Кленбутерол | Страница 137 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. один два три

    один два три Искрений

    @Julet
     
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    О чем речь?
    Жиры на сушке нужны обязательно. Омега, масло льняное, орехи не плохое подспорье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. один два три

    один два три Искрений

    вот она спрашивает
    ребят, подскажите, пожалуйста.

    уже два месяца на низкоуглеводной, тренировки 2-3 раза в неделю. вес не уходит от слова вообще. то есть, для меня нормальна ситуация, когда за неделю уходит 100 грамм, а на след. день вес увеличивается на 500-700. пробовала убирать углеводы из рациона от слова совсем, пробовала поднимать/снижать калораж, менять тренировки - толку никакого. за все это время потеряла около трех с половиной килограмм.
    сейчас ем 1000-1200 ккал, 2 гр. белка на кило веса и 1 гр. углей. 165/57
    и, в общем, мне порядком надоело топтаться на одном месте, поэтому думаю попробовать принимать клен. естественно возник целый ряд вопросов, первый - а стоит ли вообще? второй - с каких дозировок стоит начинать и с чем вместе его принимать.
     
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Во первых, тренировки чёт не постоянные 2-3 раза. 165/57 нормальные пропорции на фига клен? Диета и правильные физ.нагрузки в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ermak47

    ermak47 Новичок

    Эх... Если б можно было банить идиотов, которые сбегаются сюда и орут, что клен отстой, и диета с кардио решат все проблемы. Вся ветка ими изгажена, а могла бы быть очень полезной и интересной(
     
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Или же банить идиотов, которые расхваливают клен. Мне кажется, в большей степени безвольные и ленивые жопы хотят что то жрать чтобы худеть. А работать над собой не хотят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    клен сам по себе тож не отработает, его пропахать над и так ж диету придерживать
     
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну это само собой.
    Но извиняюсь, предыдущий автор с вопросом о клене при росте 165 и весе 57 кг вполне может обойтись и без него. Просто лишь организовав свой режим питания и тренировок.
    К слову о клене, в прошлом году сушилась на нем, в этом году сушка идёт без него и результат без клена не хуже
     
  9. Free League

    Free League Альфач

    С хуёвдров?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    тут согласна, барышне не к чему преп
    по ощущениям разница есть? тяжелее идет, али как?
     
  11. Breeze

    Breeze Новичок

    Если тебе нечего сказать, то зачем ты вообще рот открываешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    По ощущениям тяжести нет. Наоборот эта сушка идёт нормально. Как то обычные жиротопы вкатывают и не жгут мясо, как клен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Breeze

    Breeze Новичок

    Еще недавно думал, что клен это антикатаболик, а тут оказывается он еще мясо жгет ?)
     
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Жгет, ещё как. Так же т4 жгет мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Breeze

    Breeze Новичок

    Ясно, наверно обойдусь тогда диетой и кардио ))
     
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    кстати, да. изначально, клен попал ко мне в руки именно как антикатаболик. дело было в далеком 2009 году. потом правда гормошкой шлифанула, но ни грамма мясца не подгорело
     
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    С гормошкой то не плохо сушиться. Только к гр я т3 включала. Все таки к клену быстро привыкаешь и работать перестаёт.
     
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    т3 ни разу не юзала, ссыкотно. а клен на подводке к соревкам использовался, в те славные времена он всего 2 нед на ДК ловился, ну и цели просушиться не было, нужно было сохранить силовые. похудалки были эдаким приятным побочным эффектом)
    уже после завершения карьеры попробовала клен+йох, в принципе, резом довольна, но переношу тяжеловато. но эт сугубо индивидуально.

    а, вообще, ИМХО, не выступающим товарищам препы не нужны. никакие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна на все 100% просто похудеть можно без всего этого)
    у меня сейчас эксперимент- сушусь и подвожу форму к соревнованиям без фармаподдержки. И надо сказать, не плохо идёт.
     
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    храбрая женщина:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Последний сезон выступаю просто, поэтому и так. К следующему году в бф ухожу. Ибо бикини стал утопией
     
  22. Free League

    Free League Альфач

    Если ты не знаешь что есть на сушке, не неси хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    как Вы кулюторно выражаетесь) именно сейчас лицезрею онлайн кубок Питера. Бикиняш понабрали по объявлению:fffuuu: срамота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Очередные конкурсы красоты стали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    именно) а БФ- умнички, вот хде вся пахота "на лицо".
    успехов:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Спасибо!)
     
  27. Breeze

    Breeze Новичок

    Так по-этому я и задал вопрос, что есть. А если ты не знаешь, что ответить, то смысл твоих высеров ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это Доча, тут тебе и не такое ответят)
     
  29. realfack

    realfack Бывалый

    чит мил + эка в помощь
     
  30. один два три

    один два три Искрений

    мне не надо это я барышню процитировал