Кленбутерол | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. alalaka

    alalaka Бывалый

    Во первых девка, во вторых рост небольшой. Нормально для нее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да это пздц дюймовочка)
    Чё там скидывать? Хотелось бы фото ее увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VEF

    VEF Новичок

    Липо года 3 назад пробовала,нормально,но почему то решила клен попробовать.Предыдущие 2 года вообще ничего не пила,и так нормально скидывала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. VEF

    VEF Новичок

    Рост 154,и поверьте скидывать есть чего,я не из сумасшедших ишущих в себе недостатки.Мой вес до зала 42 был,потом 44-45 и этот вес мой,а сейчас я выгляжу просто ужасно,т.к. с моим ростом 3-4 кг.это колоссальные изменения,тем более если это жир
     
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Почему решила что не подходит схема?
    Начинай с 20, и постепенно увеличивайте. Как только колбасит начнет останавливайся на этой дозировке. Потом увеличивайте до следующего расколбаса)
    Все индивидуально, главное не борщить.
     
  6. VEF

    VEF Новичок

    Решила что не подходит из за моего не особо то большого роста,а таблица, я думаю, приведена на среднестатистического человека. Но вы наверно правы, буду пробовать по ощущениям)
     
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    Липо бешено мясо жгет. Для выступающих не вариант.
     
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    значит и сейчас сможешь, 4-5 кг можно слить корректировками питания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Если ты набрала их равномерно то может и не так страшно, если в круге спасательном значит перебрала, кинь фотки, реально интересно
     
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Она не гоаорила, что выступает, выступащие, с нормальным подходом, следят за имт и по идее реагируют во время на изменения, а тут я как поняла она плыла и плыла и только сейчас заморочились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. VEF

    VEF Новичок

    Я не выступаю) занимаюсь для себя. Поправилась я буквально за месяц,очень резко,раньше никогда такого не было,в зиму всегда поправлялась но не на столько и не так резко,и скидывала все буквально за месяц,а тут вообще беда какая то,стоит вес и все...за мои 29 лет у меня никогда не было,извиняюсь за подробности целлюлита,а тут все ноги им заплыли... Фотки как то не очень хочется показывать)
     
  12. VEF

    VEF Новичок

    я за сентябрь-октябрь набрала весь свой вес,в ноябре решила подиетить и кардио побольше включить (хотя в зиму я особо никогда не морочилась),после 3-х недель встаю на весы +2кг,я подафигела мягко говоря,решила фиг с ним,пока не буду заморачиваться,и собственно за питанием особо не следила,тренировки только силовые 3 р.И вес ни туда ни сюда,больше не прибавилось.И вот сейчас я снова на диете (хотя скорей на ПП)и тренировок у меня 3 силовых и 2-3 кардио,и вот за 3 недели никаких изменений,хотя уже должно бы,только ноги в объеме увеличились...что со мной происходит вообще не пойму
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Фото и придется скинуть, но кидай в личку. По другому проблемно сказать что нужно. Кидай ковре, можешь мне, но я более резок в обсуждениях.
     
  14. Supov

    Supov Бывалый

    Друзья, подскажите.
    Стоит ли подключать метопролол или нет на курсе клена? мнения разнятся.
    тот же вопрос по кетотифену. Стоит ли его подключать и продлить курс на месяц или все же сделать короткие двух недельные циклы?
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    1. Метопролол не надо, он сведет ни нет те свойства клена, которые тебе нужны. Терпи брат.
    2. Какие нахрен двухнедельные? Откуда вы этого набрались. Клен действует еще 10 дней после последнего приема. Успеешь почистить рецепторы? Нет! да и не вижу смысла две недели худеть, две недели отдыхать. Жри сколько сможешь с кетотифеном. Только тяжелый он, я с него туго просыпался.
     
  16. lazer7

    lazer7 Новичок

    Заканчивается 2х недельный курс
    как принимать кетотифен следующие 2 недели? какая дозировка? и сколько раз в день
     
  17. Supov

    Supov Бывалый

    да это все спортвики вводит в заблуждения. И есть мнение что метопролол принимать как бульс за 8о перейдет.
    у меня от клена пульс 120 ебашит О_о
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Лично по мне фигура хорошая . Корретировка в тренинге нужна небольшая. Клен подключай, думаю что 60 тебе будет нормально. Можно и липо, если мышца не пренципиальна.
     
  19. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    как по мне, так липо это мочегонное, которое никакого отношения к ЖЖ не имеет. И мышцы если только воду чуть теряют... но не горят и все это восполнимо за короткие сроки
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я на себе этото долбаный преп испробовал. Все что накурсили слил за 1,5 месяца. Даже в минуса ушел. Не я один попал на этом.
     
  21. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    я около месяца пил, липо 6х - такая хрень, толку ноль...(мышцы не слил... но вероятно потому как жру бцаа) а объемы боков так и остались... хоть и кардио делаю и питание контролирую
    поэтому и тут оказался... жду клен, буду им пробовать согнать
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    две таблы на ночь. только ты опоздал. прерывай жди минимум месяц и по новой с пятого дня вроде пей кетотифен. не помню точно.
    Это мнение ошибочно. Клен принимается для увеличения и ускорения обмена веществ. Для этого повышается пульс, давление, учащается сердцебиение. Больше никак. Клен так же связывается с бета рецепторами. А теперь смотрим что делает метопролол: Бета-адреноблокатор, урежает частоту сердечных сокращений, угнетает проводимость и возбудимость, снижает сократимость миокарда, оказывает блокирующий эффект на оба подтипа β-адренорецепторов, угнетает ЦНС. Я думаю только этой выборки из описания хватит, чтобы понять, что все действия клена метопролол сводит на нет. Причем действует мгновенно (АД снижается через 15 мин, максимально - через 2 ч и продолжается в течение 6 ч) и продолжает свое действие в течении 1-3 дней.
     
  23. lazer7

    lazer7 Новичок

    Ты меня не понял.
    Я не хочу сочетать кетотифен и клен.
    Я хочу чисто клен потом перерыв 2 недели чисто кетотифен
     
  24. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Если честно ваши проблемы надуманы. Масштаб бедствий мал и легко поправим за оставшиеся месяца и без клена. Вечно вы ищете волшебную таблетку (сам такой, каюсь) вместо того, чтобы жестить диету и кардио. Обычным девушкам, не спортсменкам, вообще легко в этом плане, так как сохранение мышечной массы не является их главным приоритетом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Так не бывает, если все ок, если нет и нарушено что то, то клён проблему снимет временно, может даже усугубить, а по каким причинам такие скачки это нужно разбираться... На вашем фото, не в обиду сказано, не видно 3-4 лет работы и особой мышечной массы, поэтому я б реально липо пила, ибо переживать все равно не за что, глядя на фото думается, что никакие препараты не нужны!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    суровые мы с тобой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Байкалом взрощенные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    видишь, я привыкла к более мышечным телам чтоли... поэтому мне теперь неудобно перед девчушкой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. VEF

    VEF Новичок

    я не ищу волшебных таблеток,и зале,поверьте,выкладываюсь на все 100%. Я же объяснила предыдущие 3 год на ура без всяких дополнений скидывала за 1-1,5 месяца. А в этом году все ооочень сложно дается,так более того вместо того чтоб скидывалось еще + на весах появляются,уже ни в какую одежду не влезаю.Вот и решила подключить что то,я же не жду что буду лежать на диване и ждать действия таблов. Мне бы хотя бы только скинуть,а дальше буду удерживать.
     
  30. VEF

    VEF Новичок

    девушке критика не помешает)мне только на пользу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3