Кленбутерол | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Как пишут, анаболические свойства клена преувеличены - поэтому может нах на ПКТ? Лишний раз нагружать организм. На ПКТ отдыхать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dyzz

    dyzz Бывалый

    вопрос на счет дозняка. Если жрать с пропиком и станом 2 недели дозировки брать:
    • день 1: 20 мкг (0,02мг)
    • день 2: 40 мкг (0,04мг)
    • день 3: 60 мкг (0,06мг)
    • день 4: 80 мкг (0,08мг)
    • день 5: 100 мкг (0,10 мг)
    • день 6-12: 120 мкг (0,12 мг)
    • день 13: 80 мкг (0,08 мг)
    • день 14: 40 мкг (0,04мг)
    или просто по ощущениям?
     
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    конечно по ощущениям, должен быть приход не слабый (тремор, повышение темп, серцебиение и пр.), если первый раз, разгоняй дозировку плавно и смотри на реакцию организма. Ну и конечно обязательно кетотифен на ночь. А и без тироксина - деньги на ветер (моё мнение). Вообще, клен интересный преп:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    мужики привет!
    помогите жиробасу. хочет порядочно слить.
    диета/тренинг само собой.
    интересует схема приема/дозировки кленбутерола+кетотифена+йохимбина+т4
     
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    читай спортвики, там подробно расписано
     
  6. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

  7. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    А теперь вопрос такой-сколько столовых ложек в бронхотоне, то бишь 125г (бутылка бронхотона)
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Там мерный колпачок есть
     
  9. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Какие диеты, все пиздато у тебя!!!
     
  10. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    У меня запасы балканского остались, на них сушился последнее время. Но организм быстро привыкал, приходилось перерывы делать.
     
  11. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    Парни подскажите клён на пкт нужен или можно все слить? 127 страниц очень долго читать
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Не нужен!
     
  13. SKVOZnet

    SKVOZnet Новичок

    Понял, спасибо
     
  14. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    всем привет , если после курса начать клен, я только помогу организму слить набранное?
     
  15. Nauskvim

    Nauskvim Новичок

    Всем привет, Я хочу взять клен балкан 100 таблеток, могут ли меня принять ? очень боюсь :D
    Можно в лс.
    Реально купить в спб ? и Где можно заказать, чтобы по почте пришел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кто-нибудь брал клён от софарм?как вам? И лучше хавать всё с утра или поделить половину утром и половину перед треней
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Смотря какая дозировка. Вообще как правило делят на два приема - утро +- обед-после обеда.
     
  18. glitch

    glitch Новичок

    Решила попробовать курсануть клёном, курс первый, нервничала и переживала перед курсом, реально информативных постов о том как протекает курс и конкретики не нашла, поэтому решила поделиться своими ощущениями и впечатлениями, может кому пригодятся.

    Начала жиросжигать месяц назад медленными темпами, рассчитала каллораж суточный, бжу, кардио натощак и всё такое, сожгла 3 кг и вот пришел мой кленчик. Я заранее запаслась кетотифеном, йохимбином, бисопрололом (для снижения ад и чсс), рибоксином и аспаркамом (для укрепления сердца), витаминами всякими и всё такое короче. Курс расписала как на спортвики "кленбутерол+кетотифен" месячный и добавила по одной капсуле Йохимбе-форте (йохимбин гидрохлорид 5мг в одной капсуле). Параллельно ещё ставлю меланотан 2, но это уже другая история.

    Так вот, в 6:00 каждый день я встаю и выпиваю кленбутерол (начала с дозы 10 мг - 1/4 таблетки балкановского клена)+капсула йохимбина, потом я ложусь спать на пару часов и так каждый день. Плюс тренируюсь я 4 раза в неделю, 2 тренировки верха и 2 низа + кардио после каждой трени 40 минут или 30 минут кардио + 10 минут сауны, ещё планировала продолжать делать кардио натощак 1 раз в неделю, но передумала, почему - напишу ниже. Так же я поддерживаю диету, рассчитываю каллораж исходя из настоящего веса и моего типа телосложения. В среднем получается по 2 грамма углей и белков на килограмм моего жировеса + 1 грамм жира на 1 кг веса. Жиры получаю из льняного масла и рыбьего жира.

