Кленбутерол | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Просто хорошая реакция, а что будет от таблетки или двух хер знает, может ничего, может тремор рук, может вибрация мышц всего тела, а может херова тебе будет и будешь лежать и думать - НАХУЙ ЭТОТ КЛЕН ))))
     
  2. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Хз , пошёл посрал - побочки уменьшились
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    давление внутри организма снизил вот и уменьшились))) Давай жги дальше..... отписывайся как тебя штырить будет с клена))) не каждому везет..... на веселые побочки...)))
    Вообще все это показатель того что клен работает - покалывание потливость тошнота
     
  4. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Ок.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  5. Xam

    Xam Новичок

    Не знаю.. Не раз юзал клен, ЭКА, йох, вместе и по отдельности, никаких заметных побочек, кроме потери сала не присутствовало..
     
  6. Orevuar

    Orevuar Новичок

    В общем первый день приёма (20мкг-пол таблетки) была выраженная тошнота, тремор рук, возбудимость ..
    При слудующих приемах (увеличении доз.) побочек вообще не было , кроме лёгкого тремора пальцев рук .. Даже не могу сказать работает он или нет (
     
  7. JJJ

    JJJ Бывалый

    а сколько ты весишь то?? мне со 120 уже на похуй.
     
  8. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Вчера утром 83.4 весил
     
  9. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Кинь ссылку пожалуйста про Милдронат качестве жиротопа, гугл одни аптеки выдает.
    Дозировки? Схема? Побочки есть какие-нибудь?
     
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Товарищи, прием кленбутерола как-нибудь сказывается на гормональном фоне?
     
  11. ISBN

    ISBN Бывалый

    Там тока адреналин надпочечники.Те еще гармоны.
     
  12. 7FEET

    7FEET Бывалый

    После кломифенотерапии стоит принимать? Сильно на динамику результатов анализов повлияет?
     
  13. ISBN

    ISBN Бывалый

    Вообще не повлиет. Разные гормоны.Если тока рак гипофиза(шутка).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. smirnyavka

    smirnyavka Новичок

    Всем привет! Принимаю клён китайский. Даже от 20мг штырит. Сейчас принимаю 40мг. Я работать не мог сегодня. Сердце стучит, не реальная усталость,руки трясуться, ноги дрожат,жарко... Пздц. Как вы трените под ним не понимаю. Пульс 100 в состоянии покоя. Короче не знаю терпеть или не принимать его больше
     
  15. 7FEET

    7FEET Бывалый

    По худу реально тебя штырит - 7 сообщение за 2 года на форуме:trollface:
     
  16. JJJ

    JJJ Бывалый

    че вы там жрете то... у меня единственная побочка - я курить начинаю.
     
  17. smirnyavka

    smirnyavka Новичок

     

    Вложения:

  18. smirnyavka

    smirnyavka Новичок

    И че?
     
  19. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ни чЕ!:wizard:
     
  20. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ем Radjay рабочий. Темп 37.3
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  21. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Короче хаваю уже 3 таблетки утром - побочек нету только на кончиках пальцев рук кожа сильно высохла и полопалась
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    По описанию на днп смахивает, такая же хуйня творится, еще понос достал.
     
  23. Toktochek

    Toktochek Новичок

    Ребят , хочу начать принимать клен. Не подскажете где купить ? В аптеках реально вообще или нет ? Или инет магазин какой нибудь есть проверенный ?..
     
  24. Orevuar

    Orevuar Новичок

    В аптеках врят ли, я заказывал на белфарма Clenodyn
     
  25. ISBN

    ISBN Бывалый

    У нас в аптеках пропал, раньше был, говорят закончился у паставщика. У паркеров брал Radjay.Аптечный был лучше.
     
  26. Toad

    Toad Новичок

    Всем привет. Как думаете какой метод приема клена лучше?
    14 дней и перерыв
    или
    30 дней с кетотифеном и перерыв?
     
  27. INF

    INF Бывалый

    Сколько же тебе кг жечь ?
     
  28. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Второй вариант
     
  29. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я ебашил клён года 4 назад 2 таба до треньки за час и 2 таба сразу после треньки не выходя их зала. Нихуя у меня не тряслось, я и на машине ездил под клёном, тока единственное что нервный очень стал, даже курс не допил, жена остатки смыла в унитаз после того как я ей в ебло чуть не зарядил в машине находу:mameprivet:. Так что осторожнее с клёном, на мозги давит:vaunew:, а тремор это вещь сугубо индивидуальная, лично я к нему ваще не склонен:metalhead:. С йохимбиногидрохлорида в побочке тоже тремор обещают, я его ебашу по 20 мг. в сутки и опять же нихуя не трясётся, тока хуй как шпала стоит) :- -:В последний раз свою в прямом смысле заебал)))):xdnew: Раньше она один раз только успевала, а теперь по два за подход получается)))):buba:
     
  30. Polyk

    Polyk Новичок

    Подскажите плиз, без стеба какого-либо! Завалялся клен со сроком годности декабрь 2014, можно ли его принимать или не стоит? Какие из этого могут побочки?