Кленбутерол | Страница 132 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    знаю, есть риск получения рака щитовидки

    а есле же Т4? или эффект его на столько слаб, что смысла нет?
     
  2. Моисей

    Моисей Бывалый

    Тут я не компетентен. Но т4 слабее
     
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    юзай без Т-шек, куда торопишься?
     
  4. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    медовый месяц нах) полечу на жиро-массе)))
     
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    а раньше чем думал?) ну и жиро-масса не всегда плохо. я, например, люблю жироняшек :- -: всяко лучше, чем суходрищ
     
  6. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    я не могу не ЖРАТЬ)
     
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    жрать- это, конечно, прекрасно. но и клен не сотворит без диеты чудес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MrDemias

    MrDemias Новичок

    Подскажите, если я занимаюсь кроссфитом, ничего страшного, если начну принимать клен?
     
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    толстых кроссфитеров не бывает. он тебе не нужен
     
  10. MrDemias

    MrDemias Новичок

    бывают xD прост занимаюсь второй месяц, еще есть что скинуть)
     
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    дак и занимайся дальше, само уйдет. фигней не майся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В разумных дозировках и проведения пкт после т3 все норм.
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Слабак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ermak47

    ermak47 Новичок

    как делать пкт после т3?
     
  15. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    На самом деле за питанием слежу, калории порезал сильно, но вес не уходит 1.5 месяца точно...

    То +, то - несколько кг... А жир и не топится...

    Кардиология есть, но терпеть его не могу
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вариантов много.
    - за питанием, кажется, что следишь
    - калории порезал сильно, а надо постепенно
    - сделать загрузку углеводную и дальше сбавлять плавно опять
    - наверняка всякий мусор попадает
    - кардио увеличить надо
    - добавить попробовать бег натощак, добавить прогулки вечером быстрым шагом минут 40 перед сном

    В Бухенвальде жирных не было. Я, конечно, утрированно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    GUGGUL (commiphora mukul)- 500 мг три раза в день.
    Йод- 300 мкг в сутки.
    Л-Тирозин- 750 мг в сутки.
    Все на месяц
     
  18. Vanikm96

    Vanikm96 Новичок

    Ребят, набрал 15 кг в натураху за 3 месяца, ну и естественное 3-4 кг из этого жирок, купил клена аптечного, вот хочу начать сушку через неделю) планирую пить две недели) теперь собственно к вопросам) не сожгу ли я мяса вместе с жиром? А то порядка 30к на все про все вбухал, жалко все терять) и как лучше тренироваться?) многоповторку юзать? Или просто делать кардио?) насчёт диеты уже все составил) 50-100 углей, 50-60 жира, и 150 белков)
     
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    до грама теста - в натураху?
    Ну а если серьезно, конечно попалишь и жира и мяса. Интересно узнать - сколько в тебе вес?, если:
    Метаболизм недели через 3 резко замедлиться. Посоветовал бы БУЧ, а через недели 3-4 подключить клен с йохом. Кардио обязательно, многоповторка.
     
  20. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Расскажите за курс клен+кетотифен. Как в плане жиросжигания? Побочки есть после него? После курса что нибудь принимать нужно дополнительно? Как антикатоболик хорош?
     
  21. Vanikm96

    Vanikm96 Новичок

    На данный момент вешу 75 при росте 170)
    А насчёт того что сожгу мясо, я год назад без Химки сушился остались кожа да кости, с кленом так не будет надеюсь?)
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    мясо сможет сохранить только химия. нет научных данных об антикатаболических свойствах клена. сушился в прошлом году в натураху (клен+йох+сибуха). Треть ушедшего было мясо.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Клён не Химка, а убийца ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Если бы еще Т3 подключил, дохрена мяса слил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    А что в этой ветке "фарма" без побочек, и что здесь не убивает. Гормоналку убиваем, щетовидку убиваем, печенка наша на ладан дышит. Накачиваться и сушится в натуралку это ЗОЖ. rusbody13587992092159.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Побочки есть у всего, просто люди думают, ну вот этот клён типа оралка и это же типа меньше вреда, чем я себе буду жопу колоть, а по факту расшатывают ЦНС и только больше вреда себе приносят, потому что хотят по "лёгкой схеме" отскочить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вообще клен странный препарат. По ощущениям он хорошо разгоняет пульс, поэтому использовать его хорошо перед кардио. От йоха становяться красные наркоманские глазенки, текут сопли и слюни. Сибуха вообще непоняная хуйня, брал и аптеку и андырь, нихера не понял работы. Кароче, как тут ктото писал - на этих препах я чувствую себя мудаком. ЦНСке онозначно пизда. После 2-х месяцев этого компота, еще долго чувствовал себя мудаком...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VEF

    VEF Новичок

    Подскажите, пожалуйста! Хочу подсушиться, занимаюсь больше 3 лет, и в этом году ооочень много набрала (для своего роста) именно жира, сижу на диете, занимаюсь 5-6 раз в неделю,а вес стоит:zloy:. Решила попробовать клен. Везде приводится одна и та же схема, но мне кажется для меня она не подходит, т.к. мой вес на данный момент 49 кг и рост 154 см. Скинуть надо 4-5 кг. И вот никак не соображу схему принятия, может подскажете?)
     
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    подбирай тогда индивидуально схему себе, а почему именно клён, липо6 не работает уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    49 кг? ?? Чё там скидывать ещё?
    Какой рост?
     
    • Нравится! Нравится! x 3