Кленбутерол | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. nedis

    nedis Бывалый

    сколько по времени можно есть Клен с кетотифеном?
    сейчас ем 120мг две таб кетотифена на ночь
    планирую пару месяцев, вроде на спортвики можно так)
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эх не жалеете вы себя, Юрий Венедиктович!
     
  3. nedis

    nedis Бывалый

    у нас парень третий или четвертый месяц кушает по 80мг с кетотифеном усе норм, выглядит сухо

    получается два месяца много?
    сколько тогда месяц?
     
  4. dmxman

    dmxman Бывалый

    Мы сушились два раза, первый два месяца, второй шесть недель, но все это было при подготовке к соревам, соответственно и диета жесть. Клен работал отлично в обеих случаях.
    Тут как-бы я думаю говорили о Вашем сердце, нагрузка долго не есть хорошо..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Именно. Зачем вам такая жесть с приемом клена аж по 4 месяца?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nedis

    nedis Бывалый

    Ок ребят! месяцок тогда и хватит)
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Правильное решение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. nedis

    nedis Бывалый

    Всем привет!
    много прочитал статей про эффект клена.
    почти у всех он поднимает температуру до 37
    у меня кроме легкой тряски нет ничего, пью аптечный клен в дозе 120мг, 6 таб в день
    может он и не работает а жирок я сбрасываю от много кардио и диеты)?
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не обязательно до 37 или еще до скольки-либо градусов.
    В какой-то степени температуру он поднимает это да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gorilka

    Gorilka Бывалый

    Клён у балкана ядрёный. Начинай с меньшей и доходи до большей постепенно. Лучше сразу утром пить всю дозу целиком. И перерывы от него делай с периодичностью.
     
  11. Phil72

    Phil72 Бывалый

    На три части не стоит делить, максимум на две. Вечером кто посоветовал принимать? В спортвики такого нет..
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не стоит особо опираться на инфу со спортсвики.
     
  13. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Согласен, там много туфты. Просто он же писал, что по схеме с спортвики принимает
     
  14. Coxer

    Coxer Бывалый

  15. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Возьми кардио, минут по 60 в день и нормальную диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну у меня кардио, это в качестве разминки - скакалка, а основная тренировка - круговая. Ну и +диета. Хочу добавить что-нить, чтобы увеличить эффект сжигания жира
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если процесс не идет, то значит диета кривая, если с диетой/тренингом - косяки то жиротопами тем более такими как клен/ЭКА и прочая "тяжелая артиллерия" - пользоваться крайне глупо. Ибо как итог - выхлоп нулевой (из-за косяков с диетой и проч.) а нагрузки на организм ого-го.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Coxer

    Coxer Бывалый

    Эффект был, когда весил 92. Скинул до 86 за полтора месяца. А теперь ниже не сползает. Пресс тал виден немного. И на этом всё. Вот и не знаю, что делать.. ибо не хочется вновь мучать себя тренировками и диетами, когда результаты почти не сдвигаются с места
     
  19. korbaxx

    korbaxx Новичок


    Значит клен и метопролол оказывают прямо противоположное друг другу действие, зачем тогда мет рекомендуют в спортсвики? Получается самые вредные для ССС и неприятные побочки клена никак не снять? По сути только терпеть? Либо бросать курс клена, если не в моготу?
     
  20. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Подбирать оптимальную дозировку
     
  21. korbaxx

    korbaxx Новичок

    И как определить где проходит граница? Оптимальная доза или нет... Читал что это определяется по пульсу. Если выше ЧСС более 80 + есть зловещие симптомы типа аритмии, надо срочно снижать дозу, либо вообще отменять клен.
     
  22. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Ну вот, все правильно ты читал. Пробуй.
     
  23. uho

    uho Бывалый

    спортвики не авторитетный источник ниразу..
    по сути задача любого жиросжигателя изменить состояние цнс (давление,пульс,психэмоциональное состояние)-вывести из равновесия..
    метопролол и другие б.блокаторы совершенно четко замедляет обмен веществ,лихо снижают пульс ,что потом его на дорожке не разгонишь до жиросжигающей зоны..
     
  24. uho

    uho Бывалый

    температура 37-37.5
    пульс учащенный
    драйв,энергетика должны присутсвовать
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Для некоторых 80 это уже дофига
     
  26. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Я не знаю, о каких дозировках за 120 вы тут пишете, но я почувствовал легкий эффект уже на 20. Сегодня принял 40 и пиздец - тремор не сильный, но пульс 93 в спокойном! Принял 50 метопролола, немного отпустило. Значит ли это, что моя дозировка 40? Проблем с сердцем нет, давление при этом как и раньше.
     
  27. Dakini

    Dakini Новичок

    У вех разная чувствительность и это нормально.

    Кто-то по 200 клена ест + дикое количество сильных жж о всё ок. А кому-то и 40 клена - жесть и тахикардия. Кто-то йохимбином закидывается по четыре таблы за раз, кому то и половинка - тремор, тошнота и головная боль.
     
  28. Zanzi

    Zanzi Бывалый

    Мне ребята в зале клён балкана предложили, возьму попробовать. Говорят поможет на диете больше жира сжечь.
     
  29. korbaxx

    korbaxx Новичок

    Писали же, что метопролол принимать нельзя. Он сводит на нет все действие клена. Или терпеть, или снижать дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Нельзя держать пульс высоким (более 80 в покое) поэтому или метопролол принять или снизить дозу клена или ИБС с инфарктом ( если есть предрасположенность, исключать такого нельзя) на курсе клена я только с фитнес-браслетом ходил, постоянный мониторинг. Эти все жиротопы влияющие на ЦНС намного опаснее ААС, может даже не мешало бы ЭКГ перед курсом пройти