Кленбутерол | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан уже проверенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Psychokochka

    Psychokochka Новичок

    Здорова, До4аны! Решил в связке попробовать йохимбин и клен. Почитал тему, накидал примерную схему приема. Прошу адекватно оценить и конструктивно поправить в тех местах где я допустил косячки. Заранее благодарю!!!
    Файл лежит здесь
     
  3. Saden

    Saden Новичок

    А чего тут думать! Бери что есть и сам нам потом расскажешь как они себя ведут относительно друг-друга. Если доза вермодже будет не так чувствоваться как у балкана, то увеличивай дозу и делай вывод, что в вермодже действующего вещества меньше и наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Bimboo

    Bimboo Новичок

    Кто-нибудь употреблял клен Dynamic ? Отпишите если не сложно, есть от него результат или нет
     
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Может на фейк нарвался? Обычно от оригинального балкана меня трясло даже с минимальной дозировки.
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Кушай и добивай до 4 таблов в день.... неделю попьёшь, должен ощутить...
     
  7. Barbiturniy

    Barbiturniy Новичок

    Да, тоже интересует, хороший ли клен?
     
  8. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Балканский клён самый лучший по сравнению с остальными, которые я пробовал. В следующий раз его возьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rogert

    Rogert Бывалый

    Купил в аптеке клен в таблетках от софармы (болгаря). Пью уже по 5 таблеток (100 мкг), че-то нифига ни тремора, ни психостимуляции, ничего не чувствую, как от андеровского клена. Неужели в аптеке продают пустышку?
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Принимай C2H5OH 40% раствор, 500 гр, каждый день, через две недели будет тремор, психостимуляция уже с первого дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Atlet2002

    Atlet2002 Новичок

    Говорят люди годами на нем сидят и вроде ничего. От какой фирмы брать лучше всего?
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мой дед до 80 лет сидел на андеграунде и самоварах. Недорого и практично, работает как надо. Он профессионал был, соответсвенно дозировки у него повыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Dimi

    Dimi Бывалый

    меня с 20 мг начало трясти (пил вместе с липо 6 суперконцентрат), стоит ли увеличивать дозировку? клен аптечный софарма
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А вес, рост? Конечно, это может не решающее значение, но всё же. У нас тут на форуме 65 кг дрищи сплошь и рядом колятся и жрут...)))

    Повышай постепенно, побочки должны пройти. Я вот на неделе попробовал 200 мкг, ну слегка попотел, и уснул только часамк 5 утра)))
     
  15. Николай63

    Николай63 Новичок

    Я сейчас кушаю от вермоджи) правда второй день)) Верка идёт по 40млг.,так что и жрать его я начал с 40. 40 уже потряхивает. Сегодня захавал 80млг.+ кардио,потрясный преп :palevo:вообщем рабочий) балканский пока не пробовал
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, ребята, от клёна стало сводить мышцы, не очень часто, и не особо критично, но бывает неприятно. Аспаркам поможет? Гуглы выдают ответ на это дело.
     
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    может помочь,но лучше пропей магне Б6 в ампулах хотябы 2 пачки!пей больше воды!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А то ночью на жену залез, ляжку свело сначало, а потом икру. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    главное чтобы болт не свело)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    парни нужна ваша помощь, друган занимается Тайским Боксом, хочет соло Клён, посоветуйте по-братски, его ему соло хавать и с йохимбе? как лучше? мышцы не сведут у него во время трени?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    подсушится, ну он качалку ебашит у них элитный зал, всё есть но грит тока базу будет делать, 180/86
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Если он "жирный", то клён ему не нужен, клён нужен больше на сушке. А сушка и сгонка пуза и боков - это две разные вещи. Диету пусть соблюдает. Если этот тайский боксёр жирный, значит жрёт хуйпойми что скорее всего.
    Дальше, он читал побочки от клёна? Ему выносливость нужна, дыхалка, а итак учащенный пульс при бое, еще будет сильнее и давление... это нахуя тайскому боксёру? Или он в элитный зал ходит, потому что бабки у жиробаса некуда девать и просто так страдает фигней и хочет кулаками помахать и чтоб жирок сам слез?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    он не жирный, кмс по Таю, 4 года занимается, +3 года качалка (тока фарму не юзал ещё) и вопрос тебе один ещё, раз ты так шаришь в этом, что ему можно из АС на выносливость, да и на силу можно заюзать? хотел ему Винс предложить, но там мышцы забиваются от него и деревянные становятся, подскажи пожалуйста насчёт АС и Клён лучше ему не юзать я так как понял, ну разве что он хотел в малых дозах..
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Клён не надо. Если он проф-спортсмен... ну побочки же почитайте от него, у клёна есть всё, чтобы сделать его вялым и медленным, клён сам по себе не сжигает жир, сжигает жир диета, низгоуглеводка или безуглеводка... а ему нужны углеводы, как без энергии-то? Ну и это, пусть бегает больше, я рукопашкой занимался когда, бегал очень-очень много... нас тренер гонял, не тренер даже, а мастер.)))

    Про АС, я новичёк в стероидах, здесь есть ветка про применение АС в боевых искусствах и единоборствах... пошукай пару страниц. Там посмотри инфу или задай вопрос. Можно также найти в поисковиках много инфы, не ленитесь, ищите, читайте, изучайте, анализируйте. Винстрол точно не надо, он делает суставы и связки хрупкими, как ту один уважаемый человек сказал, мерзкий препарат.
    Тут есть боксёр с ником Фобос, он вроде юзал тесто + туринабол. Тест - основа, а турик для легкоатлетов изначально разработан. Но вы изучите сначала инфу, не торопитесь никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я юзал Винс когда на ЧР на Самбо готовился, выносливость была дика проста, кд минус про него ты уже написал, а так вот хотел ему предложить Маст+Проп, но ты сказал Турик, так вот что лучше из них будет Маст или Турик?
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я маст только месяца через два буду пробовать сам. Честно, я теории нахватался много про АС, но советовать не имею права, ибо опыт у меня очень маленький. В ветку сходи здесь про применение АС в единоборствах.
    Турик пробовал, он работает. Ещё есть оксандролон, могут подойти курсы проп+маст, проп+ туринабол, проп+ оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    там пишут что от Турика забивается всё и выносливость падает, от Трена отдышка)
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Свет Небес, может парню пересмотреть подробнее диету, питание? Добавить в рацион всё, что способствует ускоренному метаболизму, спортпит, например л-карнитин, BCAA, аминки комплексные, витаминные комплексы, льняное масло(омега 3-6-9) много витамина С, цитрусовых, убрать из питания всё говно - сладкое, соленое, мучное, жирное, жареное, алко, газировки и т.п.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хз что там за турик такой был. А от трена действительно забиваются, у меня икры, и 100 метров без перекура пройти не мог. Но одышки не было. Стояк жесткий, да) и выносливости в постели больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1