Кленбутерол | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Selfex

    Selfex Новичок

    Привет народ. Я когда брал клён от БД меня от 80 мкг трясло немного уже. Они такие зелёные и безвкусные. А вот балкан какие-то сладкие и от 120 что-то вообще ничего не чувствую вроде...Это нормально вообще? Хотя и те и те от одного и того же барыги, у которого знакомые всю фарму покупают уже года 2.
     
  2. R17M

    R17M Новичок

    Юзаю клен от Балканки, и лично мне рабочий попался, т.к. на 100мкг на начальном этапе тремор был просто збс!:opasnoste:
    Если не подделка, может организм твой уже привык.
    Точно не могу сказать как принимать клен, но я использую схему натощак за 20-30 минут до еды, запивая небольшим количеством жидкости.
     
  3. Selfex

    Selfex Новичок

    Да вряд ли он привык за 2 дня..
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Отличный клен, бери смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    То, что в нём дозировки заниженные это гон ?
    По сути,про клён каждого производителя есть как положительные,так и отрицательные отзывы.Даже хвалёный балкан многие не чувствует.Так что не проссышь ))
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Что значит занижена? Это аптека, там все соответствует заявленному.
     
  7. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Типа действующего вещества на таблетку меньше,это про софарму. Что мол пустышка и клён не рабочий.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Да ну, бред какой то.
     
  9. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    А по поводу приёма с кетотифеном не в курсе? Это правда , что приём с кетотифеном не больше 4 недель, а потом просто не эффективно становится? Я рассчитывал на 6-8 недель.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай тему, тут это уже обсуждали и не раз.
     
  11. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Что за витаминки? :)
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Астыроиды.
     
  13. Saden

    Saden Новичок

    Я как раз на нем. Он рабочий 100%. Дозировка там нормальная. Просто 40мг=2 таблетки, а не одна, как у других.
    Стоит 330р.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Блеа, а я его за 600 взял у барыги.В аптеках либо его нет, либо он по рецепту.
     
  15. Saden

    Saden Новичок

    Ну где я брал он тоже по рецепту, но я договорился. Сначала не хотели продавать, а когда уходил, то окрикнули и продали))
     

    Вложения:

    • Tr-Xv71wSnw.jpg
      Tr-Xv71wSnw.jpg
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      127
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    по факту,его без рецепта продают,он рабочий,насчет того что метопролол снижает эффективность на мой взгляд - хуйня,как он может отразиться на клене,давайте тогда будет везде так рассуждать : глюкозамин снижает рост твоих силовых,витамины подавляют твой имунитет и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Сегодня 60 мкг закинул. Чувство тревоги какое-то,паники.Прочитал в побочках,что такие симптомы присущи.
    Руки дрожат и даже голова чуток.У кого-нибудь голова дрожала ? ))
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Saden

    Saden Новичок

    Причем тут глюкозами и витамины, спортивные показатели и иммунитет? О снижении эффективности клена от приёма метопролола писал Sashan, только вот пояснений я не нашел! Для меня его мнение авторитетно, поэтому и хотел, чтобы он разъяснил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Saden

    Saden Новичок

    У меня в первый день приёма от 40мг тряслось все и давление подскочило. Голова разрывалась от боли до вечера. С каждым днем побочные эффекты сходили на нет, но тремор остался, хотя и не такой сильный. Сейчас 120мг - полет нормальный!!!
     
  20. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    скажу по секрету,эффективность клена снижает высокая калорийность и обжорство...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Ребят, если будет курс на сушку, то клен принимать с начала курса или уже в конце? Клен хочу пить по схеме две недели прием, две отдых, две прием.
     
  22. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я думаю тут нужно отталкиваться от формы твоей,если сильно много скидывать,то в середине диеты и почти до конца...
     
  23. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Ну если курс будет на 6 недель, так же и диета. Скинуть кило 5 нужно. Так как перед этим сидел на диете 2 месяца и скинул более 10 кг. Сейчас уже немного видно верхние кубики пресса. То есть нужно до конца подсушить, думаю еще кг 5 скинуть.
     
  24. Saden

    Saden Новичок

    Да ладно?))):shok:
     
  25. drivrdimon

    drivrdimon Новичок

    Бразеры,напишите пожалуйста,как принимать кленбутерол,как эффективнее? То есть курс приема)(утром,вечером и по сколько в день)
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    а ты бы тему полистал для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Bimboo

    Bimboo Новичок

    Вопрос есть, если пить клен+йохимбин+кетотифен можно ли спортпит пить совместно на курсе? Креатин, bcca.
    Друг на друга никак не действуют они?
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так же как гречка на грудку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bimboo

    Bimboo Новичок

    Понял, спасибо. С телефона не удобно сидеть, по форуму лазить, поэтому тут прошу, какую лучше диету на сушке, БУ или БУЧ, и скиньте нормальную пожалуйста
     
  30. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Какой клен лучше работает? От Balkan или Radjay?