Кленбутерол | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    поэтому и говорю, изучайте побольше инфы, а не слушайте только одного васю или алёшу в тырнетах... на каждого чела АС действует по-разному, меня вот от турика не забивало...

    от трена говорят, крепатура есть, как раз забитость... я эту забитость на пампе на суперсетах и от аргинина получаю, моя доза + одна капсула сверху - и ощущение, что мышцы лопнут....без АС. Надувает прям в моменте, прям на трене, конечно если есть, что надувать... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    тут никто не барыжит, есть дилеры, у них все есть. Если надо, стучи в личку, подскажу где)))
     
  3. Stormfire

    Stormfire Новичок

    с чем лучше клен принимать (панангин или аспаркам) хотя это вроде аналоги и есть ли какие побочки от доп приема этих препаратов?
     
  4. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Панангин и аспаркам одно и тоже. У нас в аптеках уже с пол годика аспаркама нет. Побочки от бездумного приема препов есть всегда. Избыток калия на сердце не оч хорошо влияет
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Клён лежал в холодильники почти 2 года, какой срок годности у него? только не пишите схавай да проверь)
     
  6. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    На блистерах должно быть выбито очень мелким шрифтом, ищи.
    Да и клен стоит не дорого, выкинь нах и купи новый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    до 05.15 - май 2015
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    май 15-го, пиздос ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну хз пацаны говорили и просроченный хавали збс работало...
     
  11. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Да попробовать то можешь, не отравишься, просто пустой может быть.
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну я сам сейчас железо жму тока 3 раз в неделю, а так борьба у меня подготовка идёт, сам не хочу пробовать Клён этот, а вдруг рабочий, просто потом вялый буду ходить от него..
     
  13. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ВСЕМ привет!есть ли смысл жрать клен на сухую массу,если курс турик+тест,по углям до 200 грамм в день,эндоморф.
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Турик даст сухую массу, без залива. Но у тебя подключен тесто та что может и залить. В твоем случае не вижу надобности, да еще и ноги будут на турике забиваться сильно, значит кардио проблема. Ты на финеше вместо турика маст запуси и ИА.
     
  15. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Если ты новичок, какой ты имеешь право вообще рассуждать на тему препаратов и что-то советовать? В сборной России по боксу почти все употребляют клён. Наверное у нас все вялые и медленные. Нужно сказать тренеру на сборах, что в профф. .спорте нельзя его есть, так авторитет на форуме написал.
     
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты не чего не путаешь? Даже велогонщики от него отказались давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Той весной был на сборах в Подольске с боксёрами
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata


    Ты сам-то клён ел? Много съел? Сколько лет на нём?
    Пожри месяцок, а потом сразу на ринг, на соревнования. И большой ли у тебя опыт приёма различных препаратов?


    И, конечно же, всех там опросил насчёт кленбутерола. А ещё в советском союзе почти все атлеты жрали метан. :yes: Спроси на следующих сборах, все ли боксёры жрут метан?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Я клен не ем, опыт препаратов огромный. Под допинг контроль все делается, а не "сразу на ринг". Метан боксеры не ели никогда, ели тяжелоатлеты и едят до сих пор. Да ,у меня много товарищей призеров страны и Европы, я знаю кухню изнутри. Постоянно езжу на сборы
     
  20. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Уверен , что у тебя нет никаких результатов ни в каком виде спорта. Иначе не говорил бы в интернете чего не знаешь.
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Так вот когда поешь клёна сам лично, тогда и расскажешь, как оно, боксоваться под клёном. А чего не ешь? Вся сборная боксёров, говоришь ест, а ты - нет.

    Во впервых, мне результаты в спорте не нужны. Ты наверное удивишься, я вообще спортом не занимаюсь сейчас. Качалка - это не спорт. А действие клёна я как раз таки на себе лично знаю, в отличие от тебя.

    Я не про допинг- контроль, а про побочки. Ухудшение самочувствия, дыхалка сбивается, учащенное сердцебиение, давление, головные боли, тремор, бессонница, повышение температуры тела, ощущение, что заболеешь скоро. Ах, да, все боксёры в сборной они особенные какие-то, у них такого не бывает и быть не может. :avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Я призер страны по ТА, а не по боксу. Препарат от астмы сбивает дыхалку? Интересно. Ни у кого ухудшения самочувствия не было из моих знакомых, а как чувствуют себя в бою, можешь приехать на сбор и встать в пару;)
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    На допинге клен охуено ловиться! Побочки от клена только на первой неделе и от больших доз, которые подходят для сушки. А к примеру велогонщики его жрали по 20-30мкг но очень долгий промежуток времени, им сушка не нужна была, им нужна была выностливость и хорошая дыхалка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ели, даже жрали метан! И продолжают это делать, естественно не в том количесте как качики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Наверное, ты про боксеров из своей качалки, которые на уровне 1 разряда грушу молотят
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    1 разряд это кстати не не фигня, если ты не знал
    • 1 разряд.

      Выиграть первенство республики, края, области при условии проведения 3-х боев и участии в весовой категории не менее 4-х спортсменов 1-го разряда.

      Также можно в течении года выиграть 15 боев у спортсменов 2-го разряда на соревнованиях не ниже городских.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. jamoliis

    jamoliis Новичок

    В сборной страны тренируются мс и мсмк, расскажи мне ещё про то, как трудно получить 1 разряд:)
     
  28. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Я клен когда жрал не помню что-то вялости.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Ты же не боксер, че ерепенишься тогда? Или ты мс или мсмк?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Так вот в том то и дело, парень, который тайским боксом занимается задавал вопрос про сушку на клене. И кушать бы ему пришлось высокие дозы. А тут влезает профессионал, потом, как выясняется, и не боксер и клен этот самый не кушал никогда.

    У многих эти побочки не проходят... многих плющит и от 1 таблетки даже. Одно дело пампить гантельки на сушке, а другое дело сушиться на больших дозах клена и скакать на ринге, выполнять много тренировок на выносливость. Я предложил нашему профессиналу по ТА покушать клен самому, надеть перчатки и помахать в темпе... а он съехал в отмазки.

    Он мне... типа ты новичок в препаратах... а нахуй мне жрать декамитан 20 лет, чтобы знать как работает клен, тем более проверено уже больше одного раза на себе.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2