Кленбутерол | Страница 117 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Кардио есть, диета тоже есть. Т.е. 2 недели провел уже, был первый курс, так сказать ознакомительный, что да чего. Теперь появились новые вопросы :)
     
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну 2 недели мало,особенно если только начал сушку,нелюблю термин сушка,если она без ас..
     
  3. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Противное дело - сушка. :) Читал тут люди совмещают с разными препаратами. Стало интересно.
     
  4. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я совмещал в прошлом году клен с черной мамбой,не дол,было тяжело и глупо....клен лучше есть соло,ну максимум с ёхимбином,но нужен опыт в жж-ях...
     
  5. Russl

    Russl Новичок

    Зря я, наверное, кофе выпил:bayan:
     
  6. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    К тому, что ты написал 6 недель курс клена и кетотифен потом резкий обрыв, я могу с начала курса сюда ещё йохимбин подключить на те же 6 недель? на 2 через 2 нормально работает, на 6 недель не пробовал.
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну что, откушал 2.5 недели клёна от балкана. Была первая проба. Делаю перерыв. Трясучки жёсткой не было, сердце не выпрыгнуло, чуть засыпал похуже,... мышцы все не посливал, как тут стращали,...работает нормально, как надо. Вроде как есть результат.
     
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Можешь.
     
  9. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Много то слил мышц?
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я наверное удивлю... даже кажись набрал)))чутка. Витаминки помогают. Две недели отдохну от клена и продолжу хавать.
     
  11. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    И вроде как есть результат эт какой?
     
  12. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Ну нееее так не интересно! Я ж думал ты о соло клене... А с витаминками он ваще нормал прет эт мы в курсе)
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ели "ВРОДЕ" то результата нет. Какой у тебя процент жира? Как я понимаю ты клен первый раз юзаешь?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Результат есть... жировая прослойка уменьшилась... тем более 2 недели только прошло. А то напишу как все прям круто и супер и скажут мол пиздобол и школьник.
     
  15. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты не ответил на вопросы
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Процент жира никогда не мерил. А второй вопрос перечитай сам...
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    О клене тоже целая тема расписана, перечитай и не задавай вопросов.
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я их и не задавал в последних диалогах.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Russl

    Russl Новичок

    Народ, сегодня шестой день клена, 120 мкг выпил. По графику нужно 2 мг кетотифена. Не много ли 2 мг? Может 1 достаточно? Особых побочек нет, только пальцы трясутся. Просто не охото сонным ходить
     
  20. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Зачем ходить сонным, если его нужно принимать перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    6 ДЕНЬ -НАХУЙ КЕТОТИФЕН!!!
    принимать его нужно не раньше 3 недели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Кушал без кетотифена 2.5 недели... не помер.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Кленбутерол едят так (дозировки в мкг):
    40-40-60-60-60-80-80-80-80-120-120...
    Йохимбин(дозировки в мг):
    5-5-10-10-15-20-25-30-30...
    Да как обычно- до 6 недель медленным разгоном с 40 мкг до 120/160 мкг, окончание курса резкое. Кетотифен на ночь по 0,02 мг начиная с третьей недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Один хер утро стремное будет, как сомнамбула в прострации двигаешся и так до обеда.
     
  25. Saden

    Saden Новичок

    Ребятки, подскажите, пожалуйста, сушусь на клене 8-й день. в первые два дня жутко болела голова от повышенного давления, поэтому начал пить бисопролол аж по 10мг в день. Сегодня прочитал, что метопролол снижает эффективность клена (бисопролол/метопролол как я понимаю одного поля ягоды?). Получается что зря я это делал? И еще подскажите как в связке клён+йохимбе+L-тироксин принимать последний (тироксин)??? Очень жду комментарий Sashana
     
  26. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Ребят ,такой вопрос.Всё-таки рабочую дозировку все 6 таблов за 1 раз закидывать или с перерывом в несколько часов?
     
  27. R17M

    R17M Новичок

    По своему сегодняшнему опыту, я делю пополам. Утром, и ближе к обеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Всем привет, Сашан в ветке разбора анализов. Там спрашивай. Только поздоровайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Saden

    Saden Новичок

    Прошу прощения))) Привет!!!) Может в этой кто подскажет? Камнями не закидают если в ветке с анализами такой вопрос задам?)
     
  30. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    У Сашана написано,что с кетотифеном клён можно принимать бесконечно,с той же эффективностью (пока не сядут надпочечники).Но это сообщение 2013 года.Позже где-то здесь читал,что даже с кетотифеном не больше 4 недель,ибо потом эффекта нет.Где правда?

    2) Аптечный клён от Софарма рабочий или хуйня?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015