Кленбутерол | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Всем привет!Народ,где клёна прикупить,чтоб надёжно всё было?
     
  2. Supov

    Supov Бывалый

    Так вопрос не в составление курса, а в том, что сильнее для жж из трех препаратов.
     
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Аптека же. Софармовский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Кто жрал его,как он норм?От скольки калёс трясти начинает?
     
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    всех по разному. я жрал. трясло с 80.
     
  6. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Всем привет! Почитал инет,ветку на доче и у меня возник такой вопрос? Клён на пкт? Хуйня полная?
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На хер пошел!)Это ты залезь и не раздавай такие советы!)Сам жри и пей эту херню!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ой,я еще и на хер послала...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мальчики,я иногда бываю,конечно,жесткой,но обычно я мягкая и пушистая.)
    Просто думайте сначала о своих советах,тем более для девочки.)Ведь девочки наивные,они готовы,что угодно выпить или съесть,чтобы скинуть эти ненавистные для них килограммы.)Они верят!((
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Newbie123

    Newbie123 Гость

    1458741508360.jpg
    Ты неисправима:-)
     
  11. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Понятно.Благодарю!
     
  12. Supov

    Supov Бывалый

    Для себя решение принял - Клен не мой препарат, на жиротопном курсе решил попробовать его, да уж больно состояние для меня не комфортное под ним. Лежит теперь пылиться на полке.
    На ЭКА я куда лучше реагирую, осталось найти аптеку в Москве где бронхолитин можно приобрести, мои старые аптеки к сожалению закрылись (если кто знает адресок, чирканите в личку).
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в любой по пузырьку по два продадут
     
  14. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Всем привет! Подскажите, добиваю курс прима+оксана 6 недель прошло и 2 ещё осталось, результат огонь, набрал 3 кг сухого мяса, рельеф хороший появился, силовые выросли, рельефа никогда в жизни не было такого, короче все збсь, но есть одно но и находится оно в низу живота и по бокам, совсем немного, нужна финальная доводочка, добить остатки сала.
    Встал вопрос:
    1) Елена+йох+Кето на ПКТ недели на 4
    Или
    2) эка или блэк мамба
    Советуют чередовать 2 нед через 2
    Посоветуйте что лучше для моей цели и чтобы мясо не сжечь!???
     
  15. Supov

    Supov Бывалый

    Я конечно не спец, тут ребята и посерьезнее есть.
    Но ситуация примерно такая же. Задача была поджечь живот и не растерять силовые (занимаюсь ПЛ).
    Так вот на ПКТ (2 месяца после курса) планирую ГР по 10 ед в день. Остальное, думаю, мертвому припарка.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты зря переведешь уйму денег. Толку тебе ГР не даст тем более на ПКТ. Если и применять ГР то совместно с курсом, да и срок приема ГР минимум 3 месяца - иначе деньги на ветер.

    ЖИРОТОПЫ НА ПКТ ЖРУТ ТОЛЬКО ДЯТЛЫ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Newbie123

    Newbie123 Гость

    ПКТ и сушка несовместимы. Можно конечно и в натураху конечно сушиться, но после ПКТ.
     
  18. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Тогда после ПКТ добью, что не ути не успеет!
     
  19. Breeze

    Breeze Новичок

    Кто-нибудь принимал клён по схеме 2 дня прием/2 дня отдых ? Некоторые оставляли хорошие отзывы о такой схеме, кто, что скажет?
     
  20. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Первый раз такую схему вижу
     
  22. один два три

    один два три Искрений

    да не похудеете вы на клене забудьте
     
  23. Breeze

    Breeze Новичок

    А на чем похудеем, просвяти ?))
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Диета+кардио рулят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. julius

    julius Новичок

    ребят, подскажите, пожалуйста.
    уже два месяца на низкоуглеводной, тренировки 2-3 раза в неделю. вес не уходит от слова вообще. то есть, для меня нормальна ситуация, когда за неделю уходит 100 грамм, а на след. день вес увеличивается на 500-700. пробовала убирать углеводы из рациона от слова совсем, пробовала поднимать/снижать калораж, менять тренировки - толку никакого. за все это время потеряла около трех с половиной килограмм.
    сейчас ем 1000-1200 ккал, 2 гр. белка на кило веса и 1 гр. углей. 165/57
    и, в общем, мне порядком надоело топтаться на одном месте, поэтому думаю попробовать принимать клен. естественно возник целый ряд вопросов, первый - а стоит ли вообще? второй - с каких дозировок стоит начинать и с чем вместе его принимать.
     
  26. один два три

    один два три Искрений

    вы убили щитовидку таким маленьким количеством калорий и жиров не вижу в рационе
     
  27. julius

    julius Новичок

    к слову, калорий было еще меньше.
    про жиры не написала т.к. целенаправленно их не набираю и не считаю. выходит около 35-40
     
  28. один два три

    один два три Искрений

    100 гр надо не меньше, 50 растительных 50 животных
     
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    женщинам ну никак нельзя без жиров
     
  30. Breeze

    Breeze Новичок

    А с чего на сушке жиры набирать ? На ум приходит льняное масло. Еще орехи, но как по мне не лучший вариант на сушке.