Кленбутерол | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Adrenaline

    Adrenaline Новичок

    На клене сложно заниматься боксом, мышцы при ходьбе сводит, сердцебиение по нескольку раз на дню, руки дрожат и очень сильно потеешь
    Если в маленьких дозах, то ничего страшного
    Астматики его не на ежедневной основе принимают, только при приступе, причем в большинстве случаев ингаляции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JAM07

    JAM07 Новичок

    Господа, а подскажите, пожалуйста. Цель у меня похудеть (сейчас вес 111), начал делать кардио каждый день, диета. Хочу добавить фармподдержки в виде клена+тироксина+йохимбина. Прочитал статью по спортивики, немного смутил момент - почему в к+т+й дозы гораздо меньше, чем если просто клен или клен+кетотифен?
    Где-то видел, что дозировки в случае к+т+й должны быть 100мгк клена, 100 тироксина и 25 йохимбина (т.е. гораздо выше, чем написано на спортвики).
    Кто разбирается, проконсультируйте, плиз.

    Хочу месяц на такой связке посидеть, а потом еще месяц на ЭКА.
     
  3. Adrenaline

    Adrenaline Новичок

    Рекомендую худеть без всего этого
    А к+т+й оставь на сушку, тогда в этом будет смысл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dr.NormansoN

    Dr.NormansoN Новичок

    Пил кленбутерол по схеме которая на спортвики. Когда выпил 120 МКГ на второй день немного затруднительное дыхание было ( как будто не полностью вдыхаешь и не полностью выдыхаешь) потом прошло вроде, я сразу перестал пить его и вот через дней 5 повторилась задышка ((( Заранее спасибо)
     
  5. Psixoz

    Psixoz Новичок

    С тамоксифеном нужно было курс начинать, а так понизь дозу.
    Или же свои 120 мкг подели на 2 приема.
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    На Т3 и Т4 можно сильно мышцу сжечь, тут нужен опытный наставник и естественно не онлайн, а рядом.
     
  7. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Если выбирать между Балканом и Вермой, я бы всё таки выбрал Балкан - привык уже его брать, никогда не подводил.
     
  8. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ну уже месяц на вермодже подходит к концу, остается 4 дня. Порадовал куда больше чем балкан, показался чуток эффективнее, сильней, что удивило. Да и результат радует.
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    значит это был не Клён, у меня тока темпер был 37,5 около 38 даже..
     
  10. alesel

    alesel Новичок

    Прошу совета у опытных камрадов.
    Ситуация такая. Как только сажусь на курс клена, примерно на 5 день проявляется аллергия. 2 раза доходил до 5 дня по схеме со спортсвики, дважды был отек мягких тканей (губы, щеки). Кетотифеном не пользовался.

    Встречал кто-либо у себя такой же эффект?
     
  11. ISBN

    ISBN Бывалый

    У меня под кленом если в палец пчела укусит отек на пол руки! ППц ,он походу аллергик жеский . Мб диета твоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Пасаны, долго был в читателях, но после второй страницы решил зарегиться, спросить. Распишите,плиз, курс клена соло на набор массы. Цель +10-15 кг сухого мяса за месяц.
     
  13. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    На самом деле вопрос другой. Все 100 страниц не читал, но гуглил, что клен можно купить в обычной аптеке. Вопросов несколько:
    1. В аптеке тот клен или не?
    2. Нужен рецепт или не?
    3. Сироп и таблетки - в чем разница?
    4. Какую фирму брать?
    5. Какая в среднем цена на нормальный клен? (там и 50р. ценники есть за сироп)
    6. Мб кто из Питера прям адрес аптеки скажет?
    7. Ну и канешн будет ли у меня стоять после клена? o_O

    За пруфы, линки и воздушные поцелуи буду благодарен
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Продолжай быть читателем. :yes: В ветку кленбутерол с первого поста и читай её всю. Также
    зайди в гугл и прочитай всё-всё на тему с кленбутеролом. Все твои вопросы сверху должны отпасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Да много уже прочитал. Чем больше читаю, тем больше вопросов. Одни одно говорят, вторые диаметрально противоположное. Мне нужна концентрированная истина из надежных авторитетных источников.
     
  16. sanslay

    sanslay Бывалый

    В той же аптека.ру закажи, там софармовский клен в таблетках, препарат вполне рабочий . Там же можно и йохимбин к нему взять. Рецепт не нужен как правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пока не начнёшь сам, вопросы так и будут... но лан, подскажу мальца. Клён - не шутки и с сердцем играться долго не стоит или не стоит вообще. Ты сердце проверял? Почки как работают? Проверялся?

    1. В аптеке тот клен или не?
    Софарма говорят рабочая в таблах, я жрал балкан.

    2. Нужен рецепт или не?
    Нужен, но может быть в инете закажешь и прокатит без.

    3. Сироп и таблетки - в чем разница?
    Сироп - концентрация очень мала и сахара там дохера... не для сушки...

    4. Какую фирму брать?
    Бери балкан

    5. Какая в среднем цена на нормальный клен? (там и 50р. ценники есть за сироп)
    Сироп нахуй..... в таблах 500...800 р. за 100 таблов

    6. Мб кто из Питера прям адрес аптеки скажет?
    Я из другой столицы.

    7. Ну и канешн будет ли у меня стоять после клена? o_O
    Будет, если не угробишь чем-то другим свою гормоналку, психику и ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alexander_.S

    Alexander_.S Новичок

    Купил данный клен от Балкана. В 1 день съел 40 мкг, побочки почти нет, что-то мне подсказывет, что он липовый. Вот фото. Подскажите: оригинал или нет
     

    Вложения:

  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Увеличивай дозу плавно до 160 мкг... потом расскажи нам об ощущениях.

    И это, кода не видно на блистере...
     
  20. Alexander_.S

    Alexander_.S Новичок

    И это, кода не видно на блистере..


    Извиняюсь, тремор был немного. Сего дня встал в 6, выпил клен, обратно спать. Сейчас еле пишу это сообщение, руки трясутся сильно
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  21. alesel

    alesel Новичок

    Так не подскажет кто по аллергии?
     
  22. ISBN

    ISBN Бывалый

    Мб кетотифен?
     
  23. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ебать-колыхать!!!
    Выписываю рецепт: СРОЧНО ПЕРЕЙТИ ОБРАТНО В КАТЕГОРИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Alexander_.S

    Alexander_.S Новичок

    Сегодня проснулся в 5.40 и съел 60 мкг Балкана. Трясет жестко:vaunew:. Сердце колотит, и каждый удар сопровождается тряской. Дышать стало намного легче. Когда в расслабленном состоянии , то еще более-менее, а когда начинаю напрягать ноги(которы,кстати тренил вчера), то они начинают вибрировать в стиле отбойного молотка. Вопрос: сколько дней мне еще естт 60кг? Пока не перестану их чувствовать, или как написано в инструкции(40 40, 60 60 60, 80 80 80 80, 120...)?
     
  25. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    :fffuuu:где ты взял инструкцию?!
    Не повышаей, пока жесткий тремор не отпустит, не грузи сердце.
     
  26. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    В качестве контрмеры рекомендую тебе посмотреть все выпуски этой передачи o_O
     
  27. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Может эффект плацебо? Я разные клёны успел перепробовать и Балканский клён оказался на мне эффективней всех.
     
  28. alalaka

    alalaka Бывалый

    Запросто! Подключи к курсу клена витамины. Витамины- дека, метан! Только сначала витамины, курс клена можно и не начинать.
     
  29. alesel

    alesel Новичок

    Как в этом случае принимать? С первого дня?
     
  30. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    А меня не зальет как свинью?