Кленбутерол | Страница 128 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть отличный ресурс - аптека ру. Заказываешь там, выбираешь подходящую аптеку из списка тех что есть в твоем городе - вуаля, туда все доставляют. Приходим, забираем. По сути даже тот же клен можно там же заказать)) Там он есть таблетированый от софармы, кому то даже больше такой по душе, там и у таблеток дозировка идет не по 40 мкг а по 20, лишний раз дробить и ломать не надо при подборе дозировки)))
     
  2. glitch

    glitch Новичок

    спасибо, но там тоже нет гидрохлорида((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Странно, у нас в аптеке свободно лежит, 190 р
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, а вот это что?)
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    [​IMG] Вот еще кстати, вдруг понадобится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. dyzz

    dyzz Бывалый

    думаю 120 это очень дофига ей, а за табличку спасибо!
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ТАбличку я так, для общей кучи сбросил
     
  8. wonter

    wonter Новичок

    Ребят очень нужна помощь
    за полтора года перерыва нехило так заплыл жиром, склонен к полноте, эндоморфное телосложение, в данный момент вес где то 107
    Заебался каждый раз тратить немерено времени на похудение, и щас решил взять клёнчика+йохимбина на сушку, низкоуглеводка, 3-4 силовые тренировки 3 кардио в неделю
    В следствие чего пару вопросов: Должна ли как то отличаться обычная низкоуглеводная диета на сушке при приеме клёна? Обычный многоповторный тренинг и кардио с утра подойдут ? Планирую взять Clenodyn от Dynamic маврикий (он рабочий относительно того же балкана?), т.к не знаком с норм дилами в Москве и нехочу наебаться.
    Буду принимать 2 недели потом вынужденный перерыв на неделю и продолжу после Н.Г.
    Периодичность приема можно легко найти в сети, или это индивидуально?
    Если очень нужно чуть позже сделаю фото
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  9. JJEKA

    JJEKA Новичок

    Парни подскажите клен с пентоксифиллином можно, как думаете
     
  10. Последнее время заметил, что когда пью кетотифен появляется бессонница..Что можно против этого сделать? Мб пить не перед сном, а часов в 5 или перейти на другой кетотифен? Скинул свой кетотифен.
     

    Вложения:

  11. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Он весь гидрохлорид. А ты анализы щитовидки не сдавала перед началом клена?
     
  12. Recovery

    Recovery Новичок

    Чувак если будешь юзать клен, на долгие сроки или вообще. бери что магний и все возможные добавки для сердца. если соблюдать диету то клен садит сердце быстро. без магний не начинай курсс.
     
  13. glitch

    glitch Новичок

    сдавала, всё норм было

    давно не писала, я кароче после 6-го дня бросила курс, ща опять начну без йоха
     
  14. glitch

    glitch Новичок

    у меня короче шея гундела на 6-ой день и до вчерашнего дня, будто воротник тугой
    клен мог поддать щитовидке так, чтоб она гундела?
     
  15. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну говорят у девушек щитовидка сильно страдает от клена. Но чтобы сразу на 6-й день ощутимые симптомы появились - даже не знаю.
     
  16. glitch

    glitch Новичок

    значит застудила просто скорее всего, в зале кондей дул адски, шея заболела на след день, а через пару дней появилось это ощущение тугого воротника, но всё прошло
     
  17. glitch

    glitch Новичок

    я тут снова начала клён пить, но без йохимбина, ваще норм, пацаны, давление не скачет, чсс нормальное даже, никаких измен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. glitch

    glitch Новичок

    могут ли кровоточить десна во время приема клена? у меня впервые в жизни такая хня, сидела ничо не жевала и вдруг почувствовала привкус крови, посмотрела в зеркало - кровь свободно течет
     
  19. у тебя прям паника какая-то при приеме клена, успокойся, ты накручиваешь многое))
     
  20. dyzz

    dyzz Бывалый

    как говорится:
    не понос, так золотуха))) #живи :avtoradolf:
     
  21. один два три

    один два три Искрений

    удалось похудеть кому ?
     
  22. glitch

    glitch Новичок

    короче сегодня сердце заболело реально, сидела, работу работала и тут резко как ебануло изнутри, меня аж тряхануло, жар в груди, потом всё тело гореть стало, помутнело перед глазами и резь в груди, каждый удар сердца прям болью отдавался(((( не судьба мне короче, бросаю я это дело нахуй((((( спасибо, пацаны, за помощь и подсказки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ребят, как восстановить работу поджелудочной после приема кетотифена?
     
  24. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А что с ней не так?
     
  25. Urdus

    Urdus Бывалый

    через аптека.ру разве рецепт при получении не нужен?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зависит от аптеки которая выдавать тебе твой заказ будет. В своей мухосрани первые несколько раз заказы делал пробные, ну так как бы на ввсякий случай прикупал какой нибудь бронх/клен/йохимбин/гонаду или еще какие полезные порой в быту вещи, так и проверял аптеки с которых потом заказ забирать. Некоторым пофиг - пришел, оплатил - забрал, главное чтоб без простоя, а то им головняк от того что твой заказ будет у них больше двух дней лежать. Некоторые интересовались мол зачем для чего, некоторые когда звонили и говорили что мол ваш заказ доставлен, но тип незабудьте рецепт а то куй что мы вам выдадим..
     
  27. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Побочка кетотифена. Нарушена работоспособность после приема. Зная пофигистическое отношение своих врачей к людям, нет желания к ним идти. Почему спрашиваю здесь? Да потому, что я не один, кто принимал кет, и думаю что будет дельный совет, в сети пишут принимать панкреатин ну и собственно диеты всякие, в плоть до 3х дневной голодовки, клизмы и.т.п.
     
  28. Urdus

    Urdus Бывалый

    посмотрел - у них нет ни чего, чего хотелось бы заказать.
    Такие серьезные вопросы может решить только специалист, а не форум.
     
  29. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    И никто не сталкивался с подобным? Кто принимал кет, ну?
     
  30. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    я пил, стандартные дозировки как в вики, пил 3-4 недели с кленом, после 1 недели как закончил курс клена с кетотифеном начались проблемы с животом - пучило сильно, пища не переваривалась. обратился к инфекционисту, по анализам он выписал ферменты. я хз, то ли совпадение, то ли от кета или от метана