Кленбутерол | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. VEF

    VEF Новичок

    а если я вечерком скину примерное мое меню на день (оно каждый день почти одно и то же),сможете оценить?просто дома все записываю
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Скидывай!)Программу в телефон загрузи и все.=
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VEF

    VEF Новичок

    как то записывать удобней,блокнот на кухне лежит,наложила взвесила,записала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неудобнее,ты еще и плюсовать должна все.Мне нужно твое реальное БЖУ за целый день.)
    В телефон ты забиваешь только свои продукты и граммы,он все считает сам.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VEF

    VEF Новичок

    такая программа у меня на ноуте есть,первые 2 недели в нее вносила и смотрела,потом перестала,т.к.все одно и тоже,только чуть в граммах отличается. А на телефон парочку скачивала,не понравились
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У тебя андроид или яблоко?
     
  7. VEF

    VEF Новичок

    у меня вообще все плохо) Windows Phone
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты же живешь в современном мире,а читаешь эту хрень.Я на анроиде уже лет пять,наверно.Никаких проблем нет и никогда не было.)Дело твое,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VEF

    VEF Новичок

    в смысле? телефону то чуть больше года)все виндоус гадят,а мне вообще все равно,просто я как то ко всем таким вещам спокойно отношусь)до этого андроид был,но быстро перестроилась.
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))Я не поняла.Ты мне статью скинула,почему не нужно покупать смарты....Десять причин,чтобы не покупать их....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. VEF

    VEF Новичок

    )))))))я просто скопировала виндоус фон (дабы не допустить ошибки в написании),даже не подумала что статью скинула))))а имела в виду то что у меня этот самый виндоус,и не все что есть на андроиде идет у меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    я тоже дружу с тренерами, но за такое для не соревнующейся девушки можно ругать. если у вас с тренером полный комплайенс, то давай)))) но я бы начала с питания и корректировки программы. для невысокой девушки, не стремящейся к объемам, твоя прошлогодняя форма была неплохой, но это все достижимо и без допинга. решать тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VEF

    VEF Новичок

    ну собственно пока и не начала,может еще и передумаю,посмотрю как без них пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты бля от куда вылезла. У всех есть голова, и каждый думает что делает. Уверен что если она прочла про клен и его свойства, то про побочки точно знает. Подфорум называется "фарма" и девочка понимает что здесь не за ЗОЖ агетируют. Так что засунь свой наезды поглубже к себе, и помоги девченке решить свою проблемку.
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    оттуда, откуда блять такие как ты советчики берутся вот это реально вопрос, ты вместо того чтобы отговорить наоборот еще больше подталкиваешь. Ваши эти девочки нам нахуй не упали решать их проблемы, уже сказали все, что думали по этому поводу и теперь пусть решает сама..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    тебе уже 2! профессиональных тренера сказали, что не надо оно тебе..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    1. Не груби девушке. Она не бля и не вылезла. Всегда была тут и будет, в отличии от тебя.
    2. До хера скинул на клене? Результаты покажи, чтобы все завидывали. Только, вот я помню ты с клена на астероиды перешел. Что очевидно доказывает отсутствие результатов.
    3. Не разбираешься - не лезь. Поколение пожирателей говна. Что в рот говно тащите, что в мозг. Пропагандируете говно и сами из говна вылезти не можете. Пропогандоны.
    4. Читай все что я написал внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    перестань жрать. в сторону этого дерьма не смотри даже. вообще не трать деньги на жиросжигатели, они тебе не помогут. тебе правильно сказали, за пару месяцев скинь все, мышц нет, терять нечего, кроме говна под кожей. Так что давай, вперед и с песней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    вот хочется прям цитировать и цитировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Про пожирателей говна понравилось)) Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так вот и беда в чем. Диета, тренировки - это лень. Все ищут волшебную таблетку, которая плавить жир будет. А их нет. Перепробуют кучу дерьма в молодости. Да и хрен бы с ними. А ведь советы начинают раздавать. У самих результата ноль, но считают себя гуру. Тут вон на главной одни тренеры малолетки, набирающие по 30 кг чистой массы за полгода и делая сушку не сжигая мышцы. И все в натураху. Ну реально бесят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Ну что отговорили девчушку от этой мерзопакостной химии? Вообще ненавижу всех этих химиков, на клене все смогут, а вы попробуйте как я, в натураху жиротопить, на тренА, масте и пропике. Вот то же, слабо:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. VEF

    VEF Новичок

    не то что бы отговорили,но прям призадумалась призадумалась))))может все таки начнет топиться без прибегания к допам) я тоже не ЗА разного рода добавки, я в принципе кроме витаминок то ничего и не пью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто поймите, что все эти жиротопы даже если и сработают, а они не сработают без диеты, дадут временный эффект, все вернется потом ОЧЕНЬ БЫСТРО, скорее всего даже больше, не глупите, просто пересмотрите питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    надеюсь)) как там мои парни без меня? за зож? скучаю по ним, передавай приветы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Я бы и рад передать, да сам там не бываю:-) что там без тебя делать то? :-)
     
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не груби и на грубость не нарвешся, это и ее касалось. А про говно во рту кто бы говорил!
     
  28. Supov

    Supov Бывалый

    Хочется задать вопрос знатокам.
    Что по вашему мнению лучший жиротоп ГР или Клен или ЭКА? (Т3 и DNP в расчет даже брать не хочется).
     
  29. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Завязывайте спорить. Клен соло отстой и точка. Если что я за Мари Клер - она обалденная, но идиотом лучше никого все равно не называть:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Newbie123

    Newbie123 Гость

    ГР на 3 месяца пустить. Клен с экой пустить 2 через 2 недели на 2 месяца, допустим, надо поискать схемы последовательного приема. Обязательно фоном тесто, допустим проп, хотя бы 50мг через день, чтобы не пожечься. Но я бы пошел стандартным путем - проп, маст и оксана на 2 месяца, ну оксану можно на 6 недель если денег в обрез. Если денег совсем мало, то оксану заменить станом. Хотя что я про деньги, ведь в исходных данных фигурирует ГР:-)