процесса похудения и сушки? 1500 калорий это очень даже немного, клен может помочь. Давление он наоборот может повышать, что в вашем случае хорошо. Но думаю, что с таким пульсом (90-100) принимать его нельзя, так как он будет скакать до 120, а это уже потенциально опасно. Вообще такой пульс в состоянии покоя далеко не норма.
     
  12. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Я тоже так думал, но льняное масло не заменит рыбий жир и имеет недостатки. Во первых, его нужно минимум в 9 раз больше, по сравнению с рыбим жиром, а во вторых, оно сожержит только одну кислоту омега 3 из трех необходимых. Я лично пью и жир и масло.
     
  13. Ilza

    Ilza Новичок

    Для меня разница в том, чтобы не убрать брюшко или ляшечки )) а просто стать более рельефной. Мой вес все равно ниже 58 никогда не падает и выше 62 не поднимается. С таким пульсом живу более 10 лет, мне это не мешает, правда страшные головные боли при снижении давления до 90-60 или 80-50. Врачи говорят это не лечится )))) Спасибо за ответ. С давлением успокоили .
    Сегодня первый день приема. Ничего не почувствовала. Во время кардио пульс как обычно был 70-80. Потом занималась как обычно. Вечером померила давление: все в норме 107-68, пульс 93 . Буду смотреть , что будет дальше
     
  14. Ilza

    Ilza Новичок

    Заменить Омегу на масло мне посоветовала подруга микробиолог. Дело в том, что синтетический аптечный препарат, это давно уже не тот рыбий жир который был во времена наших мам. чистый жир можно сейчас найти только что у китобоев. А в масле первого отжима содержится 2 жирные кислоты.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В чем проблема "стать более рельефной" без приема клена и т.п.?
     
  16. Ilza

    Ilza Новичок

    Я уже писала выше, что у меня калосальные аэробные нагрузки + часто создавала дефицит калорий , результат нулевой. Вот пробую клен ))
     
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я бы посоветовал,бросить эту дрянь и обратиться к Д.Юре.Он спец по сборке женских тел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Цель процесса похудения и сушки одна - липолиз. Если по-правильному, то понятие "сушка" применимо только к спортсменам, когда сжигается жир и дополнительно применяются диуретики для обезвоживания организма.
    А с кленом очень осторожно, меня колбасит уже от 20мкг, действовать он начинает только через 30 минут после приема на голодный желудок. Не забывайте пить бета-блокаторы при пульсе выше 90-100 ударов. Как во время кардио пульс может быть ниже, чем в режиме спокойствия? Оптимальная частота пульса 120-140 ударов.
    Не получается похудеть потому, что из-за недостатка калорий замедляется метаболизм. увеличьте потребление углеводов в два или три раза на неделю, а затем снова перейдите на дефецит, результат не заставит себя долго ждать и без клена.
     
  19. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    кто сравнивала как клен СП по сравнению с Балканом?
     
  20. Support

    Support В бане

    от СП изжоги не было
     
  21. hon0r

    hon0r Новичок

    Ребята, пил три года назад веркин клён по 120 мкг. Все норм, небольшой тремор.
    Вчера выпил 80 мкг гд и чуть не умер. Как и всегда закинулся после завтрака в 8 часов утра и отпустили меня только к 23 часам пульс со 120 упал до 80. Голова болит ужасно. Что для головы выпить посоветуете?)
     
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    Да ты же умираешь)) расслабься.
    Не должно так жестко держать. Аж до 11 вечера.. меня максимум 3 часа от приема держало и отпускало. Ну 3.5ч. Это 1 порция, меня так держала. вторая чуть меньше.
     
  23. hon0r

    hon0r Новичок

    Уже разобрались) 80мкг для первого раза просто многовато ) сейчас по 160 ем, все нормач
     
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Метформин в помощь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rik

    Rik Бывалый

    Метформин ага :lol: если он на нем будет есть что -то углеводное , то расколит свой толкан в ванной комнате пополам :opasnoste: от крэйвингов по углям мне помогал флуоксетин , ну или сибутрамин ) в разные периоды )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня такой реакции не было)))
     
  27. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Дозировку (метформина) надо постепенно повышать.
     
  28. Xran

    Xran Новичок

    Народ,подскажите где купить рабочий клён?За месяц отпуска лишнего жирка прилично поднабрал(
     
  29. BEN_LADEN

    BEN_LADEN Новичок

    Закажи через простую аптеку, частную... Привезут, только содержание 20 микрограмм в 1 таблетке , он по рецепту , но продадут так
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  30. Xran

    Xran Новичок

    Ну дозировка то таже останеться?