Кленбутерол | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Сорри, не соглашусь, на мой взгляд сочетание клена и кардио как раз идеально.
    Разве что можно сбавить темп - требуемый сердечный ритм достигается проще7
     
  2. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Братья Паркеры рулят.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а твой взгляд здесь и не нужен...сердце дубасит так,что думаешь ща удар тебя хватит..давление ебашит мама не горюй,руки трясуться и судороги по телу...побегай побегай...может увезут тебя и твой взгляд будет уже другой
     
  4. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Не надо клен фигачить соло, кет и мет снимают 90% побочек. Я иначе сдох бы на 160 мкг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кетотифен тока если вечером-как квашня с него..сонный кусок говна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Балканский клён самый популярный из всех, он у любого тренера в зале должен быть в прайсе, не говоря уже про интернет магазины.
     
  7. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Балканский клен самый кленовый. Щас херачу веркин - полупустой, от 160 мкг еле потрязивает, а со 160 балканского мотор угрожал фанеру пробить и выскочить нахуй.
     
  8. Segmed

    Segmed Бывалый

    Не тебе решать нужен мой взгляд или нет.
    Очень даже хорошо и эффективно я кардио делал - только не бегал, а ходил. Пульс контролировал скоростью и наклоном. На 140-145 я держал и спокойно по часу кардио ежедедневно делал, даже менее интенсивно можно делать кардио - вот в чем плюс еще. Вчера кончился курс клена, жив здоров. И я тебе скажу даже больше: 99% готовящихся к соревнованиям НИКОГДА не будут отменять кардио из-за клена.
    Если ты привык бездумно как лось носиться на кардио - то может тебя и увезут ) Может и без клена даже увезут.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скажи это благодаря твоим знаниям и клену ты достиг таких результатов как на твоем фото?:metal:
     
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Грамотный подход не только на клене :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Segmed

    Segmed Бывалый

    Как всегда, ума не хватает, компенсируем переходом на личности.
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    разве же я тебя оскорбил? наоборот-ты теперь мой кумир.я считаю твое тело рекламой твоих методик...только куриную грудку немножко как то расширить...и животик в два раза уменьшить а то ты его запихнуть не можешь обратно...но клен с этим справиться я уверен..опять же..бицуха наверное см 40?...не меньше сто пудов..:trollface:
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Это большая? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно...это почти мистер олимпия:kachok::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня 43, значит я уже выиграл Олимпию и могу получить медаль Шварца и орден от Путина? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    однозначно..:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aydenus

    Aydenus Новичок

    Качата и кочки, подскажите в личку где можно достать Клен в таблетках в Украине...в аптеках вообще нету ( в тех, что смотрел, во всяком случае:dunno:)
     
  18. Dhon

    Dhon Новичок

    Пацаны,у всех на клене мышцы какими то плоскими становятся?
     
  19. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это не от Клена, это ты сжигаешь гликоген в мышцах который держит воду, вот объемы и сдуваются.
     
  20. Dhon

    Dhon Новичок

    Раньше на диетах такого не было, жир уходил только
     
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Вряд ли от клена. Скорей всего другие факторы сыграли роль.
     
  22. Dhon

    Dhon Новичок

    Вчера принял 120мг,до этого было повышение доз,то есть 20 40 и тд,принял я 80 утром и 40 ближе к вечеру,пошёл я на тренировку по кик боксингу,уже в транспорте понял что-то стало плоховато,10 мин на скакалке,разминка,но потом я не выдержал так как тошнить сильно тянуло и голова трещала,пришёл длмой, начался дикий жар, лег спать,на утро все норм,что это значит?что 120 это не моя дозировка?
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну получается так. Меня, например, 120 вообще не торкает, 160 + 20 йохимбина еще куда не шло. Вообще от клена меня только кошмарит мальца, мотор начинает лупить ударов на 20 быстрее и глаза становятся красные как у нарика (ну это скорее всего больше от йоха). Подъема температуры никогда не испытывал, чувствую себя после приема хуевато, но терпимо (это еще на фоне безуглеводки). Кардио делать одно удовольствие - чуть начал двигаться и пульс уже под 140. Взял на след. сушку аптечный, может балкан сильно бадяженый был. Принимаю, кстати всегда в 2 приема в равных дозах - за пол часа до завтрака и минут за 40 до тренировки.
     
  24. Dhon

    Dhon Новичок

    После этой ситуации стало горло болеть,врятли это щитовидка или как?
     
  25. Dhon

    Dhon Новичок

    И я так понял что большие дозы не для меня
     
  26. Showtek

    Showtek Новичок

    Что можете сказать о Clenodyn От динамик?Рабочий клен или нет?
     
  27. JJJ

    JJJ Бывалый

    160 на похуй было.. личное такое восприятие) хотя по другим признакам вроде рабочий.
     
  28. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Всем привет, может быть в этой теме подскажут. Готовлюсь на юниорку, сейчас на курсе оксана+пропик. Эстрадиол возле нижних рефов, вес на данный момент 93кг при 12-13% жира. Можно ли подключить клен на конец курса, либо на пкт?
     
  29. Dazz80

    Dazz80 В бане

    От веркиного клёна трясло как осиновый лист меня, но зато вода сливалась и жир плавился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Рабочий.