Кленбутерол | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Ради интереса заходил сегодня в аптеку: кетотифен и бисопролол продали спокойно.
    Спросил про клен сказали, что его уже очень давно не привозят. Так, что осталось теперь его достать.

    И еще такой вопрос появился: при повышении дозировки несколько таблеток за один раз принимаются или как то разбиваются? А то например при дозировке 100 мкг в сутки это получается сразу 5 таблеток за раз (не слабо так). И еще вопрос: как рассчитываться дозировка в зависимости от веса? А то на вики походу среднее значение указано.
     
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    Смотри по самочувствую.
    На вики же написано, при повышении дозировки разбивается на 2 приема. 1 утром и 1 после обеда.
    3 и 2таблы. Хош - утром 2, после обеда 3. Или наоборот.
    От веча никак не рассчитывается.
     
  3. Breeze

    Breeze Новичок

    Смысл вообще подключать клен на 2 или 3 недели ? Что за бред, если ешь его, то ешь уже до достижения результата с кетотифеном, и все. А то придумали схемы горками да и еще 2 недели, это же не о чем.
     
  4. Breeze

    Breeze Новичок

    Ну не особо если честно, учитывая, что первые пару кг это водичка и всякий шлак. У меня к примеру 6-й день сушки сейчас, с 89.5 скинул до 87, по объемам где-то 0.5-1 см везде. Ем нормально, где-то 2600 ккал.
     
  5. Coxer

    Coxer Бывалый

    Народ, а кто юзал клен и липо вместе? Как результаты?
     
  6. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Интересно а есть смысл к клену подключать еще Л-карнитин? Ускорит это процесс или нет?
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блять.
    Подключите к себе сначала мозг.
    Шаг 2 - подключаем рассудок, и здравый разум.
    Шаг заключительный - подключаем диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. realfack

    realfack Бывалый

    есть, при дефиците калорий
     
  9. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Ребят, доброго времени суток. Дайте добро либо тапком по голове. Сушусь, добиваю банки ЭКИ. делаю перерыв 2 недели и можно продолжить сушку на клене? там остается 6 недель коротких препов.
     
  10. realfack

    realfack Бывалый

    Можно без перерыва после эки сразу клен, смотри по состоянию. Во многом практикуют такую схему как: 2 недели эка, 2 недели клен... и так далее.
     
  11. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Дохожу до дозировки 120мкг. Как принимать: за раз 120 или поделить на 2 приема( 2 прием до тренировки? ) ? Как лучше принимать клен до еды, после, во время, а также кетотифен как лучше принимать?
     
  12. realfack

    realfack Бывалый

    клен всю порцию утром до еды, кетотифен на ночь
     
  13. Breeze

    Breeze Новичок

    Я бы посоветовал разбить на 2 приема клен, до еды. Действовать хуже от этого он не будет.
     
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    А клен реально от астмы помогает? Мне мой аллерголог заявил, мол, у тебя ингалятор есть и радуйся. Говорю, организм к нему привык, а от большой дозы отёк квинке один раз пошёл.
    А мне в ответ - ну а я что сделаю?


    В принципе, не смешно нихуя, в тот самый день прошлой весной весь бледный забежал в аптеку, на пальцах и сбивающимся голосом объяснял аптекарю, что мне нужен срочно шприц, проспиртованная ватка и преднизолон, потому что таблетку уже не проглочу.

    И можете кидаться в меня ссаными тряпками, но на тот момент я думал, что лучше ширнуться в дельту в аптеке, чем сдохнуть, сжимая ебучий сальбутамол в руках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Чужой

    Чужой Новичок

    Какие тут шутки, друг, с таким не шутят
     
  16. MupoH

    MupoH Бывалый

    Ну аллерголог говорит, мол, не пизди, сынок, сальбутамол - дар Божий во время приступов, раз симбикорт тебя не берёт. А клен зло.

    Вот и вопросец. А то импровизации с преднизолоном это не айс. А скоро всё снова зацветёт :fffuuu:
     
  17. Breeze

    Breeze Новичок

    С таким вообще не шутят, а по делу, сходи в другому аллергологу.
     
  18. Evilok

    Evilok Новичок

    Начал 40 80 120
    Дикого расколбаса нету, ну да тремор есть, ну да немного горячий,и сухость во рту, чувствую только судороги порой
    Решил что буду пить по 160 в день
    Меня с липы больше пидорасило чем с клена:metal::metal::metal:
     
  19. dstrr

    dstrr Новичок

    Подскажите пожалуйста как клен с йохом принимать ?
     
  20. Evilok

    Evilok Новичок

    На спортсвики написано, я ебашу 160 клена и 5 йохи
     
  21. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Алкоголь( пиво 1-1,5л, раз в 2-3 недели ) и клен+кетотифен сочетать можно?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А как же ЗОЖ и слажный путь?) :kachok3::kachok2::- -:

    А вообще косяк какой-то - тот же клен как правило по 2-3 недели принимают, либо чередуют. Или ты его на постоянке лопаешь?
     
  23. realfack

    realfack Бывалый

    можно, но нужно добавить ганжубас к этой связке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не-не-не, ты чо) С этого дела как на жор припрет, так сразу вся сушка кленовая и накроется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    1 месяц с кето. Схема на спортвики.
     
  26. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    На организм ощутимо бьет? Или индивидуально?
     
  27. realfack

    realfack Бывалый

    ганжубас купирует пиво с кленбутеролом в связке
     
  28. magneto

    magneto Новичок

    ребят где сейчас заказать можно клен,какие рабочие сайты есть?ответьте пожалуйста,буду благодарен
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Где угодно, банально даже в аптеке
     
  30. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Так открыто лучше не спрашивай. Форум по этой теме блокировали.