Кленбутерол | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Добрый жук 2016

    Добрый жук 2016 Новичок

    Напишу свой отзыв о клене.
    Решил попробовать его как жиросжигатель по схеме 20мг в первый день и добавляя 20мг каждый день.
    Дошел до 5-го дня, и решил что отменяю его.
    После приема начала появляться аритмия на 4-5й день при дозе в 40-60мг за раз. В побочках описано повышение сердцебиения, но повышение пульса, это не аритмия. То есть я сижу на диване, прикладываю ладонь к груди и даже рукой чувствую перепады в сердцебиении, то стабильно, то несколько ударов быстрее, потом слабые неощутимые удары, потом снова ритмичные. Сердцебиение ощущается, а так же один раз были покалывания.
    Домашний электронный тонометр перестал определять мое давление. Из 10 замеров один раз показал значок аритмии, второй раз измерил давление, остальные 8 замеров показал ошибку. Хотя раньше ни одного сбоя не было.
    Других побочек не ощутил, были конечно и легкие судороги мышц, и дрожь в пальцах, но они очень слабо выражены.
    Так же общее состояние ухудшилось, упало настроение, ухудшился сон.
    При том, что я не хилая девочка, а 33 летний парень 190см и весом 105 кг. И в общем я не сильно чувствителен к препаратам, здоровья у меня полно, но видимо сердце не самое сильное место.
    Я последние полгода чуть ли ни каждый день ем самые хардкорные предтреники, которые только вы можете найти, у меня на постоянке 4 разных предтреника на полке, и они на сердце так хреново не действовали. Поэтому нафиг этот кленбутерол.
    Предтреники хоть и фигачат по ЦНС, но от отказа ЦНС еще никто не умирал, а вот от сердечно-сосудистых заболеваний мрут большинство. Поэтому сделал вывод, что уж лучше я буду есть свои предтрены с геранью, эфедрой и остальной хренью, чем портить сердце кленбутеролом раньше времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. realfack

    realfack Бывалый

    Такая же хуйня как и у автора выше, пил клен, потом на сердечко как дало. Я еще к нему с дуру йохимбин и кофеин добавил + углеводов было 30-40 гр. в день + я делал силовую треню, после чего бегал 20 минут = у меня после такого эксперимента упала температура тела до 35.5 и предобморочное состояние блять. Короче лучше воздержаться от этого ебаного кленбутерола советую всем.
     
  3. Mzya

    Mzya Бывалый

    как влияет клен соло на силовые ?
    лифтер, хочу скинуть малец, щас подготовка активная идет
    решил попробовать соло клен на 2 недели, как на спортвики написано буду принимать, чуток порезал кбжу, но какой эффект он оказывает на силу ?
     
  4. ermak47

    ermak47 Новичок

    силовые на нем подскакивают. если для похудения, то оставлять его вплоть до соревнований. если для силовых, то за день подключить (т.е. 2 суточные дозы) или более. говорю по себе, а я очень плохо силовые сливаю. худея на клене соло, ничего не потерял
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На клене силовые поднимаются? о_О вы точно о клене вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nauskvim

    Nauskvim Новичок

    Я пропил курс клена и по ощущениям на тренировках было больше энергии, сидел на низкоуглеводке, сейчас сижу тоже на низкоуглеводке без клена по ощущениям меньше сил, может это все только кажется(
     
  7. Coxer

    Coxer Бывалый

    Начал принимать липо6, клен. Первые 2 недели липо, с 93 до 91 дошел. Третья и четвертая неделя будет на клене болгарском. Клен юзаю первый раз.
    Если кому интересно будет, расскажу про ощущения. Эффект начал чувствовать с двух таблеток за раз. Ессно принимал на голодный желудок и перед треней. Легкий тремор, в зале норм потею.
    Через день выпил 3 таблы. И тут я начал потеть как с*ка. 7 минут каких-то телодвижений на тренажерах и с меня пот рекой. Збс же, правда?))) Стараюсь соблюдать низкоуглеводную диету. На работе у чела ДР, принес пироженки мразь. А мне нельзя :D
    Че будет дальше напишу еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Хочу попробовать первый раз клен. Подскажите какой нибудь проверенный магаз (в ЛС), что бы доставка из России была, а то что то не хочется на авось заказывать из первого попавшегося места, которое выдаст гугл.
    Хочу брать Клен, Кетотифен и на всякий случай или Бисопролол или Метопролол.
     
  9. NRJ

    NRJ Новичок

    Ребят а кетотифен вечером две таблетки кидать по 1мг и все? Если учесть что клен делю на два приема утром и в обед...
     
  10. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Можно ведь добавлять "сердечные" препараты, например Мельдоний Шараповский, ещё и давление понижает. Пью, вместе с Диротоном. На Липо, жена сейчас сидит с Эль-Карнитином. Посмотрим, кто к лету получше смотреться будет.:avtoradolf:Жена впервые решила попробовать. Говорит под кожей кто то бегает.:dance:
     
  11. andrey_f

    andrey_f Новичок

    такой вопрос, у меня астма лет 5 уже как, в основном весной бывает,ну плюс ещё чихаю и все прелести аллергии, если купить клён подсушится и как от астмы?как пойдёт?)есть кто с астмой юзает?)
     
  12. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Неужели никто не подскажет?
     
  13. realfack

    realfack Бывалый

    Нахуя тебе кетотифен заказывать у диллера? Лучше в аптеке купи. Что касается магазина тут все фармаком советуют, на рунаболе вроде есть.
     
