Кленбутерол | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Keltos

    Keltos Новичок

    Есть смысл принимать клён с утра, как по инструкции?
    Учитывая что я тренируюсь ближе к вечеру. И судя по всему, штырить начинает уже через час.
     
  2. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Лучше принимать с утра ,в крайнем случае в первой половине дня, что бы под вечер влияние клена было минимальным на организм,в противном случае рискуешь схватить бессоницу
     
  3. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Сейчас в середина курса кленбутерол + кетитофен. Прописали фенотропил их можно мешать или лучше подождать?
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    ИА в помощь
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    :lol::lol::lol: :lol::lol::lol: :po weke: нельзя мешать, иначе метеоризм замучает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Хочу попробовать "курсануть"
    Клен + йохимбин (+ кетотифен на ночь если будут вылезать побочки)
    1. Какой курс клен + йохимбин ?
    2. В процессе курса надо ли разбивать прием клена на 2 приема ( утром и в обед) ?
    Если надо то начиная с каких дозировок ? +50мгк ?
     
  7. ISBN

    ISBN Бывалый

    Я пил на ночь, но не чувствовал его.ХЗ че он вообще делает.
     
  8. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

  9. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем здарова !
    Сижу на БУЧ,е уже 10 дней :xdnew: + клен софармовский из аптеки + Омега 3+ L-картнитин , первые 5 дней юзал Сироп - потом понял что сироп выйдет нихера не бюджетно (90-130- руб за флакон, в котором всего 100 мкг вещества :huyase:) ,3 дня назад в одной из 15 аптек в МСК нашел таблы (380 руб 50 шт по 20 мкг), продали без рецепта - все ок.
    Итог: за 10 дней - 5 кг, как считаете норм или многовато, хавки добавить ? БЖУ 1,5-2 0,45 0,45 1635 ККАЛ при 100 кг весе (был 105, Эндоморф) - планы добраться до 85 хотябы , потом на массу :kachok:

    Сейчас уже 5 день приема клена по курсу спортвики = 100 мкг в день, 50 утром, 50 после обеда, чувствую только повышение температуры на 1-2 градуса, говорят все ок - так и должно быть. А про то что преп работает только тогда, когда трясет - помоему бред какой то - жрать надо меньше - и будет результат :xdnew:

    И еще вопрос, сорри если не в тему: Сейчас делаю кардио на велике каждый лень по 40 мин при пульсе 120-130. Надо ли добавлять зал ? Или без питания на массу , но с кардио там делать нех ?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  10. nebo.tim

    nebo.tim Новичок

    Что за неблагодарный дар-быстро привык к нему.Дозировки-20,60,80,120,160,180..кетотифеном последние два-табл,две..
    В первые дни тремор и энергия.Давление затем.Теперь только руки чуть чуть трясутся..Работает ли?дозировки оставить?
     
  11. Alexander_.S

    Alexander_.S Новичок

    ЗаточиЛ сегодня 120 мкг Балканского клена перед завтраком. Тремор есть, головной боли нет, дышать гораздо легче стало. Скажу так: в первые дни приема меня штыридо жестче) с 60 мкг начал есть кетотифен. Сначала 1 мг, потом 2. Кардио делаю редко, и то-для разогрева. Кол-во повторений увеличил. Сижу на низкоуглеводке. 40-60 гр сложных углей утром.
     
  12. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Добавлю к своему посту - сегодня уже третий день приема по 120, побочек не чувствовал, но придя сегодня в парикмахерскую после 20 мин сиденья в кресле начало малость подтряхивать, про себя думаю - наркотом посчитают, на этом фоне вылезла тревога, стремная картина :xdnew: ХЗ спалила парикмахер или нет - но пацаны, под кленом в парикмахерску НИ-НИ :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Очень многовато. Мясо льёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ovsiano4ka

    ovsiano4ka Новичок

    Блин, купи мне. Или скажи адрес аптеки.
     
