Кленбутерол | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну хоть не уринотерапия)
     
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Чета както не вяжется это с кетотифеном. А вот в т.н. "метане" могли намешать чего угодно - это да.
     
  3. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Побочка у кета есть такая, только о ней не пишут в инструкции. Ухудшение работы поджелудочной железы. Какие ферменты прописывал не скажешь? Случаем не панкреатин?
    Опять метан :D Не, я его не кушал, пока. Проблема началась после приема кета с кленом. От клена ну ни как не может такое быть.
     
  4. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    Собственно возникает вопрос и я думаю не только у меня - если в инструкции не пишут, то откуда ты узнал эту информацию? Назначили креон 10000 3 табы в день, 1 таба во время еды, это тот же панкреатин(может лучше, не знаю). Пить 10 дней не больше, ведь поджелудочная не дура, если за неё делают работу, то она перестаёт работать, в данном случае надо снять нагрузку с оной и лактофильтрум 2-3 недели по 2 табы за раз 3 раза в день.
    Я бы посоветовал тебе обратиться к врачу. Это очень серьёзно если у тебя развился острый или был хронический панкреатит
     
  5. ermak47

    ermak47 Новичок

    А понос был, живот болел?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2016
  6. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    Живот болел после еды, поноса не было
     
  7. ermak47

    ermak47 Новичок

    Проблемы могли быть из-за таблов от давления и для поддержки сердца, если ты их принимал.
     
  8. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    Я не пил то что ты говоришь. Причин может быть очень много и я не вижу смысла гадать
     
  9. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Друзья из Молдавии клён этот напрямую с завода Балкан брали и возили. При досмотрел проблем не было.
     
  10. Nauskvim

    Nauskvim Новичок

    Уже все хорошо
     
  11. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Привет, братья по железу. Нужна ваша помощь, недавно закончился курс проп+оксана, прошел отлично. Но хочу еще подсушиться, 178/89 рост вес, думаю взять клен+йох+кет. По какой схеме его есть? И стоит ли оставить все 3 препа? Диета с дефицитом ккал, тренировки многоповторные
     
  12. Newbie-Envy

    Newbie-Envy Новичок

    Добрый день.
    Мне 19 лет, рост 174см, вес 82-85кг
    Тип телосложения - Эндоморф.
    Жирка в теле уйма!
    Недавно начал заниматься Рб и кикбоксом.
    Оч хочу похудеть! Ходил в зал (года полтора назад) сидел на диетах, толку почти ноль! Много читал и решил спросить у всех!
    Сколько и как принимать кленбутерол, можно ли сочетать с Йохимбином гидрохлоридом и кофеином?
    Важен ли аспирин?
    А не будет ли плохо при приеме клена если я курю(5лет)? Он же вроде антиастматик.
    Плюс ко всему у меня гастрит, если я откажусь от аспирина, сильно ли это повлияет на результат?
    Прошу написать мне рекомендации по приему, их совместимость и дозировки!
    И примерный результат по истечению месяца.
    Прошу отписаться всем кто пробовал и тем кому не лень!
    P.s прочитал все страницы.
    Надеюсь на вашу отзывчивость!
     
  13. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я бы отказался от аспирина. С гастритом да и вообще, чем меньше таблов, тем лучше. По возможности оставлять только необходимое.
     
  14. Клаус 8

    Клаус 8 Бывалый

    Доброго времени суток, есть вопрос, если кто знает подскажите.
    На курсе метана, принимать клен можно?
    Есть проблемы с гино, и есть анастразол, как лучше его принимать?
    И что лучше на пкт взять?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сумбур то какой ужс.
    Можно то можно, а нужно ли?
    ПКТ, Гино и прочее - тут уже вопрос не по адресу, а в другую ветку
     
  16. N00B

    N00B Новичок

    Привет всем !
    4я неделя сушки. Станазолола и пропика по 50 мг через день .
    Анастрозол пока не нашел не где , у меня в стране с этим препаратом проблемы .
    Вчера подогнали клен на халяву , прям упоковку , решил подключить его , не хочу добавлять его в конце курса , думаю сейчас самое вкусное время его добавить .
    Я много читал по поводу клена , о стратегии курса и побочках и т.д. Мне бы очень хотелось что бы кто то подкрепил меня , подсказал с какой дозировка начинать . Думаю курс клена ставить не более 2х недель . Я буду при много признателен .
     
  17. Quattro

    Quattro Новичок

    Всем привет , нужна помощь бывалых рассматриваю 2 связки для сушки
    1)Клен+йох
    2)Клен+Т3+йох
    все это на месяц и конечно под кетой , собственно вопрос есть ли смысл от 2 связки и вообще если не сложно можете расписать, что и как вообще на 2 связке с организмом , опыт приема клена соло был , трени силовые , без кардио, на низкоуглеводке , бсаа , витамины
     
  18. Quattro

    Quattro Новичок

    http://sportwiki.to/Кленбутерол как ту написано , постепенно повышаешь и так же снижаешь к концу
     
  19. Товарищи. Заказал тут клен, а он идет из Белоруси. Можно смело идти забирать на почте или могут возникнуть проблемы,как с фармой? Не попадает ли он под статью контрабанду ?
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прежде чем пихать в себя клены иохимбины и даже аспирины, тебе вопервых нужно сдать анализы на гормоны щитовидки, половые, и сахар. Может у тебя недостаток Т3 в щитовидке, может тестостерон низкий, может форма сахарного диабета. Почитай ветку "разбор анализов" там у когото в подписи был список анализов которые нужно сдать чтоб похудеть, ну или задай там свой вопрос. Во вторых это может быть просто возрастная полнота, формируется гормоналка перекос в гормонах в который сейчас суваться смысла нету, можно больше наворотить. В третьих настраивай питание это главное в похудение. И самое главное клен это ХЕРНЯ я не знаю может его и имеет смысл использовать на "доводке" к соревнованиям когда другие резервы уже исчерпаны, но при большом % жира смысла нет.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бляха. Аптечный клен что-то совсем по цене какой то не айс получается. Банально две упаковки в 600-700 рублей.
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Они охерели просто. Раньше брал по 78 рублей что-ли за упаковку. Софарма вроде.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да его таблетированного другого и нет.
    Просто нужен к примеру клен - из-за него одного к "дилу" бежать как-то тупо, а с аптеки такой ценник выходит.
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну тут уже метод вычисления рулит. Возьми еще что нибудь у дила на будущее. Например провирончик (всегда пригодится). Или стана (если гспг от природы шкалит).
     
  25. один два три

    один два три Искрений

    а ты как думал,война дело не дешевое
     
  26. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Балканский клён взял? Ещеё с ним Т3 хорошо в связке идёт.
     
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Идет хорошо, только мясцо жгет не плохо.
     
  28. Dao43

    Dao43 Новичок

    Ребзя! Подскажите, где взять рабочий клён, пожалуйста. Очень надо) и ещё не по теме где бы взять йохимбин в свзяку, в моём дерьмогороде в аптеках его вообще нет :(
     
  29. Alexey_Vasya

    Alexey_Vasya Новичок

    АХТУНГ. КАК ТОЛЬКО ПАРАЛЛЕЛЬНО С КЛЕНОМ НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ЛЕВЗЕЮ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, ТРЯСТИ ПЕРЕСТАЛО НАГЛУХО. ЧТО ТАКОЕ!?

    Значит ли этого что левзея блокирует жиросжигающее действие клена? Или же на только убирает побочки?
     
  30. boow

    boow Бывалый

    http://ru.bodybuilding.com/store/prima/yo.html