Кленбутерол | Страница 141 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Naked King

    Naked King Бывалый

    Господа кочата! Купил клен от динамик. Есть несколько вопросов.
    1. Есть ли ощутимая разница принимать 2 недели через 2 или принимать без перерыва с кетотифеном?
    2. Хочу принимать в связке с йохимбином гидрохлоридом. Какцю схему применять - горкой или ровным фоном?
    3. Дружит ли клен с предтренами, особенно гераневыми?
    4. Какая диета лучше всего сочетается с кленом - кета или подойдёт любая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ezhishe

    Ezhishe Новичок

    Принимаю такую связку:
    Липо 6х и клен.
    Липо принимал неделю, затем ввел клен.
    Сейчас третий день. Доза клена три табла.
    Делал кардио и что-то в области сердечка неприятное появилось. Ща пошел на турнички - тож как-то не очень. Не болит, но дискомфорт есть какой-то непонятный.

    Съел кетотифен, завтра куплю бисопролол..

    Но что вы скажете насчет связки липо и клена?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе сердце всё сказало. Выкинь клен в мусорное ведро, оставь липу. Диета главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ezhishe

    Ezhishe Новичок

    Так и сделаю. Но я не смог найти темы, где разжевывают как сохранить массу при сушке и какая фарма при этом лояльна к организму. Есть ли такие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Фарма не сушит. Диета+ тренинг. Любую можно применять (с тестостероном в основе). Проп+ турик, проп+ мастерон, проп+ стан. Повторюсь, любая фарма, даже длинные эфиры. В зависимости от твоего фарм стажа. Судя по вопросу- первый курс? Прочти в подписи у @61rus про курсы, анализы и пкт. Читай форум, вся инфа есть. Поиск используй если что (лупа справа в углу экрана)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. eugen337

    eugen337 Новичок

    это по инету заказывать? Всмысле от софармы
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Можно и в обычной аптеке купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. один два три

    один два три Искрений

    была такая херня тоже в области сердца,н отогда еще и подбухивал на клене ) давление головные боли пкльс высокий даже после прекращения ,а выхлоп маленький,в общем выкинул и решил больше не приобретать ,а так да согласенг главное это диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. tj™

    tj™ Бывалый

    а мне очень клен нравится. дохожу до 240мг. если принять всю дозу сразу то болит голова. поэтому делю на 2 приема утром и в обед. естественно кетотифен. таю как мороженое, но опять же плюс к тем кто уже высказался. диета главное.
     
  10. один два три

    один два три Искрений

    еще бы все худели а то только всех трясет
     
  11. tj™

    tj™ Бывалый

    Надо искать свое согласен. У меня например от ЭФа из бронхолитина бастует поджелудочная, а другие пол колпачка и в космос улетают.
     
  12. Phil72

    Phil72 Бывалый

    был в командировке полгода назад в Екб, посмотрел в инете наличие в аптеках, зашел в ближайшую продали без проблем, правда все одна пачку у них была и второе: цена у софармы дороже выходит чем у дила (брал динамикс 200 таблов)
     
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Какова цена была?
     
  14. eugen337

    eugen337 Новичок

    Я не делал заказ просто в Челябинске зашел в аптеку и не в одну спрашивал ,в ответ нет и не бывает ,в другой вообще как на идиота посмотрели,то есть нужно подойти и сказать что шочешь сделать заказ?...
     
  15. Ancell

    Ancell Новичок

    Уважаемые знатоки, как считаете, лучше юзать клен по 1 месяцу (с кетотифеном ) а потом отдых минимум 2 недели, как написанно на спорт вики, или же сушится до конечного результата без перерыва?

    P.S. жру по 160мкг клена в день + кетотифен 3 таблетки
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аптека.ру заказывай там, так просто в аптеке тебе врят ли его отдадут.
     
  17. eugen337

    eugen337 Новичок

    ок спасибо!
     
  18. Phil72

    Phil72 Бывалый

    что то около 350 р за 50 таблов по 0,2. От динамик за 200 таблов по 0,4 по около 1500 р.
    от софармы t 37 повышалась в первые дни, а от динамика нет
     
  19. I23

    I23 Бывалый

    Как результат? Есть смысл чередовать жиротоп и клён?
     
  20. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Хай всем! Решил попробовать клен, так как эффект от безуглеводки упал почти до нуля (190см/110кг, 4й месяц сушки, 1000мг пропика в неделю, результат: -20кг). Принял 80мг (2 таблетки). Эффект почти нулевой. Закинул еще 80мг. Почувствовал легкое напряжение в мышцах и слегка учащенный пульс. Все. Клен от Балкана, брал у надежного человека. То есть, не фэйк. Можно ли дальше поднимать дозировку? 160мг - очень слабо как-то для меня. Тремора нет. Читал, что нет тремора - нет результата.
     
  21. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Привет.
    Загнанную лошадь стегать бессмысленно...
    Я бы предложил сделать неделю - другую поддерживающего питания и сдать гормоны щитовидки. Если нужно по результатам анализов добавить бады для щитовидки или сами Т3/Т4 в курс. После 4х месяцев безуглеводки - почти гарантированно, что щитовидка просела.
    Что касается дозировки клёна, лично я считаю даже 160мкг/день - глупостью. Если в норме Т3 и Т4 - вполне достаточно 40мкг или 80мкг - совсем в край. Естественно с кетотифеном.
    Тремор с результатом ни как не связан, это просто побочка.
     
  22. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Клен сразу результат не дает, он накапливается.
    Насчет тремора: сколько людей - столько и мнений, это же побочка, думаю, что не факт: нет тремора - нет результата,
    тем более на фоне приема метапролола и кетотифена
    Пульс в покое не больше 80 должен быть, метопролол (бисопролол) в помошь.
    Дозировку можно поднимать, но только с постоянным контролем пульса . Это самая большая опасность клена - тахикардия.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Накопительный эффект клена?) Что-то явно новое.
    Не стоит играть с гормонами щитовидки на любительсом уровне. Никаких Т3/Т4.
     
  24. Phil72

    Phil72 Бывалый

    точняк попутал....клен выводится быстро 5-10 дней.
    в оправдание могу сказать только лишь что, в это же время принимал флуоксетин, он накопительный (без базару...)
    боялся бутылку пива через две недели после приема выпить....
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну с этим добром не знаком да и даже просто тупо не знаю что это/зачем это так что ничего сказать не могу)
    Просто блин за это драный клен чего уже только не говорили) Один тут где то сегодня вообще отписал про клен ацетат и энантат)))
     
  26. Vergiq

    Vergiq Новичок

    Всем привет. Интересует вопрос, как лучше принимать, месяц с кетотифеном, или 2 недели через 2 без. Тремор есть, но не особо мешает, так что особой надобности нету в кетотифене, вот и думаю. Посоветуйте, пожалуйста.
     
  27. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Кетотифен не только от тремора, он ещё чувствительность рецепторов восстанавливает. Его прием обязателен. Можешь не принимать только если после приема клена в течение двух
    недель не будет нового курса ище пару месяцев
     
  28. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    В каком смысле "играть"?
    На жесткой диете сдай на них кровь, они почти в нулях будут, а для нормального функционирования организма они необходимы. Поэтому прием бадов для щитовидки или Т4, а для продвинутых Т3, обусловлен необходимостью, как минимум, в ГЗТ этих гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ну вот зачем вам ССС убивать?
    Пусть Астматики клён жрут,берегите себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. tj™

    tj™ Бывалый

    А какие варианты ?