  15. Alexander_.S

    Alexander_.S Новичок

    От клена стало больше энергии на тренировках, вес легким кажется) Еще восстановление дольше стало.Сильно забиваются мышцы на пампе,
     
  16. Smileos

    Smileos Новичок

    Принимаю клен неделю. Со вчерашнего дня 100мг, первые дней пять тремор был ужасный, сейчас немножко потрухивает, но практически незаметно. Хочу сегодня добавить кетотифен. За неделю минус 1кг - при моем весе 55 кг думаю неплохо. Пью исключительно для рельефа. Насторожило то, что вчера становую 100кг и 110кг еле потянула, хотя на прошлой трене тянула 100 лекго... Надеюсь это просто последствия бурных выходных.... Сегодня присед - посмотрим. :)
     
  17. ISBN

    ISBN Бывалый

    Скиньте плз где клен купить.
     
  18. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    У нас с тобой разные вкусы.
     
  19. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Какие побочки ты собрался убирать кленом?
     
  20. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Песня для трепетных фанатов клёна :trollface::trollface::trollface:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Killavat

    Killavat Новичок

    Подскажите кто-нибудь в личку, где можно в Москве достать клен-во всех интернет аптеках, где я его покупал раньше, он исчез.

    А по поводу смешных историй: я на дозе в 120мкг в прошлом году пришел на медобследование в военкомат. Невропатолог долго пыталась понять, почему у меня трясутся веки и пальцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Судя по всему тебя не взяли ? :O)
     
  23. Всем доброго времени суток. сразу к делу: занимаюсь в тренажерки с тренером, имеется небольшой живот, не видно нижнюю часть пресса, хочу согнать его с помощью кленбутерола, но вместе с тем в связи с разными ответами на форуме( прочитал порядка 60ти страниц этой ветки) возник вопрос: будут ли гореть вместе с жиром мыщцы? Спасибо за внимание.
     
  24. p.s. курс с кетотифеном, без стероидов конечно же.
     
  25. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    А с помощью диеты ты его согнать не хочешь ? или клён по твоему чудо средство от ожирения ? Да мясо будет уходить, причём быстрее чем жир ) и учти после отмены клёна и твоего курса жиросжигания всё вернётся как было даже с большим запасом жира! таковы реалии! В итоге станешь совсем дрищём с большим пузом. Странно, что тренер тебе не распишет все действия для грамотного похудения (тренировки, диета, препараты) непонятно, за что ты ему платишь ? Процесс не быстрый! закончишь к зиме, и смысл ? Зимой разжиреешь как пить дать!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Конечно я упрощаю, можно сесть на диету, но все мы хотим быстрых результатов, получится ли по вашему мнению сохранить мыщцы при курсе, если подключить bcaa? Не вправе судить тренера, ко всему тренировки меня устраивают. По поводы отмены, я правильно замечу, что так работает любая диета, жиросжигатель? Все возвращается, между тем если потом не есть что попало, то результат закрепиться ( то есть просто не расслабляться и не вести тот образ жизни, что привел тебя в ожирению)
     
  27. Жду констуктивного ответа, спасибо.
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ВСАА ничего толком не дадут. Клен соло вещь весьма противная, по переносимости, он даже в составе курса стан и тест, по моим личным ощущениям просто мешался сбивая эффективность тренинга. Но у каждого свой эффект.
    Говорят некотрые от клена чувствуют пруху, мандраж и т.д. Я лично ниче не чувствовал кроме упадка настроения и нагрузки на печень и сердце, ну и иногда покалывание по коже. После отмены клена на стане и пропе результаты мне понравились больше.
    Попробуй для начала другие препараты, например тот же Милдронат хорошо бьет жир при правильном питании и тренинге. А клен, имхо, хорош скорей всего уже на "доводочке" когда % жира близок к 5-8%.

    И в целом еще по своему опыту могу сказать - лучше сперва сдать анализы, посмотреть текущие уровни гармонов. может у тебя просто эстрадиол повышен и не дает попалить жир, или эндогенный тест понижен. С этого подход вообще в целом к "жиросжиганию" надо начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Спасибо за ответ. Жаль, что bcaa не делает погоды. Про анализы, рассмотрю вариант, сами же знаете порой с трудом находишь время на тренировки, про милдронат посмотрю что к чему. Еще раз спасибо.
     
  30. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Пацаны, не сильная тошнота + потеют лодошки и кончики пальцев как то колят причём происходит это как то очередями .. Появляется и через 30сек исчезает и т.д и Все это от пол таблетки 20мкг .. Нормально это ? Что ж со мной будет на таблетке или двух