    1.12 - 1/4 таблетки. В первый день не заметила каких-либо жестких побочек, потому что выпила бисопролола 5мг, но сам бисопролол дал побочку в виде бронхоспазма и я весь кашляла как курильщик, плюс понизил давление до 110/64, при том, что моё нормальное давление 130-135/75, слегка повышенное по жизни, так же бисопролол снизил чсс до 60 где-то, что херово сказалось на кардио. В этот же день пошла тренить ноги, заметила прилив сил, выносливости, но на кардио я, как ни крути, пульс выше 120 поднять не смогла.
    2.12 - 1/2 таблетки. Бисопролол я пить не стала в этот день, и в принципе пережила его довольно-таки спокойно, после приёма замечено было очень высокое давление и чсс, после пробуждения давление было в районе 160/90, а пульс 120, и это при том, что я просто проснулась и пошла измерять давление. К обеду давление начало потихоньку падать, пуль снизился до 75 где-то, далее я чувствовала себя хорошо. Ближе к вечеру пошла на треню, пуль во время силовой поднимался до 140-150, на кардио держала 140, всё прошло нормально, только долго не могла уснуть ночью.
    3.12 - 3/4 таблетки. Сегодня-то и начался мой маленький ад, в 6 утра выпила клён и йохимбин, легла спать, встала в 7:30 с давлением 167/94 и чсс 126, пошла на кардио натощак, пришла в зал, сердце колотило ненормально, начала делать кардио на эллипсе неспеша и пульс поднялся до 170 и не понижался, при том, что педали я крутила со скоростью 40-42 оборота в минуту, мне стало очень очково и после 10 минут такого кардио я пошла домой, дома выпила папазол (по идее снижает давление) и валидола под язык и легла поспать на полчасика. Уснуть не получилось, давление упало до 140, чсс снизился до 120, потом до 100. На работу ехала я в панике и на измене, сунула под язык ещё одну таблу валидола, а на работе всё-таки не сдержалась и выпила бисопролол.

    Дрожи в руках не было первый два дня, только с утра незначительное, сейчас же печатаю немного дрожащими руками.

    На это закончу свой рассказ, завтра планирую приём целой таблетки, разделю ещё на два раза, может так будет полегче и от кардио натощак я пожалуй воздержусь. Если мой пост кому-то полезен, то я буду писать ещё.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Норм, пиши еще. Только лучше в виде таблице прием клена, йеха и кетотифена и по дням. Желательно фото до и после.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. glitch

    glitch Новичок

    Сегодня 4-ый день приема клёна, вчера выпила с ужином кетотифена 1 таблу, ибо весь день было ппц как херово. В 6 утра выпила полтаблетки и капсулу йохимбие-форте, после пробуждения не заметила особое повышение чсс и давления (130/85, 80), только состояние общее херовое, на работе туплю невообразимо, спать хочется (наверное кетотифен поработал). В общем, полёт нормальный, полчаса назад выпила вторую половинку таблы и начало штормить, только непонятно, сама ли я себя накрутила или клён поработал тут, голова как ватная.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    З
    Зачем ты кетотифен сразу вначале курса начала принимать? Он приниматся после двух недель от начала приема клена. И то если чувствуешь что клен перестает работать.
    Вообще покажи свой расписанный курс. На сколько дней, дозировки, какие препы еще?
     
  22. glitch

    glitch Новичок

    Курс кленбутерол + кетотифен[Править]
    Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. [13][14][15] С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен поможет устранить психическое возбуждение, тремор конечностей, бессонницу и учащенное сердцебиение.

    • день 1: 20 мкг кленбутерол
    • день 2: 40 мкг кленбутерол
    • день 3: 60 мкг кленбутерол
    • день 4: 80 мкг кленбутерол
    • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • не менее двух недель перерыва

    Источник: http://sportwiki.to/Кленбутерол

    начала только с дозировки 10 мкг, повышая на 10 мкг каждый день, ещё пью йохимбе-форте, из фармы ничо больше, бисопролол тоже больше не пью, кетотифен вчера выпила потому что хреново было, да и в статье на вики написанно с 5-го дня его пить, ну начала пораньше...
     
  23. glitch

    glitch Новичок

    ещё меланотан ставлю по 1 мкг каждый день, хз влияет он как-то на общую картину
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Дома буду, скину тебе примерную схему. Но 2 мг кетотифена дофига. Одной таблэтки достатошно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. glitch

    glitch Новичок

    оооо, спасибо!
     
  26. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    100 гр и пончик с тебя)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У тебя уж больно огромный список медикаментов выходит на один только клен. Жесть какая-то.
    Йохимбе этот у тебя что ли? [​IMG]
    Если так то выбрось его, с него состояние крайне идиотское, ищи обычной йохимбин, вот этот
    [​IMG]
    Самолично пробовал и тот и тот - разница небо и земля. Когда этот форте даже банальную капсулу сжуешь - уже чувствуешь себя окочурившимся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А вообще еще лучше, брось ты эту бяку, посчитай калории, урезай их понемногу постепенно. Ну не женское это дело клен да еще и с йохимбином да и потом в догонку еще и с целой аптечкой в добавку жевать.
     
  29. glitch

    glitch Новичок

    все аптеки обошла - не нашла гидрохлорид
     
  30. glitch

    glitch Новичок

    да не особо вроде большой список медикаментов... калории я и так считаю, но хочется ускорить процесс