  14. Coxer

    Coxer Бывалый

    По рецепту врача, умник.
     
  15. Coxer

    Coxer Бывалый

    хз. Купи, попробуй принимать по 1 и далее по возрастающей. От одной таблы врятли что-то будет. А дальше по самочувствию
     
  16. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Все эти 4, написанных мной препарата, являются рецептурными и в аптеке их просто так не купишь.
     
  17. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Да перестаньте вы, для начала попробуйте. Что-то жесткое вам конечно не продадут, клен к таким не относится. Я его спокойно в аптеке брал, и ГР так же, причем в другой, друг брал тоже, никаких проблем, хотя ГР гораздо посерьезнее будет преп.
     
  18. realfack

    realfack Бывалый

    кетотифен это лекарство он аллергии, попробй посмотреть аналоги с действующим веществом. я сам аллергик и кетотифен в свободной продаже у нас в РК по крайней мере. если есть возможность купить что либо в аптеке, то лучше купить в аптеке нежели хуй пойми где.

    врачи рецепты на диллеров не выписывают блять
     
  19. Mzya

    Mzya Бывалый

    да вы ебанулись ? интернет аптека ! рецет нахуй не нужен
    в лс ко мне если кому интересно дам ссылочку на 1 такую, где сам клен покупал
    ЗЫ. щас как раз его жру, 5 день пошел, тремор ощущается в руках небольшой, так что работает аптечный клен
     
  20. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Сироп по 100 мл везде без рецепта продают. А вот таблетки не везде есть. Нашёл болгарские, но ценник странный 487р.
    От сиропа 40 мл(40мкг), начинается тремор. Поднимается температура. Пот стабильно в течении дня, даже при обычной ходьбе. На трени плотный, липкий пот.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сироп это глупость пздц, его ж принимать нужно фиг знает сколько = затраты. + еще и сахар там до кучи..
     
  22. Bond_007

    Bond_007 Новичок

    Ну скинь в лс.
     
  23. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Ну не 10 же таб по 0.02 за почти 500 рублей брать. Флакон сиропа 100 мл(1мкг/мл) стоит 81 руб. Тоже болгарский. Я пью по пол флакона в день. Не больше. В неделю - 2кг стабильно. Проверено не раз. А по 120 как пишут в СпортВики никогда не пил. Сердце с такой дозой наверное улетит. А минус 2кг в неделю, считаю отличный результат. Это лично мой организм так реагирует. Я эндоморф. Диета, привыше всего. Надо срочно сбросить вес, пью клён. Чай, кофе пью без сахара. Плюс 2 по 1,5 Ессентуки 17 в день. Так что сахар из сиропа мне побоку. И вообще там сорбитол, это кажется заменитель.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mzya

    Mzya Бывалый

    хз че в спортмагазах, в инет аптеке за 400 р брал таблы клена - там 50 штук, щас их пью, тремор есть 6 день пью, температура вроде тоже (ну жар чувствуется но я не мерил) а вот вес падает мало... за это время грамм 300 ушло...
    но я у меня углей щас 200+ с моей обычной нормой 350++ ну и кардио это ходьба 2 раза в неделю по 10-20 минут, больше не рискую ибо лифтер....
    взял побаловаться чтоб посмотреть сумею за такой период в весовую ужаться и силу не растерять
    ЗЫ, клен от фирмы софарма если че
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бери аптечный клен от софарма. Там в 1 таблетке 20мкг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Что соответствует 1 мерному стаканчику из коробки с сиропом:metalhead:
     
  27. Coxer

    Coxer Бывалый

    Короче,под конец второй недели приема начало стабильно 2 раза в день колоть сердце.. странно.. у меня сердце, как у быка.. по словам врачей :D
     
  28. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Бросай нахер это дело, сердце дороже. Я уже писал, больше 50мкг не принимаю (пол фунфырика) и диротон либо милдронат сразу пью. Кому идёт, кому нет. Сердце у меня не очень, бывший КМС 400 м, увеличено в размкре, изменена топография сердца, утолщение передней стенки, часто под нагрузкой выскакивает экстросистолия. После клёна, сердце не болит. Поколбасит тремор рук 10-15 минут и отпускает.
    П.С. Решил добавить. После приёма клёна, морда красная, и копиляры проступают. Видок, тот ещё. Имейте ввиду ;)
    Берегите себя.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Paramon

    Paramon Новичок

    Попробовал двух недельный курс клена... Чет ни але он... Клен Вермоджовский. Первые дни дрожь по всему телу была и состояние какое-то странное, будто волнуешься.

    Убрал на две недели углеводы, тренировки как были так и шли... Но чет жир особо не ушел... скинул порядка 4кг... Кстати первая сушка была. Вес был 87, сейчас 83. Хотя сложно сушкой назвать, так препарат протестил....
     
  30. Coxer

    Coxer Бывалый

    Нет, я всё-таки решаю продлевать курс еще на 1 неделю. Т.е. на клене+кетотифен это будет 3я неделя..

    И вообще у меня вопрос ко всем знающим: Начал сушку и в последнюю неделю результаты немного огорчают.

    Начало сушки: 93кг
    В конце первой недели: 92.1
    В конце второй недели: 91.6
    В конце третий недели: 89.7
    В конце четвертой недели: 89.3

    Результаты по сгонке веса норм или как? Я и так хожу 4 дня в неделю, трени приличные. Да и ем часто и по малу.