Кленбутерол | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    ты извини за резкость если чо.. )
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мож попробовать? А не жж баловаться, вы все равно не увидете там результата без пересмотра питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VEF

    VEF Новичок

    так уже же)я писала о том что не следила осенью,сейчас у меня все взвешенно и просчитано)я не ищу волшебства,и за питание слежу и спорта много,просто все равно нужна стороння помощь,т.к. очень все медленно и плохо идет,не хочется все лето дома просидеть и ходить в юбках в пол:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    это легко достижимо без кленбутирола, я имею ввиду прошлогоднюю форму. сейчас ты заплыла, живот не в лучшем виде, сама понимаешь. мое мнение - скидывай. мышечные объемы не важны, как я понимаю. 2 мес продержаться на диете можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    разгоняйте обмен и все пойдет хорошо, пейте больше воды. Вес скидывается не в зале, а на кухне) не нужен там клен) основная часть других жириков, которую тут предлагали, эт просто мочегонка, воду выгнать, она так же приедет обратно) поэтому оставьте в покое цнс, она вам спасибо скажет еще)
    з.ы. я тоже 3 лет не вижу, но, в любом случае, было неплохо)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. VEF

    VEF Новичок

    я не обидчивая
    если честно и я думала что начну в зале заниматься,и буду выглядеть отлично,но за более 3 года занятия в зале,таскания ребенка с собой,т.к. не с кем было оставлять,вижу себя в худшей форме чем до зала,я очень склонна к полноте,во время беременности я 23 кг набрала,и у меня всю жизнь так то поднаберу то скину,но все само скидывалась. А тут хожу как идиот после работы в зал,а толку...все только хуже с каждым годом,уже ни раз подумывала может не мое,и нечего убиваться...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    о, вот так подкачаться и хорошо! надо думать, анализировать, с чего вдруг пошли такие изменения, может гормоны чо..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    это больше психологическая фигня.. если кажется, что лучше не становится, а вообще если результатов нет, то нужно пересмотреть тренинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Ходи к нам в женский раздел, у нас там красивые девочки и умные мальчики, подскажут может чо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    таблетки, которых стремаются даже большие дядьки со стажем, точно не помощник девочке 49 кг, это бред. Все набирают в зале, это нормально, чистых мышц там еще никто не поимел. Следите за питанием, занимайтесь, терпения) Не вы одна склонны к полноте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    я еще, будешь пончик? @Newbie123 пошли мороженко пооблизываем на набережной?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    шаурмы нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты идиот???Прости,что так грубо,но по другому не могу.((
    У тебя глаза есть?Небольшая корректировка???))))Смешно просто!
    Какой ты ей клен советуешь???Ты хочешь,чтобы девочка заимела проблемы с сердцем на всю оставшуюся жизнь?Ради чего???Ради 4 кг лишних???
    ((((Вот скажи мне,откуда берутся такие советчики???(((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. VEF

    VEF Новичок

    изначально я вообще подумывала на то что курить бросила, т.к. с этого момента и начала резко набирать, но сейчас думаю что наверно стоит к эндокринологу сходить все таки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    от 40 там уже начнется раколбас.. а советчиков море таких..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. VEF

    VEF Новичок

    вообще об этих таблетках мне тренер с моего зала сказал и собственно порекомендовал,я не сама придумала их попить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    я думаю знающие люди, такие как @Мари Клер и @Tatyana подскажут тебе с подсчета питания и отслеживания веса в этот момент хотя бы в течении 2 недель..ну и анализы, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    убей его, ему просто надо их продать, персоналит тебя? есть картинка примерная к чему стремишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    самое главное все же питание скорректировать.... и больше долбаного кардио, как я ненавижу его))) но вот приходится...
    сам клен заказал, но ныне питаясь без углей, вижу, что процесс пошел и без доп препаратов.

    ну и силовые, да так что бы мышцы горели и потом обливаться)))

    5-6 тренировок в неделю, лично у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    чо вы его заказывайте то, я понять не могу, он в средней дозировке в аптеке продается даже у нас, но он сам по себе один хер не будет жечь ничего, мне кажется хоьт на клене хоть без клена, но не возможно сделать так, чтобы горел чисто жир и ни 1 % мяса не был прое#ан... это может и возможно, но точно не за счет этих таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. VEF

    VEF Новичок

    он их не продает)просто он вообще во всех добавках и прочем разбирается,он то со стажем огромным)я у него год занималась,а сейчас просто дружим. клен я в аптеке в своем же доме купила,еще месяц назад,пока не хочу начинать пить,еще надеюсь что может и обойдусь,понаблюдаю еще наверно недели 2 за собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Да откуда ты знаешь, продает не продает...Я бы тоэже самы близким не созаналась в нарушении УК.. В общем тебе решать, конечно, не надо оно тебе..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    я затянул с мясонабором) и за осень-зиму нажрал спасательный круг) пусть и небольшой
    а через 5 недель на моря))) решил привести себя в порядок...

    поменял программу, питание без углей поставил, кардио пахал... но не сходил вес, решил клен попробовать дабы дать себе новый толчок, и сойти с мертвой точки.

    НО и наверное я напишу самую главную строку в своём сообщении) главное перетерпеть пару недель и организм перестроится. Так в моем случае... Вес стал уходить, а главное объемы, там где был жирок.
    Вот такая у меня внеплановая сушка вышла ахаххаха))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я тебе написал как нужно. две недели перерыва не будет. клен выходит минимум 10 дней. рецепторы не очистятся. нифига не читаете что вам пишут. жрите чего хотите. ваша жизнь. Хуйнёй страдаете, а цена этому здоровье. две недели пожру, две отдохну, еще две пожру. Кто такой хуеты напридумывал. Горки, отдыхи какие то. Хочешь жрать так жри до получения результата. Еще два через два блядь пожри. Вообще похудеешь. Аж пиздец.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    как вы так умудряетесь... если даже я могу терять при 270 уг и еще при таком раскладе внешне вид получается лучше при 70 уг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    а застой какой то был... сам не понимаю... годы своё берут аххаха (шутка)
    обмен веществ затормозил, ранее таких проблем не было, в прошлом году, по той же схеме за 2,5мес слил 10 кг, при том что в мясе потерял совсем немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Кстати, лично на мне, если не потреблять углеводов, клен туго работал. Вот если прижрать сладенького, то заметней жир топится. и не я один такое заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    может просто становилось откуда жечь?))))
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Еще один!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Где-то косячишь с питанием ,чудес не бывает.Может урезала слишком много чего-либо.(
     
    • Нравится! Нравится! x 2