Кленбутерол | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Народ!Кто клён с тироксином принимал?поделитесь опытом,по скольку и по какой схеме хавать это всё?
     
  2. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Ты выступать собрался? Щитовидку проверял?
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем тебе тироксин? В "любительских" целях его применять вообще не целесообразно
     
  4. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    А по существу заданного вопроса есть ответ?
     
  5. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    После курса кленбутерол+кето что можно принимать еще для большего снижения жира?
     
  6. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Меньше каллорий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. tj™

    tj™ Бывалый

    Мужики кто от головы что ест на клене? Бошка болит конкретно !
     
  8. Depronit

    Depronit Новичок

    Здарова мужики) знакомая пьет клен от Dynamic жалуется на то ,что постоянно мышцы сводит. Я так понимаю это судороги по научному) Может ей попить что посоветуете? Помню от турика мышцы забивались купировал это янтарной кислотой. Может есть подобное средство для клена?
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Забитость мышц от турика и то что происходит при приеме кленбутерола - так сказать "сводит" - абсолютно разные вещи.
    Панангин, аспаркам, калий-магний в общем в помощь.
    Подруга - дура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Depronit

    Depronit Новичок

    Почему дура?
     
  11. tupacalex

    tupacalex Новичок

    Ребята подскажите плиз. Перелапатил кучу страниц но не нашел ответа.
    Купил клен от балкана. Начал принимать по спортвики. Дошел до дозы 120 в день. Принимаю одну утром. Одну в обед. Одну вечером. Так же перед сном кетотифен. Ну вообще никакого эффекта. Ни тремора. Ни головной боли. Ничего. Как будто конфетку сьел. Побаловался так две недели и взял клен от верки. Подумал что балкан подсунули паленый. Прошла неделя и тоже никакого эффекта. На весы встаю. Вроде вес не меняется. Плюс минус кг. Наверно какашки)))
    Перед зеркалом тусуюсь. Тоже не вижу эффекта.
    Даже наоборот. Меня заливает как от данабола в мелких дозах.
    Диету стараюсь держать. Но злоупотребляю солью и уксусом в салатах.
    Так как нахожусь в молдове тут со стеройдами проблем нету. И маловероятно что ктото подделывает. На каждом блистере уникальный баркод который можно проверить онлайн и на сайте пишут что продукт оригинальный.
    Что не так со мной?
    Все 120 мкг нужно одним махом пить?
    Глотать или рассасывать?
    Хелп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ну ты же не сказал сколько ты весишь. 120 клена - это не такая доза, от который всех на 100% трясет. Тем более ты сам говоришь, что принимаешь кетотифен.
    А вот то, что на весах всё по-прежнему, так это вопросы к диете и аэробным тренировкам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tupacalex

    tupacalex Новичок

    Сорри. Вес 92. Рост 185.
     
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    закинь с утра 3 сразу. если не затрясет точно палево.
    я щас ем по 160 динамик. первые дни трясло потом перестало, но постоянно болит голова. стал кидать 2 утром 2 в обед и все наладилось. и не трясет и голова вроде не болит.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кетотифен купирует побочные эффекты +-
    Ну и в целом индивидуально все.
    Дели суточную дозировку не на 3 а на 2 приема.
    А потому что.
    Вот для чего ей клен? Девушке просто так - здоровье гробить. Она же не на сцену или еще куда готовится, так ведь?!
    Есть диета, зал, кардио. Подсчет калорий и прочее прочее прочее. Видимо лень
     
  16. luxur

    luxur Новичок

    Всем привет, есть ли смысл кушать клен в не тренировочные дни?
     
  17. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Господа всем привет!
    На 100мкг клёна уже как 9 день трясёт ппц ем всё с утра.давления пульс в норме иногда принимаю бисопролол по необходимости , ну и кетотифена по 2 таб.
    Мб у кого так было и до конца ли так будет?)
     
  18. tj™

    tj™ Бывалый

    странно как то. меня уже давно не трясет но пульс в покое целый день 100.
     
  19. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    У меня 80/90 ну руки как у алкаша трясёт:)
     
  20. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Тоже 3 недели пил клён от балкана, сначала долбил по 120 за раз, один раз на тренировке думал голова взорвётся, давление в норме было, 120/70, но голова в это время болела. Начал пить 2 таблетки утром натощак, одну днём - трясло так же, но голова не болела. Кстати, по той же спортвики хотел сделать длинный курс с кетотифеном, но хз как на других, спустя 2 недели приёма клён даже с кетотифеном перестал работать от слова совсем. Теперь жду 2 недели, доедаю оставшийся кетотифен и снова на клён сажусь, но уже дозировку до 160 буду доводить, т.к. со 120 и почти полной безуглеводкой с кардио я скинул килограмма 3 за 2 недели, мне кажется я бы и без клёна их скинул. Правда тут не совсем понятно, ибо я за месяц скинул 11 см в объеме груди и в талии с бёдрами тоже, видимо жир уходил но мышцы наливались водой.
    P.S. я 106 сейчас при росте 187, жирноватый.
    P.P.S. клён пил с йохом, сейчас 2 недели ничего кроме рыбьего жира и витаминок принимать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tupacalex

    tupacalex Новичок

    Ну что. Попробовал увеличить дозу до 160. Пью половину утром. Половину в обед. Началась тряска долгожданная))) не так как описывают некоторые. Легкое подрагивание рук и ног. Даже приятно как то.
    С утра жена заявила что я похудел. Приглядевшись в зеркало, так да))) значит работает. Делал фотки до курса и во время. Как закончу выложу. Думаю через пару недель будет супер
     
  22. Romank22

    Romank22 Новичок

    Ребята, обьясните пожалуйста, какая ситуация сейчас с кленом в России? Запрещен? В аптеках продается? если продается то как, по рецепту?
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что, с кленом на руси когда-то что-то было иначе?)
    аптекару в помощь. оформляешь заказ в подходящую аптеку, приходишь - забираешь
     
  24. Romank22

    Romank22 Новичок

    Да я не знаю, раньше никогда не пользовался, решил попробовать)
    Спасибо!
     
  25. Swaty

    Swaty Новичок

    А есть ли разница до/после/во время еды его пить?)
     
  26. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Есть, лучше пить хотя бы минут за 20 до еды, он быстро всасывается. Если вместе с едой будешь пить - не так сильно почувствуешь его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Таблы с 2009 по 2014 в аптеках не продавались, только сироп.
    Во время, или после еды биодоступность падает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ой да ну да ладно рассказывать. Как минимум года три покупал таблы от софармы и ничего
     
  29. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Везде по-разному
     
  30. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста. На 3-4 неделе курса проп+маст подключил клен аптечный(софарма) по схеме(40,40,80,80,120,120,160,160,120,120,80,80,40,40), до этого его никогда не принимал. Почувствовал дрожь на первой 80, и то 10мин слабых. Сейчас сьел 120 за один прием утром натощак, только ощущаю на протяжении всего дня тяжесть в голове и всё. Стоит ли подключить кето по 1 ч/д?