Кленбутерол | Страница 130 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Dao43

    Dao43 Новичок

    О, примафорс, эти на хёрбе вроде есть. Спасибо) А насчёт клёна, не подскажите? С гертшоп ком можно заказывать? Противоречивые отзывы на этот сайт
     
  2. boow

    boow Бывалый

    на хербе дороже чем на бобике, особенно если сейчас по акции брать. про клен в личку ответил
     
  3. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Здравствуйте! Нужно будет сдавать анализы крови и мочи для медкомиссии военкомата, можно принимать клен до комиссии? Обнаруживается ли преп в крови, моче? Могут-ли сказать что анализы плохие?
     
  4. wAxz

    wAxz Новичок

    Добрый день. Можете сказать что по фирме clenotabs? от 120 мкг очень лёгкий тремор.
     
  5. Nauskvim

    Nauskvim Новичок

    да балкан брал, за месяц -6
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я на клене все проходил, норм было. Даже если что-то будет, то всем пох. Никому не надо проверять твое здоровье, главное, чтоб не сдох в армии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    Да бля, как так? Тут если на клене уидет кило 3, рад до усрачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Yurus

    Yurus Бывалый

    Доброго дня. А вот кто что скажет про клен на ПКТ? Курс заканчивается, а хочется еще жирка подтопить. Курс был стан+проп.
     
  9. N00B

    N00B Новичок

    В середине курса надо было клен уже жрать , а не в конце , ты сейчас без андрагенов остаешься , какой клен?, после курса уже только ПКТ , дотопишь следующий раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Yurus

    Yurus Бывалый

    Понял, спасибо. Не буду тогда за 2-мя зайцами гоняться.
     
  11. Hunt1465

    Hunt1465 Новичок

    Всем привет,есть ли пагубное влияние на щитовидку от клена,если да то какие?И хорошо ли он работает в соло по курсу 2 недели принимаешь,2 недели отдых и снова 2 недели прием?
     
  12. Kozlenok

    Kozlenok Новичок

    пацаны, распишите плес) я много читал, но интересует ваше мнение
    клен, йохимбин, тироксин кетотифен и для сердечка метопролол
    дозы как в спортвики робят? но там т3, да и щитовидку гробить не хочу, что посоветуете?
    ко всему, дикое кардио, 10км за час 3 раза в неделю и 3 часа занятий боксом в неделю +диета, хочу поменьше мяса слить, его не много, но все же
    ах да, насчет кардио я налгал вам( десятку я отбегу но максимум 2раза в неделю
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  13. TAROSI

    TAROSI Новичок

    Здравствуйте, подскажите плиз где можно заказать клён и т3 на каких проверенных сайтах? Спасибо
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет.
    подскажите по поводу клена.
    рост 178, вес 86, возраст 27.
    собрался скинуть при помощи клена. вот такой вот уже купил
    http://farmstar.ws/catalog/clenbuterol-hydrochlond/clenodyn/
    принимать буду строго по схеме спортвики
    • день 1: 20 мкг кленбутерол
    • день 2: 40 мкг кленбутерол
    • день 3: 60 мкг кленбутерол
    • день 4: 80 мкг кленбутерол
    • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • не менее двух недель перерыва
    Источник: http://sportwiki.to/Кленбутерол

    ДОПУСКАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ДОЗИРОВКУ 140-160мкг
    подключу кетотифен.

    еще знакомый посоветовал включить
    L-тироксин
    агилок
    аспаркам

    кто что скажет по добавкам? стоит или нет? и какие дозировки?

    треня многоповторка+кардио+диета не более 1500ккал. БЕЛОК в приоритете. в плане диеты прошаренный, скидывал уже. значю что и как.

    сейчас решил скинуть побыстрее.
    заранее знающие люди, имеющие опыт в даннов процессе подскажите примерно сколько скину?!
    стоит ли игра свеч? а то чет не хочу херачить самому в 2-3мес.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  15. ermak47

    ermak47 Новичок

    Грубо говоря, клен стимулирует щитовидку: в принципе ничего плохого, но если у тя с ней уже некоторые проблемы, или уже на грани этих проблем, то можно напортачить. Если по науке, то даже перед кленом да и после нужно обследоваться. Но никто этого не делает, да и я сам ничего не предпринимал; хотя это неправильно.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тироксин (т4) кто-нибудь принимал/добавлял к клену?
    Интересен так сказать такой опыт применения, дозировки, срок ну и все тому подобное.
    Т3 само собой будет сурьезнее/опаснее и эффективнее, просто достать его особо неполучается, а вот Т4 хоть опой жуй, с тех же аптек..
     
  17. один два три

    один два три Искрений

    лучше т3 купи у барыг полно,балкан делает т3 жж делает ну и вермодже а ну еще фармаком но у них нет
     
  18. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Поищи сообщения Сашанова.
     
  19. Gerbar

    Gerbar Новичок

    Начал принимать клён, вскоре на 10 день появились кожная сыпь. Что делать? принимать дальше и всё пройдёт,или стоит прекратить. И пройдёт ли это всё?
     
  20. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    мужики, сейчас нахожусь на низкоуглеводке, параллельно юзаю йохимбин, порывшись в своей "аптечке" нашел блистер клена, но вот годен он до 01/16. В связи с этим вопрос - можно ли жрать его? дозняки стандартные 20 40 60 80 ....?
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    Да ешь спокойно. Только перед тем как выпить табы перекрестись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У тебя блистер или упаковка? От одного блистера толку от приема то? Там таблеток 10-20...
    Можешь есть спокойно.
     
  23. Сухожилия

    Сухожилия Новичок

    Добрый день принимал клен 6 дней, и простыл температура 38% два дня уже как не принимаю, вообщем вопрос после простуды как начать его принимать? или заново с 20 мкг?
     
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    у меня тож с клена с йохом около 5кг уходит. юзаю по 80 мг 2 нед. правда теку, пардон, как сучка. и трясет, как после запоя лютого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. udaleser

    udaleser Новичок

    Ребята, остался клён балкановский 1 упаковка, покупал 2 , а хватило чтобы конкретно просушится одной. Кому надо пишите в лс.
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А ты смешной.
    Банально цена пачки клена = сумме которую ты отдашь за отправку посылки. БизнесмЭЭн))
     
  27. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Вот и я хочу сейчас клён взять Балканский, на сушку пустить.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хоспаде, а какая разница какой клен вы возьмете? Как по мне то ерунда эта что мол с этого я сбросил 5 кило а стого только полкило.. Если есть сопутствующая диета, будут вам и кило в минус, а так на глазок жрать если то само собой нифига не будет, и окажется что клен не рабочий аааа!! паника-паника!!11!
    а, ну и если уж покупать/заказывать то тоже уж не где попало..
     
  29. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Друзья дали какой то андеграунд клён россыпью - оказался пустышкой. Буду у дила снова проверенный балканский заказывать.
     
  30. PernatayaOlya

    PernatayaOlya Новичок

    Ребят, подскажите. Употребляю клен уже 2 неделю, но делаю перерывы между приемами в 1-2 дня. Это плохо? Или как-то замедлит процесс? Вчера принимала 5 таб по 0,2 тремор, на треньке вспотела до 7-го пота... это значит он в действии? Но видимые изменения есть в фигуре, окружающие заметили...