Кленбутерол | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Proteinovii malchik

    Proteinovii malchik Новичок

    Блин вопрос ,а клен можно в 16 годов то принимать?...Или лучше л карнитин и какой нить сжигатель?
     
  2. byaka

    byaka Диссидент

    выкинуть из рациона разный шлак, для начала, не пробовал........
    В твоем возрасте итак все должно гореть как огонь......
     
  3. Proteinovii malchik

    Proteinovii malchik Новичок

    Постораюсь
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    скорее всего фейк. трясучку от клена сложно с чем-то спутать или не заметить
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня от клена вчера давление упало и тремор неплохой был) сегодня 2й день приема, уже не так + метрополол с утра юзаю
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сейчас померил, 120*60, для меня это немного пониженное, но может метрополол дает о себе знать? у меня стабильное 130*70-75
    пульс правда 90, это я думаю клен (?)
    с кленом юзаю стан и проп, не думаю что они дали понижение давление)
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так я получается вхожу в норматив?) мое давление 130-135\70-75
    в связи с ростом массы тела, растет и АД) зеленый чай советуют пить по 1-1.5л в день чтобы его немного припустить :)
    а на счет давления я уверен что оно упало из-за клена) так как мерил до и как раз через час примерно
    спасибо за советы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    померил сейчас давление 136*70 и пульс 88
    клен до сих пор дает о себе знать с частым сердцебиением?)
     
  9. allu911

    allu911 Новичок

    Подскажите пожалуйста где можно заказать клен ?! а то слишком много интернет магазинов в интернете ...да чую что большенство кидалово ...
     
  10. Leksa

    Leksa Бывалый

    :dunno:2день пью клен по 40мкг - ни тремора, ни-че-го не ощущаю..странно...до этого из этой же партии пила девушка - трясло даже с 20мкг.. ((
     
  11. raiden

    raiden -

    Ну ты сравнил, себя и девушку.
    А рабочая дозировка клена выше чем 40мкг.
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Это опять же смотря какой клен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leksa

    Leksa Бывалый

    Балкан
     
  14. Lem77

    Lem77 Новичок

    Что так все тремор этот хотят схватить?:)) У меня от 100мкг пульс 100 в покое держался полдня, при обычных 60-65. Чувствительно весьма. Все работало, тремора не заметил. И нафиг он нужен. Общий бодряк - да, но ничего не тряслось.:)) Думаю, что сам по себе тремор не показатель "рабочести". Вот если пульс не повысился совсем, тут уже повод засомневаться. Сказано же, что по-разному на всех действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Psixotrop

    Psixotrop Новичок

    Всем привет заказал Кленбутерол посоветуйте как пить 17 лет вес 76 кг рост 166 вроде


    Clenbuterol, 40мкг/таб BalkanPharm
     
  16. raiden

    raiden -

    Зачем тебе он?
     
  17. Psixotrop

    Psixotrop Новичок

    похудеть и получить его действии мне нада как принимать его чтобы самной нечего не случилось.... мб еще ченить
     
  18. raiden

    raiden -

    Худеть - это не сюда.
     
  19. Psixotrop

    Psixotrop Новичок

    ну и на качаться.... вот совет нужен
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на клене ты здорово подкачаешься:trollface:
    возьми лучше комбилипен пару пачек. ушатает в хлам!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. на клене нужны загрузочные дни с углеводами? например, 5 безуглеводка, 2 загрузочных с углями. Можно вообще 20-30 углей в диету? Они все-таки везде почти
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Загрузка не нужна, такое количество углей можно!! Топить жир будет только в путь! Главное грамотный подход чтобы и мышцы не погорели!!
     
  23. RFX

    RFX Новичок

    Парни уже было про это,но обоснований не дали.клен и липо вместе принимал кто нить.сегодня у меня был 1 день такой связки)до этого сушка была ток на липо вес 112 кг ща 98. 2 банки сожрал ща третья идет с кленом.стоит ли ???
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Перерывы делаешь между двумя банками? У меня хороший знакомый очень любил липо6. Сейчас уже похудел. Пил он их как раз две банки. Но с перерывами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По общению очень похож на школьника!!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Школьник перепутал форум с скамейкой у подъезда, где можно припасть на корты и перетереть с пацантре о жизни нашей скорбной.
    пока что бан на сутки и предупреждение
     
  27. RFX

    RFX Новичок

    шли бы вы на хуй)
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Неужто кто-то еще в клен верит? Эту парашу обоссать давно пора и поганой метлой вымести.
    Жиросжигатель да еще и антикатаболик за 300 рублей, ага как же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все не совсем так как ты говоришь. Он на всех работает по разному, друг у меня сидеть на нем говорит лучший сжигатель для него и не только он. Для меня он например не подходит слишком жесткий я предпочитаю ЭКА! Так что каждому свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1